Jump to content

Гильдия <M O R G A N A>


Emmio

Recommended Posts

Emmio, я тебе сказал ты либо регаешь сегодня либо сливаешься

19 00 все просто да или нет

 

Прошу оставить свои детские высказывания при себе. В данный момент на слив пошел ты,т.к. я указал данные,по которым мы работаем. Изначально у нас были указаны дни,в которые мы согласны принять вызов. Зная это,ты сводишься на другой день... Повторюсь,мой юный друг,заявку в группу.

Link to comment
Share on other sites

Прошу оставить свои детские высказывания при себе. В данный момент на слив пошел ты,т.к. я указал данные,по которым мы работаем. Изначально у нас были указаны дни,в которые мы согласны принять вызов. Зная это,ты сводишься на другой день... Повторюсь,мой юный друг,заявку в группу.

 

Мда,какой же ты легкий,ты доджишь рбг, говоришь что НЕТ ДОСТОЙНОГО ПРОТИВНИКА,но когда тебе забили рбг ты сливаешься.Обычный балабол))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emmio, окей понедельник идем 19 00 РБГ ?да нет ?

 

Да,заявка оставлена и принята)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мда,какой же ты легкий,ты доджишь рбг, говоришь что НЕТ ДОСТОЙНОГО ПРОТИВНИКА,но когда тебе забили рбг ты сливаешься.Обычный балабол))

 

Не могу понять где факт слития? Я уже говорил сегодня,твой хейт нам приятен) РБГ будет)

Link to comment
Share on other sites

Треш-ебланство, популяция явно не здравомыслящих людей. Даже не заходя в игру понятно, что 90% написаного - в парашу. А коллектив с вокзала, даёт концерт по заявкам.
Link to comment
Share on other sites

Треш-ебланство, популяция явно не здравомыслящих людей. Даже не заходя в игру понятно, что 90% написаного - в парашу. А коллектив с вокзала, даёт концерт по заявкам.

 

Нам до бесконечности приятен хейт) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Emmio, видео с рбг будет?)

 

Скорее всего будет онлайн трансляция на твич. Ну и видео на ютуб канал точно будет. А так следите за новостями,думаем ведьма Моргана,завтра всех удивит :D

Link to comment
Share on other sites

Треш-ебланство, популяция явно не здравомыслящих людей. Даже не заходя в игру понятно, что 90% написаного - в парашу. А коллектив с вокзала, даёт концерт по заявкам.

 

Юра, как дела?

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
лучше бы на арену пошли )00 Edited by Чеширский Кот :З
Link to comment
Share on other sites

ExdeezZy,

держи если че видео с нашей стороны

а вот запись с их рк во время рбг )

Edited by Ordkill
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...