Jump to content

Ну и что изменилось?


Recommended Posts

После вашего обновления в дата центре стало регулярно лагать и вылетать, особенно на арене. И нет это не вай фай, не компухтер, это сервер. Как решить данную проблему, или как всегда ждать чуда которого не будет? Да ещё и рейт отнимает из-за ошибки самого сервера мдаомг.
Link to comment
  • Head of game masters
После вашего обновления в дата центре стало регулярно лагать и вылетать' date='[/quote']

 

Не думаю, что данная проблема у всех, т.к. тема только одна от вас.

После обновления не замечал, чтобы были какие-нибудь проблемы с вылетами.

Link to comment
Не думаю, что данная проблема у всех, т.к. тема только одна от вас.

После обновления не замечал, чтобы были какие-нибудь проблемы с вылетами.

Не только у меня, регал арену 2 раза и у всех вылетело, сняло рейтинг. У напа пинг подскакивал на минут 5 и пропадал и вылетало тоже.

Link to comment
  • Head of game masters
Действительно, никаких вылетов каждый день по 1-2 раза после переноса, НИ-КА-КИХ. :\

 

В игре провожу довольно много времени, лично я не замечал, чтобы у меня вылетало или что-то лагало.

 

Не только у меня, регал арену 2 раза и у всех вылетело, сняло рейтинг. У напа пинг подскакивал на минут 5 и пропадал и вылетало тоже.

 

Это никак не связано с переездом.

Обычно может только кросс отключиться и все.

Link to comment
Это никак не связано с переездом.

Обычно может только кросс отключиться и все.

Я думал ты женщина

А когда будет новый сезон? Или просто говоря когда можно будет заходить в игру чтобы апать рейт?

Link to comment
  • Head of game masters
Я думал ты женщина

А когда будет новый сезон? Или просто говоря когда можно будет заходить в игру чтобы апать рейт?

 

Узнаете,когда напишут об этом в новостях.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...