Jump to content

Проблемы с аккаунтом


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня мой аккаунт уже на протяжении 4-5 лет.Но примерно год назад из-за утери телефона мне пришлось заблокировать симкарту, а из-за блокировки симкарты возникли проблемы с майлом(майл был привязан к той симкарте).Доступа ни к майлу ни к телефону нету.Я хочу привязать новый телефон и майл, однако в связи с данным проишествием возможности нету ,прошу если есть возможность сбросить мне привязку или привязать мне к майлу который я отпишу в случае если вы мне поможете с этим . Неправильная привязка конечно не мешает игровому процессу, но присутствуют некоторые ограничения. Извините за столь не малую задержку в 1 год после того как я потерял телефон .Если что могу предоставить все доказательства что данный аккаунт был только моим на протяжении от создания его и до нынешнего времени.Например тот майл и нынешний отличаются на 2 цифры,телефон тот и нынешний отличаются тоже на 2 цифры,и весь игровой процесс всегда шёл с одного моего ip,мой ip 93.84.39.140,игровой мир x100 и fun,на x100 есть такие персы как Teac,Роминика,Волерон,Килинг, Балансистик,Holiad,Аворыч,Кек� �ос,Деканг,прошлая почта trifonov-13@mail.ru,покупал 2 маунта,диадему огня,капюшон голодной тьмы,недавно покупал оружие 559(Большой меч разбившейся гордыни ) закалённое,логин аккаунта zhenya2304,последнее посещение акка сегодня 07.10.2017 .Отпишите какие данные мне нужно вам сказать чтобы исправить это.

В заранее спасибо, уважаемая администрация Pandawow.

Edited by zhenya2304
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...