Jump to content

Zeox`y на апелляцию


Recommended Posts

Начну с того что Я не согласен с решением Букарасика по данному делу: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=268&p=1361894&viewfull=1#post1361894

И прошу Zeox`а пересмотреть данное дело, в связи с тем что Букарасик не силах аргументировать свои действия, что создает впечатление его полной некомпетентности как уполномоченного, так как он действует от предубеждений, а не от фактов.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А теперь о наболевшем. Тоже хочу обратится к Зеоксу, чисто от своего имени. Так, как безвыходность ставит в тупик.

 

Мы с ребятами провели полемику по поводу того что происходит и пришли к выводу что у нас остается лишь 2 рейда в которые мы можем собирать, это ОО 10 об(гер до клакси) и ТВВ только 10 об, во всех остальных рейдах нас будут банить за то что мы пытаемся убить баганых боссов. Все по двум причинам:

1. Частичная не исправность пве контента.

2. Что у LigraiN, есть много недругов, которые сидят с нами в рейде через спектатор весь рейд и тупо снимают все что происходит в надежде выцепить какой-то баг.

Пока мы только ходим в ОО (об или гер) и умышленного багаюза за нами еще там не нашли даже самые настойчивые операторы, потому что нам не надо багать чтоб проносить рейды. Но вот вчера собрали ПГ гер и за убийство босса который сам по себе является некорректно отрегулированным мы получили бан. Пример из жизни: едешь на машине по своей полосе, а тут какой-то мудак припарковался на обочине так, что тебе приходится выезжать наполовину на встречку, пересекая сплошную. Эта аллегория того, с чем нам приходится сталкиваться.

Нам самим не в кайф сидеть в банах, и по этому Я пишу это. Сегодня моя подруга ходила в ПГ об с пугами и они заливали Наложниц вообще в другой комнате и тоже водя босса по кругам. И знаете что? никто не написал репорт. Никто. Сервер продолжает багать, но будьте уверены что если один рейд попал в бан, то и второй подставят рано или поздно, а потом всем станет Страшно убивать их и все будут пропускать босса. Думаю это не есть хорошо потому что зачем тогда ПВЕ!?

 

Вообщем, в размышлениях, пришел к следующему:

Что стоит обсудить разницу между:

- Умышленными багами (которые делаются неоднократно с целью получения выгоды);

- И разбагивания (которые делаются для того чтоб устранить негативное влияние отрицательных багов).

И хочу попросить лояльно, с пониманием относится к провокационным репортам, обвиняющим в использовании кого-то багов, ведь это может быть баг без корыстных умыслов или баг ради разбагивания забаганого.

 

Далее, что Я, как часть этого сервера, могу сделать для ускорения починки пандарийского контента? Глядя на ПМШ, СС, ТВВ мне хочется плакать, Я там из-за багов изрядно потрепал нервы, а теперь Я туда не могу пойти потому что тактики там все подобраны под работоспособность боссов. Дайте мне возможность тестировать, откройте мне доступ на тестовый сервер, Я буду делать отчеты о критических и не критических багах, или даже, хотя бы только намекните, что имеет место писать баг-репорты и вы это все в кротчайшие сроки пофиксите, то Я займусь составлением незамедлительно, или хотя бы скажите что Вам нужно для того чтоб Вы начали работу по налаживанию пве контента?

 

Далее, приглашаю Вас в Субботу в 20:00 по МСК в СС 10 гер. в качестве игрока. Персонаж которым вы пойдете, остается на ваш выбор, по желанию. Просьба оставить мне какие нибудь свои данные для связи.

 

И крайнее, от Зеокса хочу попросить консультацию о том как защитить рейд от неожиданных багов во время рейда, негативно сказывающихся на игровую механику. Потому что, попытки обойти забаганое, называют багом и лепят бан Букарасиком. Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

как защитить рейд от неожиданных багов во время рейда

 

Может просто не юзать их?

 

Ты прилюдно обосрался, все знают и видели, и в сие время не хочешь этого признавать.

Edited by steven
Link to comment
Share on other sites

Yo' date=' wasap.[/quote']

 

Suuuh duude, nothing I am just enjoying myself whilst laughing at bug abusers

 

- - - Updated - - -

 

You're also begging to join the QA team lol :D they do not need bug abusers as part of their team they already have 1 bug abuser in their team and he's a moderator. Regardless they already have 3 amazing, excellent, cute and sexy QA testers that do an amazing job ( PVE Side ) but nice try aha :D they do not need any help especially from you!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы подавать обжалование после трёх (или четырёх?) банов за абуз багов.

