Jump to content

Отмщение


Апельсин

Recommended Posts

1. Отмщение

2. После наложения вечного пламени юза вечного пламени и получения физ урона отмщение достигает максс хп

3 хрытично 10/10 мне пох разбанивайте всех кого забанели за отмщение ибо у палов вечное пламя бисс тал у ппала + щит праведника сейф

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=228184

Разбан

Link to comment
Share on other sites

специально набирать больше 100% поглощения физы и писать "я ничего левого не делаю" тоже самое что на токе стоять и не двигатся, и убивать его как манекен
Link to comment
Share on other sites

специально набирать больше 100% поглощения физы и писать "я ничего левого не делаю" тоже самое что на токе стоять и не двигатся, и убивать его как манекен

 

ну да ща б на пале не играть от искусности... а от чего ему тогда играть от уклона который не работает или от парирования которое работает одинаково от любова показателя??? вот и остается играть от искусность скорость...

Link to comment
Share on other sites

специально набирать больше 100% поглощения физы и писать "я ничего левого не делаю" тоже самое что на токе стоять и не двигатся, и убивать его как манекен

 

Дядя,а ты типо шибко шаришь кому,как и через что играть?

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Временно откатил т.к пока не получается воспроизвести даже при значениях > 100%, видимо дело в каких-то комбинациях заклинаний игрока и моба
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...