Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Есть небольшой списочек предложений, которые на мой взгляд, было бы не плохо реализовать.

 

1. Создать небольшое окно, в котором бы отображались недавние события. Например:

 

Аккаунт Desenchsnte забанен. Срок 30 дней. Причина: ОА

 

Аккаунт КРОХАС получил нарушение. Причина: Использование нецензурного выражения.

 

2. Выдать права модераторам на закрытие и перенос тем в нужные разделы.

 

Я думаю это положительно скажется на форуме в целом.

 

3. Убрать репутацию у сотрудников администрации.

 

Конкретно: Гм, модератор, разработчик. Для устранения лишних разногласий. Чтоб не было обвинения в предвзятости к простым участникам форума. При понижении или повышении репутации.

 

4. Создать определенный раздел для участников форума. Для желающих стать членом администрации.

 

Когда есть востребованность в новом модераторе, или Гейм-мастере. Администрация открывает раздел, и мы грамотно составляем заявку на желание получить пост.

 

5. Внести корректировку в должностях новых модераторов. Люди должны знать на каком конкретном мире работает данный человек.

 

Не Модератор, а Модератор игрового мира FUN

Edited by Справедливость
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Есть небольшой списочек предложений, которые на мой взгляд, было бы не плохо реализовать.

 

1. Создать небольшое окно, в котором бы отображались недавние события. Например:

 

Аккаунт Desenchsnte забанен. Срок 30 дней. Причина: ОА

 

Аккаунт КРОХАС получил нарушение. Причина: Использование нецензурного выражения.

 

2. Выдать права модераторам на закрытие и перенос тем в нужные разделы.

 

Я думаю это положительно скажется на форуме в целом.

 

3. Убрать репутацию у сотрудников администрации.

 

Конкретно: Гм, модератор, разработчик. Для устранения лишних разногласий. Чтоб не было обвинения в предвзятости к простым участникам форума.

 

4. Создать определенный раздел для участников форума. Для желающих стать членом администрации.

 

Когда есть востребованность в новом модераторе, или Гейм-мастере. Администрация открывает раздел, и мы грамотно составляем заявку на желание получить пост.

 

5. Внести корректировку в должностях новых модераторов. Люди должны знать на каком конкретном мире работает данный человек.

 

Не Модератор, а Модератор игрового мира FUN

 

Что то в этом есть. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

жаль, что буквы нельзя сделать ЕЩЁ БОЛЬШЕ?

модераторы, будьте добры, уберите из его текста size))

 

по сабжу.

1. смысла не имеет. пугать? делать вид, что работают? ага, не смеши! следить за своими действиями администрация ну не то что бы не разешает.. но повышеное внимание нравиться только редким личносятм... хотя... я бы не отказался посмотреть где кто и когдаполучил муту\баны ^_^

2. а разве они такого не умеют?) если лично ты или твой альт_якобы_модератор не может перенести\закрыть тему, то ты\альт имеешь недостаточно веса. расти выше. и тебя заметят)

3. репутация - условность. что им, "спасибки" только оставить? какие разноголасия с адм вообще?)

4. по этому поводу говорили уже не один раз. и не десять. это вообще в FAQ есть. сылку не знаю. искать лень)

5. это тоже можно посмотреть. захламление, чё.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

жаль, что буквы нельзя сделать ЕЩЁ БОЛЬШЕ?

модераторы, будьте добры, уберите из его текста size))

 

По вашей просьбе уменьшил шрифт отдельно взятых строчек из текста. Нужно уважать мнение всех участников форума. Ваш намек, на не корректность в написании счел справедливым.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По вашей просьбе уменьшил шрифт отдельно взятых строчек из текста. Нужно уважать мнение всех участников форума. Ваш намек, на не корректность в написании счел справедливым.

 

Сударь, вы очень справедливы, поставлю ка я вам "Спасибо".

Будьте здоровы.

Link to comment
Share on other sites

Сударь, вы очень справедливы, поставлю ка я вам "Спасибо".

Будьте здоровы.

 

Благодарю, за желание здоровья. Вам того же. По поводу лайка: лишь бы это было от души, но самое главное по справедливости.

Link to comment
Share on other sites

Идеи хорошие и правильные' date=' только вот с 3им пунктом у меня загвоздка, нечего не понял[/quote']

 

Благодарю за поддержку. По 3-ему пункту предлагаю убрать "Зеленые кирпичики" у сотрудников администрации.

