Jump to content

Проблемы с подключением и скачиванием клиента


Recommended Posts

Добрый день .Вчера хотел связаться с админами в игре но никто не ответил . И 1 чел с ником (powakill х100) скинул ссылку на 1-го из админов. Я поздоровался и спросил можно ли вас оторвать на пару минут .(ничего не ответил ну ок) .Потом этот же игрок( powakill х100) написал

[ATTACH=CONFIG]129358[/ATTACH]

и написал что забанил его по айпи .

Наследущий день я обнаружил что не могу зайти на акаунты . Я удалил кешь сделал всё как надо не вышло всё равно зайти . Я удаляю игру и переустанавливаю её но не тут то было Mediaget просто не хочет скачивать . Ладно скачиваю uTorent И тут вылитает ошибка {невозможно подключится к интернету проверте соединение} . Скачиваю лаунчер Pandawow и тут тоже самое . И перед всем этим я заметил DDos атаку вырубался интернет просто так в течении 10 минут .Из-за этой ошибки я немогу не скачать клиент ни чего .Смешней всего то что пишет интернета нету но он есть . Такие глюки бывают из-за Ddos атак (из личного опыта) . Я надеюсь что вы мне o5rUO поможите избавиться от этого глюка и дать скачать Pandawow.

 

[ATTACH=CONFIG]129359[/ATTACH]-Сама ошибка.:shock::shock::shock:

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрин того как он скинул ссылку нету так как быстро обновился чат .И качество фотографий не Hd(

 

_______________________________________________________________________________________

Позже подумал что сама Mediaget не скачует , но нет скачал фильм без проблем вывод в том что НЕ МОГУ скачать файлы заново , и за ошибки в лаунчере немогу зайти . . .

Edited by Manndarin
Link to comment

Здравствуйте. Наличие бана можно посмотреть в личном кабинете. А что касается скачивания - у меня все нормально. Возможно у вас могут быть какие то проблемы с интернетом\торрент программами.

 

 

Проблема всё еще актуальна?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...