Jump to content

Включили.


vlad22

Recommended Posts

х100 с утра робит, ес чо

 

Есть люди которые чекают робит или нет - по онлайну на сайте. Для них темка. Поверь найдутся люди которым это пригодиться.

Link to comment
Share on other sites

Сервер пашет, пишу это для тех кто не чекает не чего кроме этого раздела.

Есть такие люди по-верьте.

 

А видосик будет? А то я не верю, что заходит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Такое чувство,что тебе 12 лет и ты чудишь какую-то хуйню,лишь бы на тебя обратили внимание.Твоя помощь здесь никому не сдалась,русский сервер,русский менталитет = всем насрать на твою помощь.Особо тупых,которые задают такие вопросы - закидывают камнями в виде ссылок на сообщения админа.Твой говнотред пригодится реально отбитым дегродам и ебаным чушкам,у которых суп вместо мозгов(по сути : твои собратья по уровню iq).Тебе походу совсем отбили голову твои увлечения аниме и впвп.Надеюсь, это не передается форумным путем... Edited by LICHER
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dcforeva, да все нормально.Я по кд попадаю в бан,высказывая общественное мнение.Мне не жалко закидать фактами этого примата.Мне за это лойсами платят)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dcforeva, да все нормально.Я по кд попадаю в бан,высказывая общественное мнение.Мне не жалко закидать фактами этого примата.Мне за это лойсами платят)

 

Ты его недоразвитую психику нарушаешь, ему рано такое читать)

Link to comment
Share on other sites

Dcforeva, пусть привыкает.Пора уже ему переставать плавать в говне и взяться за ум.Даже хилюха перестал оставлять свои какахи на форуме,когда Zeox его отфармил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что я чувствую,каждый раз открывая его темы:

 

%D0%B0-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD.jpg

Link to comment
Share on other sites

Luntares, Дима пропал - вот и некому опускать людей.Скучаю по нему.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Такое чувство,что тебе 12 лет и ты чудишь какую-то хуйню,лишь бы на тебя обратили внимание.Твоя помощь здесь никому не сдалась,русский сервер,русский менталитет = всем насрать на твою помощь.Особо тупых,которые задают такие вопросы - закидывают камнями в виде ссылок на сообщения админа.Твой говнотред пригодится реально отбитым дегродам и ебаным чушкам,у которых суп вместо мозгов(по сути : твои собратья по уровню iq).Тебе походу совсем отбили голову твои увлечения аниме и впвп.Надеюсь, это не передается форумным путем...

 

Для тебя "развитого" человека не понять, что есть люди которые не чекают разделы обновлений. Ты глупый.

 

- - - Добавлено - - -

 

Dcforeva' date=' да все нормально.Я по кд попадаю в бан,высказывая общественное мнение.Мне не жалко закидать фактами этого примата.Мне за это лойсами платят)[/quote']

какими "фактами" ты можешь "закидать", если даже не знаешь значения слова "факт" ты просто мусор. Тебя выкинуть и переработать в удобрение не жалко.

 

- - - Добавлено - - -

 

Личер просто высказывает то' date=' что я не могу написать.[/quote']

Написать то ты можешь, но тебя снимут с "великого" поста модератора за подобные высказывания.

Я уверен, в реальности тебе и модерка не нужна что бы держать гнильё за зубами.

 

- - - Добавлено - - -

 

А видосик будет? А то я не верю, что заходит

 

Такие как ты только в бога смогут поверить не более, небось ты 1 из тех кто скандирует "вакцина нас убивает - нет прививкам" или "земля плоская" ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты его недоразвитую психику нарушаешь' date=' ему рано такое читать)[/quote']

А ты больно развитый?

 

_

итог: курицы кудахтают, пока не пойдут на мясо.

Link to comment
Share on other sites

Такие как ты только в бога смогут поверить не более' date=' небось ты 1 из тех кто скандирует "вакцина нас убивает - нет прививкам" или "земля плоская" ...[/quote']

Сильное заявление

Link to comment
Share on other sites

Сильное заявление

Бессмысленное и ничего не значащее.

 

- - - Добавлено - - -

 

что есть люди которые не чекают разделы обновлений. Ты глупый.

И что дальше? Ты Мать Тереза, или как?

если даже не знаешь значения слова "факт" ты просто мусор.

Откуда такие познания в его эрудиции?

небось ты 1 из тех кто скандирует "вакцина нас убивает - нет прививкам" или "земля плоская" ...

К чему вообще этот понос?

итог: курицы кудахтают' date=' пока не пойдут на мясо.[/quote']

Тебя заклевали днями раннее, обосрали твои найс видосы сделанные от бога и ты слился с сервака на 2 дня( или сколько там хз), и ты говоришь что они пойдут на мясо? Ты слабый :(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Написать то ты можешь, но тебя снимут с "великого" поста модератора за подобные высказывания.

Я уверен, в реальности тебе и модерка не нужна что бы держать гнильё за зубами

 

Меня не волнует, в чём ты уверен, а в чём нет, честно.

Можешь даже не оправдываться.

 

Как-то вообще не хочется читать посты человека, пишущего "Не много по рассуждаем". Серьёзно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Итог: курицы кудахтают, пока не пойдут на мясо.

 

Я думаю, все помнят аналогичный синдром у Хилюхи. И, надеюсь, все помнят, как он закончил на форуме и с каким позором. И нет, я ни на что не намекаю. Совсем.

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С Личером путаешь

 

не не не, никаких путаю или от она или шапкадрисса, как ща помню в дурилкотаре нависает из воздуха над плебсом фекал и карает матершинников я иго в таргет взял и плюнул разок за что и получил мут.

Link to comment
Share on other sites

не не не, никаких путаю или от она или шапкадрисса, как ща помню в дурилкотаре нависает из воздуха над плебсом фекал и карает матершинников я иго в таргет взял и плюнул разок за что и получил мут.

 

Никогда не мутала за плевок в чат, хоть на фане у Lamagra спроси

Edited by K_Noxez
Link to comment
Share on other sites

а это случаем не та луньтреска которая за /spit в её перса мут давала?

 

Ммм, ещё одни мифы и легенды про меня.

Шёл 2017 год.

 

- - - Добавлено - - -

 

лунтик кукарекает :/

 

Просто, чтобы тебе понятнее было.

О тебе же забочусь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...