Link to comment
Share on other sites

1. Создать небольшое окно, в котором бы отображались недавние события. Например:

Аккаунт Desenchsnte забанен. Срок 30 дней. Причина: ОА

Аккаунт КРОХАС получил нарушение. Причина: Использование нецензурного выражения.

Такого делать не будем.

2. Выдать права модераторам на закрытие и перенос тем в нужные разделы.

Я думаю это положительно скажется на форуме в целом.

Возможно стоит просто распределить модераторов чата по всем разделам форума. Кто-то следит за баг-трекером, кто-то за предложениями и т.д.

3. Убрать репутацию у сотрудников администрации.

Согласен на 100%

4. Создать определенный раздел для участников форума. Для желающих стать членом администрации.

Возможно и стоит, а может и нет. Есть ГМ отвечающий за набор новых сотрудников, пишите ему свою заявку и общаетесь с ним в личке.

По одной только заявке никого брать не будут.

Внести корректировку в должностях новых модераторов. Люди должны знать на каком конкретном мире работает данный человек.

Обязательно сделаем.

Link to comment
Share on other sites

1. Создать небольшое окно, в котором бы отображались недавние события. Например:

 

Аккаунт Desenchsnte забанен. Срок 30 дней. Причина: ОА

 

Аккаунт КРОХАС получил нарушение. Причина: Использование нецензурного выражения.

 

Администрация не захочет распространять такую информацию.. сам посуди.. у кого-то пукан :bomb: и он заблокировал профиль, а тут опп и это появится ещё в новостной ленте.

 

2. Выдать права модераторам на закрытие и перенос тем в нужные разделы.

 

Я думаю это положительно скажется на форуме в целом.

 

Тут нет модераторов форума, т.к. они все модераторы чата на х5, х100, FUN. К тому же они вообще не должны иметь никаких привилегий на форуме и это четко в правилах написано.

 

3. Убрать репутацию у сотрудников администрации.

 

Конкретно: Гм, модератор, разработчик. Для устранения лишних разногласий. Чтоб не было обвинения в предвзятости к простым участникам форума. При понижении или повышении репутации.

 

Имеет место быть.

 

4. Создать определенный раздел для участников форума. Для желающих стать членом администрации.

 

Когда есть востребованность в новом модераторе, или Гейм-мастере. Администрация открывает раздел, и мы грамотно составляем заявку на желание получить пост.

 

Ага, грамотно.. не смеши.. тут адекватов единицы. Если прям им кто-то нужен, пусть объявления делают, а игроки уже сами в пм пишут.. или создают одну тему в каком-то разделе и чтоб там отписывались, а отдельный раздел.. как-то жирновато.

 

5. Внести корректировку в должностях новых модераторов. Люди должны знать на каком конкретном мире работает данный человек.

 

Не Модератор, а Модератор игрового мира FUN

 

Модератор игрового мира? что он в игровом мире модерирует? они все чатовые модеры и если нужна инфа кому-то есть соответствующие темы.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

Link to comment
Share on other sites

Внести корректировку в должностях новых модераторов. Люди должны знать на каком конкретном мире работает данный человек

 

Чем вам не нравится разделение модераторов в информации о проекте? там конкретно написано в какой фракции и на каком мире работает каждый. Они физически не могут модерировать все миры, только свой.

На счет репы сотрудникам. Я , например, по ней определяю людей, которые готовы продать своё мнение и меняют его. Спасибка одному, спасибка противоположному. Одному плюс в репу, через час другому. Очень сильно описывает наших пользователей, как людей. Хотя можно и удалить, не критично.

На счет раздела для пользователей, которые рвутся на гмку/модерку. Отбирать по резюме никто не будет. Мы смотрим на ваш вклад в наш проект. Человек, который пришел с другой фришки, не имеет даже 10 дней игры на чаре, не имеет даже 300 сообщений на форуме нам не нужен, хоть какой у него громадный опыт на каком-то проекте. Это заслуга, не учитывающаяся при выборе модераторов. Вы должны проявлять участие именно у нас, обучить можно каждого, так что такой опыт тут не учитывается.

Выдать форумные права модераторам...ну не знаю...чтобы новоприбывший модератор поудалял важные темы? У нас нет критичного завала в темах. В любом случае по переносу/закрытию можете написать мне на стену, особенно , если это касается баг-трекера. Тем более, что удаление/закрытие тем учитывает и право на удаление из кэша сообщений, что не хорошо. Я всегда должна видеть, что пишут модераторы на форуме, даже , если они решили удалить своё сообщение.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

5. Внести корректировку в должностях новых модераторов. Люди должны знать на каком конкретном мире работает данный человек.

