Jump to content

Видео с арены


Whated

Recommended Posts

Здравствуйте, решил сделать нарезку видео с арены, пожалуйста строго не судите, делаю первый раз такое. Прошу просто оценить работу, качество видео га..о я знаю просто небыло технической возможности, а теперь появилась, следующее видео будет с нормальным качеством. Посмотрите пожалуйста и скажите как вам. Про качество видео пожалуйста не надо говорить :shock:

 

а вот и видео http://www.youtube.com/watch?v=5IVVqkn_jko&feature=youtu.be

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) Записывай фрапсом/плейклавом;

2) Не используй заезженную музыку;

3) Если хочешь чем-то удивить/показать хороший уровень игры в мувике - как минимум, отучись кликать;

3.5) Сделай нормальный интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

1) Записывай фрапсом/плейклавом;

2) Не используй заезженную музыку;

3) Если хочешь чем-то удивить/показать хороший уровень игры в мувике - как минимум, отучись кликать;

3.5) Сделай нормальный интерфейс.

1) И так Фрапс

2)Учту

3,5)Учту

Link to comment
Share on other sites

Повышай видимость картинки, смотреть картинку не очень приятно когда на пол экрана лезут надписи с какой то рекламой.

 

Спасибо, учту.

Link to comment
Share on other sites

Ужасный мувик

Никакого скилла.Не знаю что за раки были на арене чтоб вам проиграть.

 

По теме :

 

Видео снимай человеческой прогой

Обрабатывай мувики в Sony Vegas (Учись)

Украсить интерфейс аддонами по вкусу.

Выпрямлять руки,отказатся от кликерства,найти нормального напарника,играть в человеческом сетапе.

Мувик очень плох даже для 1 раза.

Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Ужасный мувик

Никакого скилла.Не знаю что за раки были на арене чтоб вам проиграть.

 

По теме :

 

Видео снимай человеческой прогой

Обрабатывай мувики в Sony Vegas (Учись)

Украсить интерфейс аддонами по вкусу.

Выпрямлять руки,отказатся от кликерства,найти нормального напарника,играть в человеческом сетапе.

Мувик очень плох даже для 1 раза.

Без обид.

По теме: аддоны сейчас не модно, гладиаторы играют без них.

Если очень плохо, то запиши сам, в чем проблема?

Я более чем на 90% уверен, что ты и записать не сможешь...

Edited by Roflxq
грамматика
Link to comment
Share on other sites

По теме: аддоны сейчас не модно, гладиаторы играют без них.

Если очень плохо, то запиши сам, в чем проблема?

Я более чем на 90% уверен, что ты и записать не сможешь...

Если "гладиаторы" играют без них, то это не значит, что так нужно делать всем.

Люди, играющие (аренящие) на протяжении длительного периода не нуждаются в аддонах лишь по причине их опыта и все микромоменты у них в голове, т.к. все доведено до автоматизма. Для начинающих/средних игроков аддоны являются хорошим вспомогательным элементом, что помогает выбраться на новый уровень.

Прогресс порождает прогресс.

Link to comment
Share on other sites

Если "гладиаторы" играют без них, то это не значит, что так нужно делать всем.

Люди, играющие (аренящие) на протяжении длительного периода не нуждаются в аддонах лишь по причине их опыта и все микромоменты у них в голове, т.к. все доведено до автоматизма. Для начинающих/средних игроков аддоны являются хорошим вспомогательным элементом, что помогает выбраться на новый уровень.

Прогресс порождает прогресс.

И все же, полезными являются 2-3 аддона( 4 для кастеров), остальные-лишь украшение интерфейса

Link to comment
Share on other sites

И все же, полезными являются 2-3 аддона( 4 для кастеров), остальные-лишь украшение интерфейса

Я назову лишь 1 критерий, который даст профит для аренщика и посчитай сколько аддонов позволит получить желаемый эффект (moveanything исключение) - минимилизация интерфейса для получения максимального обзора на арены.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно для хиллера я обхожусь 2-мя аддонами, а именно LoseControl и Interupt.

 

- - - Добавлено - - -

 

За милли классы вообще без аддонов привык.

 

- - - Добавлено - - -

 

Move Anything естественно использую.

Link to comment
Share on other sites

Ооооййй...не хочу не кого оскорбить но меня удивляют разбойники в таком имбо спеке (извините ещё раз, считаю что лквидация 2 кнопки), которые не выносят :) + по дамагу вроде всё вар делал, на будущее не трать лишнее серии в воздух тем более юзая кровавый вихрь, этот спелл можешь выкинуть, юзни в лишний раз мясорубучку лучше или зажевление ран. Удачи!Верстай! :clapping: :appl:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Учту!

 

Да ты днарь полный, ничего не можешь на арене, Даниска баольше тебя внесет дамага даже с хиллера, го в доту на мид 5 на 5, я со своей тимой на рики, хускаре, пудже, инвокере и почтальёне.

Link to comment
Share on other sites

1) Плохо видна картинка

2) Кликерство

3) Реклама в начале видео.

 

А вообще лучше сюда видосы не выкладывать, тут тебя дерьмом польют ;D Лучше почитать в гугле , как лучше снимать, чем обрабатывать и тд. А уже потом готовенькую работу сюда выкладывать по желанию.

 

По поводу видоса оценить трудно,ибо плохо видно, но на самом деле так себе :( Но это не значит что надо прям бросить все, раз не получилось. Почитай как все делается и попробуй еще раз.

По поводу аддонов и прочей фигни забей. Если нравится ставь, не нравится- не ставь =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...