Jump to content

Zeox, Juster. Вопрос к вам. А не к вашим подчинённым.


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация Zeox, Juster.

1.Хотел бы уточнить для начала, с сервером все хорошо, может лаги наблюдаются?

2.До переезда на новый центр я не наблюдал лагов. Как только вы переехали но новый центр у меня сразу стабильно начались на сервере лаги. То есть пинг стабильно 100-110. На бг и арене 200-300.

3. Своему провайдеру звонил, роутер перезагружал, компьютер чистил, на вирусы проверял. КОРОЧЕ ВСЕ КРАСИВО. Но лаги как были так и остались. Что делать будем?

4. У меня наверно не у одного лагает так? я правильно понимаю?

5. Уважаемые игроки, если у вас тоже наблюдаются лаги? Будьте добры отпишите это в этой теме. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

P|S если я не один такой нужно решать проблему как то?МММ

Ждем ответа от Администрации

Zeox, Juster.

Link to comment
Share on other sites

кеша где пруфы?

 

нет пруфов? тогда держи:

 

[spoiler=koko][ATTACH=CONFIG]129362[/ATTACH]

КОКО? Ты ваще о чем? причем тут КОКО? походу мне нормальному человеку не понять:( человека с ДИАГНОЗОМ КОКО!!!

http://s019.radikal.ru/i601/1711/f9/f876043d5cad.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Сомнительное утверждение, ты же не знаешь, играет он или нет?

Знаешь лучше промолчат таким людям:) Еще явно школу не закончили( сидит там какой нить школьник 7 класса) и бред несет:)

Link to comment
Share on other sites

Ну 86 это уже передел возможностей

[ATTACH=CONFIG]129364[/ATTACH]

пока сидел на форуме. но я все равно не одобряю сервер (ну сам сервер не виноват, что у него так себе кураторы)

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]129364[/ATTACH]

пока сидел на форуме. но я все равно не одобряю сервер (ну сам сервер не виноват, что у него так себе кураторы)

Я вот читаю твои сообщения, судя по твоим словам ты прям нужен этому серверу. а именно в состав разработчиков) В перед с музыкой ЧИНИТЬ ЛАГИ!

Link to comment
Share on other sites

по твоим словам ты прям нужен этому серверу

да я тут нахуй никому не нужен. просто ситуация повторится как в случае с дренором. но если там была причина (хотя я хз, норм аддон, ну такой, не рвотный хотя бы, в отличии от легиона), что он многим чет не зашел и им просто перестали заниматься, так, для виду что то делали. То тут конкуренции почти нет, донаты идут и зачем что то решать? вот и откладывается все до понедельника. Только тут вероятность, что сервер потеряет значительно в онлайне не велика. Просто потому что пандария неплохая и в нее играют.

 

- - - Добавлено - - -

 

в отличии от легиона

уточнение. конкретно пвп. я не пвеешер и да, на офе пве хорошее на легионе, ну даже мне было интересно одно время.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, после переезда, вечером - иногда невозможно играть, прям кикает с сервера и пинг до 2к мс аж поднимается. Утром, днем и поздней ночью нормально.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...