Jump to content

Recommended Posts

Да, я знаю, вас эти вопросы порядком уже достали от всяких дебилов типа меня и да, вы все тестите что ты не выпустить сырой апдейт, но сколько уже можно? Каждый день что-то фиксится и все это тестируется, но не пора ли уже залить на лайв то что протестировано и исправно работает? Апдейта не было очень давно и есть критичные для игрового процесса баги которые были исправлены и эти исправления хочется уже почуствовать, а не играть через пару костылей склеенных изолентой в один, когда можно играть всего лишь с тростью. Надо мной и моим убеждением что апдейт скоро заедет все друзья уже смеются. КОГДА АПДЕЙТ?????77??7??7?????77777???семьемьсемь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я о том что бы залить уже на лайв то что протестировано и пилите себе фиксы еще пару месяцев, просто чертово отмщение, чертов баг с квест итемами, чертов фикс напрочь сломанных мм хантов, чертов абуз всяких токов и шаманов (это то что интересует меня в первую очередь), это все уже пофикшено на тестовом серваке, пора бы этим критичным фиксам увидеть божий свет на лайве
Link to comment
Share on other sites

Не ну выпустят сырой апдейт

и в итоге помню как было

рестарт сервера каждые 15 минут

"фиксим баги"

а потом на форуме,пшош ламают с каждым обновлением и тд.

Я не хочу сырой апдейт, тут вроде есть команда бета тестеров, вот я хочу на лайве то что они уже протестировали и поставили свой штамп что вот это вот уже работает нормально

 

- - - Добавлено - - -

 

В идеале вообще что бы то что протестировано и поставлен штамп сразу же (или пусть раз в неделю) появлялось на лайве, было бы еще лучше.

Link to comment
Share on other sites

Критика - движет людьми

А потом вопросы

почему мы так плохо живем в пидорашке?)

Потому что правительство никто не критикует

А если и хотят,то боятся

3 ваншота

1. ваенкомат

2. ссылка на донбас

3. тюрьма

чем больше критикуем - тем быстрее продвигаем работу

 

 

Не ну выпустят сырой апдейт

и в итоге помню как было

рестарт сервера каждые 15 минут

"фиксим баги"

а потом на форуме,пшош ламают с каждым обновлением и тд.

 

Требовать нужно чтоб наняли больше персонала в кодеров/скриптеров

 

Тут небольшая разница есть: государству мы платим налоги, на которое гос-во и существует, поэтому мы и можем чего-то требовать, протестовать и т.д, такая же ситуация с лайвом — мы платим за подписку, поэтому игроки могут чего-то требовать, но тут бесплатный сервер и требовать тут что-либо просто нелепо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Совок в стереотипных картинках - отличное чтиво молодежи )

 

На фоне нынешний России совок выглядит весьма утопически, одна проблема — дефицит, который возник вследствие отсутсвия рыночной экономики, в остальном всё весьма неплохо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...