Jump to content

Анимация после патча


Izum

Recommended Posts

Не знаю может у меня одного после патча анимация некоторых эффектов стаала очень жестко тупить ( анимация установленого пристовского перышка - перышко крутится вокруг своей оси с бешенной скоростью, сфера монаха - сфера также крутиться вокруг своей оси с бешенной скоростью, хантовская лужа льда - вообше тупит дико, анимация по краям лужи скочит то вверх то вниз, друдовскии вихрь который засасывает - также скорость вращения вихря вокруг своей оси просто сумашедшая, друидовское сало столб света - тоже самое анимация просто бешено крутится.)

Я хз может это только у меня , но до патча такого не было, кеш чистил, железо не менял дрова тоже.

настроики графики на минимум.

Когда пару хантов кидают такие лужи то тормоза начинаются дикие, раньше такого не было.

Потестил в дуэли - в открытом мире анимация нормальная _ такие тупняки только на бг.

Edited by Izum
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

вот скрины с бг сделанные по времени в 1 сек, обратите внимание на то как меняет форму хантовская лужа, она движется как нечто живое.

[ATTACH=CONFIG]129368[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]129369[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]129370[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]129371[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]129372[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]129373[/ATTACH]

В то тоже время маговское кольцо абсолютно статично и все в порядке с ним.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

У тебя самые железные пруфы.

кольцо + скрины + черно-белый цвет это сильно

 

спс, может у кого то еще такая проблема есть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...