 

Зачем писать в обжаловании, что у вас "куча недругов"? Зеоксу нужен по факту пруф, что это не баг. Про "врагов" он наслушался, когда ты пел про фальшивые логи. Особенно, наверное, враг тот иностранный игрок, составивший репорт, который даже по-русски не понимает, но зато он "недруг" Лигрейнов, да. Снайпит каждое ваше действие даже в реальной жизни, наверное.

Якобы ваше поведение (и конкретно твоё), ваше использование багов и т.д должно вызывать по отношению к вам трепет и уважение? Лол. За вами следят не какие-то "злобные недруги", а обычные люди, которые знают, что Лигрейн абузит чаще, чем дышит. Вроде, логично, нет?

Что за нелепая попытка подставить "подругу", которая якобы багает, лол? Интерпретация детсадовского "А он тоже конфеты брал"? Ну, он-то, может, и брал, да только поймали тебя и коленями на горох поставят тоже тебя.

Багает весь сервер, а попались вы. Видимо, даже это не можете сделать нормально, не заруинив всё. Алсо, попались одни, а потом и другие.

 

В общем, пруфа, что это не баг, нет. "Обжалование" на 100% состоит из воды и твоих личных загонялок про "Мы такие классные и топовые, у нас всюду враги, которые следят за нами".

Нет никаких "умышленных" багов и "неумышленных", хорошо? Есть недочёт в системе какого-либо рейда и либо ты его обходишь стороной, не используя, либо несёшь наказание за свою глупость. Какое "разбагивание"? Увидели, что что-то настакивается не так или тому подобное - сняли пруф, вышли с рейда и залили в баг трекер. Вас кто-то принуждал дальше проносить? Нет. Дальше с багом пронесли? Да. => Это абуз? Да.

И да, "разбагивание забаганного" - это фикс от разработчиков. Всё остальное - багоюз.

 

Как часть этого сервера, ты можешь помочь в пве только одним - не участвовать в нём. Идите в аутдор и сливайтесь на стеночке с 0 кадров в секунду. Даже от этого будет пользы больше, чем от вашего "участия" в пве.

 

Какой тестовый сервер? Что ты там сделаешь? Человек, который на лайв сервере ни разу не был, судя по всему, и не закрывал ОО там, априори ничего дельного не сделает.

Как мило, ты только сейчас осознал, что нужно делать репорты. Спустя четыре бана до тебя дошло. Долго, конечно, но в твоём случае работает фраза "Лучше поздно, чем никогда".

 

Если в твоей гильдии соги идут с тобой и багают сами по себе, без твоего ведома, устраивая "неожиданные" баги, то это минимальное, что нужно знать о твоей ги, дабы обходить её всеми лесами и горами.

 

Р.S: Бука компетентнее, чем вся ваша гильдия вместе взятая.

P.S [2]: И да, поддерживаю фразу Буки из обжалования про "Опять Лигрейн". Полагаю, что Зеокса посетит аналогичная мысль при прочтении.

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с тем что Букарасик не силах аргументировать свои действия, что создает впечатление его полной некомпетентности как уполномоченного, так как он действует от предубеждений, а не от .

Соре,но после твоего зашквара с лиграенами,она могла вообще не отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Блять нахуй ты эти темы создаешь не пиши на форум ты делаешь только хуже я тебе уже это говорил Заебал делать хуету подумай головой перед тем как что то суда писать (головой которая у тебя на плечах)

 

- - - Добавлено - - -

 

За багаюз банят? банят и всем похуй что тут есть баг ты его заюзал? заюзал РЕПОРТ надо писать а не просто сидеть и писать "умные" слова

Link to comment
Share on other sites

сколько хожу в пг всегда наложниц первую фазу танк её водит по кругу... ВСЕГДА ибо обстрел работает не правильно и не вижу в этом ни какова багоюза
Link to comment
Share on other sites

Я не успел обосрать тебя в одном треде, как ты создаешь другой. Тебе так весело быть посмешищем для всего сервера? Просто сделайте дисбанд гильдии и катитесь в РП играть, там, наверное, багать не получится. (Хотя о чем я, это же "Снова Лигрейн")
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Начну с того что Я не согласен с решением Букарасика по данному делу

Начну и закончу тем, что решение принято и изменено оно не будет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...