Jump to content

Отсутствует соединение с кросс сервером 2017 год


krasiviyzakat

Recommended Posts

Администрации вообще насрать на проект? Вопрос к гмам- как можно себя комфортно чувствовать на это сервере когда на каждый очевидный вин с бг кикает? почему нельзя сделать рекконект на бг после повторного входа в игровой мир? неужели ювов чем то хуже пандавова? почему на ювове нет таких глупых недоработок,а тут есть. что не так? положен ДИК на серв?
Link to comment
Share on other sites

Пупсик, а тут блять не завышенный урон у некоторых классов? отхил не завышен?

 

У кого же? Пупсиком своё домашнее животное называй

Если здесь и завышено что то то не сильно как там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если здесь и завышено что то то не сильно как там

там ленсы фроста больше 100к хуярят? кулачки больше 100к хуярят? гарга в мастери билде за плевок по 70-80к хуярит? ой как мне не верится, зато тут весь пакет.

Link to comment
Share on other sites

там ленсы фроста больше 100к хуярят? кулачки больше 100к хуярят? гарга в мастери билде за плевок по 70-80к хуярит? ой как мне не верится, зато тут весь пакет.

 

Без мастери билда 85к у меня выходило

Link to comment
Share on other sites

Без мастери билда 85к у меня выходило

 

ну без мастери я не видел, точно знаю что в один момент все тупо как 1 начали юзать мастери билд, я бегал в корейке как обычно, потом я понял почему они его юзают,доты бьют дальше 20к критами и вишенка на торте-гарга.

Link to comment
Share on other sites

Чёт не нравиться вали на свой завышенный ювов

 

Ты так будешь общаться со своими родителями,со мной будь проще. Я буду играть там где я хочу. Для чего же тогда создан форум? я вот сдесь создал тему чтобы обсудить,а мне какой-то нн пишет "вали на ювов", зачем ты это высрал?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...