Jump to content

Не снимается фир землей


Vepska

Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?spell=108201

2)Не снимается фир землей.

3)При получение контроля(точнее фира),то иконка скила [Оскверненная земля] перестаёт работать.

4)Вот видос

5)x100/fan/cross

 

Оскверненка сейчас совсем криво работает,она не только фир не снимает,она через опу вообще стала работать,она должна снимать все эффекты потери контроля над персонажем без исключений,там даже в описании таланта все указано,поэтому смешно читать что какие то пруфы и видео надо приложить,чтобы доказать правильность работы спела

  • Like 1
Link to comment
Ссылки? Пруфы?

Пруфы ?) у вас есть тестеры , в таланте описание )

От себя добавлю) , что Оскверненная земля вчера не снимала не только фир лока и приста ) но еще многое не снимает к примеру дип фриз , стан от ловушки хантера , от лока контроли некаторые да я думаю много) вообщем до обновления оскверненная земля работала так как надо) должна в итоге снимать ) все как тринька кроме : немоты любой , замедлений , и корней к примеру ) все Эффекты оглушения, все Эффекты очарования, Эффекты страха, Эффекты ужаса, Смерч, ну и на худой момент Подчинение от приста ) должна снимать оскверненка и давать имун на 10 сек)

Edited by ejhyu
  • Like 1
Link to comment
  • Developers
Пруфы ?) у вас есть тестеры

Тестеры лишь тестируют репорты, которые находятся в разделе qa "готово для тестирования". Вот их главная обязанность.

Никто не обязан тратить свое время на поиск пруфов к чужим репортам.

 

смешно читать что какие то пруфы и видео надо приложить' date='чтобы доказать правильность работы спела[/quote']

Если требуют пруфы, значит для них не все так очевидно.

Link to comment
Тестеры лишь тестируют репорты, которые находятся в разделе qa "готово для тестирования". Вот их главная обязанность.

Никто не обязан тратить свое время на поиск пруфов к чужим репортам.

 

 

Если требуют пруфы, значит для них не все так очевидно.

 

Ну даже мне обычному обывателю понятно,то что черным по белому писано в описании[ATTACH=CONFIG]129071[/ATTACH],не уже ли вам святилам нашего сервера еще нужны видео каждого класса с каждым контролем от него?:troll1:

Link to comment
  • Administrators
черным по белому писано в описании

Скорее желтым по черному полупрозрачному, ну да ладно.

Был бы у данного спелла здесь атрибут SPELL_ATTR5_USABLE_WHILE_FEARED - не было бы вопросов. А так хотите исправлений, будьте любезны предоставить доказательства. Автор даже поленился ссылку на спелл оставить.

Link to comment
  • Developers
Ну даже мне обычному обывателю понятно,то что черным по белому писано в описании[ATTACH=CONFIG]129071[/ATTACH],не уже ли вам святилам нашего сервера еще нужны видео каждого класса с каждым контролем от него?:troll1:

Обычным обывателям много чего понятно, кроме почему-то той вещи, что свои репорты нужно подтверждать пруфами.

Если разработчик даже отписался о том что нужен пруф, то тот, кто хочет, чтобы репорт починили, скинет его, а не будет вести бессмысленный спор о том кому и что понятно.

Link to comment
Скорее желтым по черному полупрозрачному, ну да ладно.

Был бы у данного спелла здесь атрибут SPELL_ATTR5_USABLE_WHILE_FEARED - не было бы вопросов. А так хотите исправлений, будьте любезны предоставить доказательства. Автор даже поленился ссылку на спелл оставить.

Я все понимаю конечно ) но , что бы вам показать , что такое эффекты потери контроля над персонажем мне надо идти на ютьюб ?) верно и искать вам видео с офа ) где дк прожимая оскверненку и снимает эффекты контроля все которые есть ?) у меня год уйдет на это ) постараюсь вам обьяснить , что такое эффекты потери контроля над персонажем ) это , когда тебе дают стан , фир , коилы, ужас , и прочее подобное и И У ТЕБЯ ЗАКЛИНАНИЯ И СПОСОБНОСТИ НА ПАНЕЛЕ ЗАГОРАЮТЬСЯ СЕРЕНЬКИМ И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИХ ПРОЖАТЬ ПОТОМУ-ЧТО НА ТЕБЕ ЭФФЕКТ ПОТЕРИ КОНТРОЛЯ НАД ПЕРСОНАЖЕМ ) но тринька рассеивает эти эффекты все ), а оскверненка почему-то не доступна . Вам афтор выложил видео как у него на панельке оскверненка серенькая во время потери контроля над персонажем ), а тринька которая рассеивает потери контроля над персонажем доступна ) вот так же доступна должна быть и оскверненная земля ) она всегда должна быть доступна для использования в пвп . До обновления оскверненка работала идеально так как надо) откатите как вы всегда любите делать )

 

- - - Добавлено - - -

 

Обычным обывателям много чего понятно, кроме почему-то той вещи, что свои репорты нужно подтверждать пруфами.

Если разработчик даже отписался о том что нужен пруф, то тот, кто хочет, чтобы репорт починили, скинет его, а не будет вести бессмысленный спор о том кому и что понятно.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=28073 вот вам про эффекты контроля ) хотя наверное не все ) можно дополнить [Кровавый ужас] у лока и подобными ) Эффекты оглушения и кроткосрочные ) Эффекты очарования и кроткосрочные , Эффекты страха, Эффекты ужаса , смерч и подчинение ). Вам надо с ютьюба найти как дк прожимает оскверненную землю и снимает каждый из этих контролей ?) отдельно ?)

Link to comment
я в разделе баг трекера ) в теме баги дк чето не вижу тем на оскверненную землю , что какой-нить варлок или прист , или вар или все остальные классы жаловались на то , что дк бы снял его контроль оскверненной землей и приложил бы пруф с офа . Вышла обнова ) обнова выходит , когда чинят баги которые на форуме выкладывают в теме про баги ) про оскверненку небыло ни откого , что оскверненка как - то слишком много контролей над ДК снимала . Приложив к этому пруф некий с офа ) Итог: после обновления оскверненная земля не работает так как надо она по каким-то причинам сломалась )
Link to comment
У меня складывается ощущение, что дк тут не любят, я это понял еще во время фиксов мастери гули без пруфов, а на землю вдруг пруфы потребовались)
Link to comment

похоже болячка от монахов (отвар не снимал асфиксию) перебралась на дк) оскверненка должна снимать фиры это 100%

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s.

горит как тринкет

 

p.s.s. а тут уже снимает:

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 204 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...