Jump to content

Вы че вобще чтоли?


Recommended Posts

Вы на офе играли хоть раз монахом или нет? вы куда его занизили то? Он на офе кулаками бьет по фул бг в фул бг без крита по 20 а 50к критом а тут по 13 ВЫ ЧЕ МОРИТЕ ЧТОЛИ?
Link to comment
Share on other sites

а как дамаг был завышен все говорили что все ок, как порезали начали буть в грудь что это баг. а раньше бага не было ?
Link to comment
Share on other sites

и увидят мой глаза ещё тысячу подобных тем , вы так пишете будто у вас всё отняли и вы бегаете автоатакой бьёте , ждите ! мы же ждали пока вы кулаками пол бг сносили , скоро все подровняют.
Link to comment
Share on other sites

Вы на офе играли хоть раз монахом или нет? вы куда его занизили то? Он на офе кулаками бьет по фул бг в фул бг без крита по 20 а 50к критом а тут по 13 ВЫ ЧЕ МОРИТЕ ЧТОЛИ?

 

Интересно почему я играя на офе такого не видел,видимо http://eu.battle.net/wow/ru/ не официальный сайт а меня киданули.... Монков апнули лишь в 5.2 а до этого ими практически не играли,ну только тупые школьники ради картинки панды.

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередной "Багоруб" который понятия не имеет, что говорит не подкрепляя ничего док-ми.

Link to comment
Share on other sites

ну и збс, главное пусть анхоли опают, а всех остальных в топкуxd

Шутканул так шутканул, каким боком тут анхоли уже провинились? =/

Скажи ещё что они супер убийцы и их надо нерф там и все дела...

Link to comment
Share on other sites

вообще-то было завышена дальность, но не сила ударов, такое подрезание не совсем верно..

 

даа, не сила ударов, 150к в секунду вовсе не баг

Link to comment
Share on other sites

Шутканул так шутканул, каким боком тут анхоли уже провинились? =/

Скажи ещё что они супер убийцы и их надо нерф там и все дела...

их надо впервую очередь починить. Пет бегающий аппендиксом и и гарга рахит без дамага не доставляют. а потом уже и балнс виден будет на фоне остальных, хотя с такими темпами починки пвп к новому году дождемся

Edited by lemon
Link to comment
Share on other sites

Боюсь что пытаться доказать что-либо этим игрокам не получится , они все так же будут думать что монки в 5.0.5 были оп.

 

Помню когда я был ГМом на сервере одному,ссылку давать не буду,там было 406,панды уже ввели и был патч 5.1 мне в скайп звонит разъяренный вар и говорит типо че за хрень почему у варов такая лажа в 406,я играю на офе и знаю что говорю бла-бла-бла (в таком духе сообщение длилось 14 минут) после чего мне стало дико интересно что же это за оф то такой что там вары якобы в 434 рулили и были дико ОП(в действительности на офе в этом патче они были диким УГ) называл какой то евро сервер 434 сказал что это оф и сейчас там нагибает своим варом,я говорю что его обманули и это не официальный сервер Близзов,он опять ЭТО ОФФ!!!!!АААА!!1111АДЫНАДЫНОФФ!!111 в истерике начал биться и пытаться доказать что пиратка 434 это оф,хотя на дворе уже пандария 5.1,видимо и тут человек придумал себе монка с некой второй пиратке где-то в потустороннем мире и думает что это так....Эх..каждый монк мечтал бы в 5.0.5 нагибать 1й кнопкой....

Link to comment
Share on other sites

Помню когда я был ГМом на сервере одному,ссылку давать не буду,там было 406,панды уже ввели и был патч 5.1 мне в скайп звонит разъяренный вар и говорит типо че за хрень почему у варов такая лажа в 406,я играю на офе и знаю что говорю бла-бла-бла (в таком духе сообщение длилось 14 минут) после чего мне стало дико интересно что же это за оф то такой что там вары якобы в 434 рулили и были дико ОП(в действительности на офе в этом патче они были диким УГ) называл какой то евро сервер 434 сказал что это оф и сейчас там нагибает своим варом,я говорю что его обманули и это не официальный сервер Близзов,он опять ЭТО ОФФ!!!!!АААА!!1111АДЫНАДЫНОФФ!!111 в истерике начал биться и пытаться доказать что пиратка 434 это оф,хотя на дворе уже пандария 5.1,видимо и тут человек придумал себе монка с некой второй пиратке где-то в потустороннем мире и думает что это так....Эх..каждый монк мечтал бы в 5.0.5 нагибать 1й кнопкой....

зазаза порадовал. ну а что глупый школьник вполне может думать что пиратка это офф, все возможно

Link to comment
Share on other sites

Ребята,серьезно что вы валите?Я играл на оффе и там такого не было что по 80-100к били,Но снизить их на 80% это уже ничтожество,Вы подумайте Сколько вы потеряли онлайна потому-что урезали "МОНКА" Новый сервер,люди заходят что бы увидеть монка как он в говне валяеться?Я не Агро,но все таки сначало какой-то опрос бы сделали или Снизить хотя бы на 30% но не 80% понимаете? Они раньше били по -20-60+- Это зелень тупая пишет что они там по 200к бьют Если фулл бг по зелени то максимум 100к Крит и то.А Сейчас от силы С фулл баффом,кормом бьет по 10-30 ? Логика где? и администрация если вас не затруднит ответьте на мое сообщение.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...