 

Не Модератор, а Модератор игрового мира FUN

Вам не надоело идеи с другого проекта тырить, Вы хоть сами то способны что-нибудь придумать, все знают откуда они идут. Если Вы не способны придумать что-то сами, то посоветуйтесь с кем-нибудь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чем вам не нравится разделение модераторов в информации о проекте? там конкретно написано в какой фракции и на каком мире работает каждый. Они физически не могут модерировать все миры, только свой.

На счет репы сотрудникам. Я , например, по ней определяю людей, которые готовы продать своё мнение и меняют его. Спасибка одному, спасибка противоположному. Одному плюс в репу, через час другому. Очень сильно описывает наших пользователей, как людей. Хотя можно и удалить, не критично.

На счет раздела для пользователей, которые рвутся на гмку/модерку. Отбирать по резюме никто не будет. Мы смотрим на ваш вклад в наш проект. Человек, который пришел с другой фришки, не имеет даже 10 дней игры на чаре, не имеет даже 300 сообщений на форуме нам не нужен, хоть какой у него громадный опыт на каком-то проекте. Это заслуга, не учитывающаяся при выборе модераторов. Вы должны проявлять участие именно у нас, обучить можно каждого, так что такой опыт тут не учитывается.

Выдать форумные права модераторам...ну не знаю...чтобы новоприбывший модератор поудалял важные темы? У нас нет критичного завала в темах. В любом случае по переносу/закрытию можете написать мне на стену, особенно , если это касается баг-трекера. Тем более, что удаление/закрытие тем учитывает и право на удаление из кэша сообщений, что не хорошо. Я всегда должна видеть, что пишут модераторы на форуме, даже , если они решили удалить своё сообщение.

Бедная Кукла Вам ничем не угодить Вам в жизни хоть что-нибудь нравится ну например Вы "сами", а то по вашим словам - это не заметно. Если вам ничего не нравится, давайте создадим тему предложения от Администрации сервера и посмотрим какие Вы идеи дадите, а мы оценим.

Link to comment
Share on other sites

давайте создадим тему предложения от Администрации сервера и посмотрим какие Вы идеи дадите' date=' а мы оценим.[/quote']

Давай ты фигню писать не будешь?

Edited by Astik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай ты хуйню писать не будешь?

Давай ты сам пойдешь откуда вылез ГМишка неудачник =\ выпнули подзад теперь пытаешься выпедриваться)))) Ну на счет темы я загнул, а вот насчет предложения все в силе.

Edited by ZeroQl
Link to comment
Share on other sites

Ты амёбой был, амёбой и остался.

Ладно хоть биологию изучал, но ты меня даже не знаешь лол. =\ Хотя что я говорю с неудачником ГМ, я говорил что не опытных сосунков набрали))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё один анимэшник считает себя неебически пунктуальным? ZeroQl днарь днарём.

Тебе что-то не нравится гей? ну дак не пиши.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно хоть биологию изучал, но ты меня даже не знаешь лол. =\ Хотя что я говорю с неудачником ГМ, я говорил что не опытных сосунков набрали))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тебе что-то не нравится гей? ну дак не пиши.

Мне не нравится, что ты из непонятно какой щели выполз и колотишь тут понты своим интеллектом, уровень которого находится на отметке "дцп". На Астика у тебя бомбит потому что он тебя наверное не один раз банхамером пиздячил? Если да, то я поддерживаю его, на форуме без тебя умалишённых хватает.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится, что ты из непонятно какой щели выполз и колотишь тут понты своим интеллектом, уровень которого находится на отметке "дцп". На Астика у тебя бомбит потому что он тебя наверное не один раз банхамером пизячил? Если да, то я поддерживаю его, на форуме без тебя умалишённых хватает.

У меня ничего не бомбит, просто он неудачник вот и все. Я не играл никогда тут соответственно меня нельзя было забанить, ну на счет интеллекта я бы поспорил, та как я у тебя его вообще не наблюдаю, так на уровне 9 летнего от силы. Откуда я выполз хы, я самого открытия тут , так что задавай себе вопрос откуда ты вылез чудак)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

так на уровне 9 летнего от силы.

Мимо, мне 8 лет

У меня ничего не бомбит

Всё выгорело уже?

соответственно меня нельзя было забанить

Ой не пизди мне, я знаю сколько раз тебя на форуме отправляли нахуй

Откуда я выполз хы

Из жопы

так что задавай себе вопрос откуда ты вылез чудак

Из под своего таза

просто он неудачник вот и все

А ты дцпшник, это страшнее

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...