Jump to content

Невозможно играть.


Sochi

Recommended Posts

Невозможно стало играть с багом на МК (Контроль над разумом) у пристов. Каждый день, через одно БГ - багоюзер какой нибудь не даёт играть. Возникло желание уйти нафиг с сервера из-за этой фигни. Неужели нельзя отключить этот талант вообще нафиг у пристов ?

Короче, постоянно нагретое кресло, нервы уже не выдерживают, не радость от игры, а сплошное бомбилово.

Link to comment
Share on other sites

Почему мне за ближайшие недели 3, на бг попался только 1 прист с мк. И то когда меня подкинуло, тут же закончилось бг D
Link to comment
Share on other sites

А ты почитай поток заявок на разбан от анчита за флаймод и подумай, раз в три недели или часами ежедневно невозможно играть. И многие не пишут эти заявки ещё, я сам на третий день написал, когда вдуплил что произошло заглянув в ЛК.
Link to comment
Share on other sites

А ты почитай поток заявок на разбан от анчита за флаймод и подумай, раз в три недели или часами ежедневно невозможно играть. И многие не пишут эти заявки ещё, я сам на третий день написал, когда вдуплил что произошло заглянув в ЛК.

Я не просто читаю заявки,я их посылаю куда подальше(в обжалование)

Link to comment
Share on other sites

Неужели нельзя отключить этот талант вообще нафиг у пристов ?

 

а ты кем играешь? давай у твоего класса отключим что-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Играю всеми классами. А ты совсем болен или слеганца прихворал, думая, что я просто так предлагаю отключить талант ? Я говорю об абилке, которая поломана, её баг активно импользуют и тем самым делают игру на серве невозможной. Ибо игра моментами превращается в убивалово времени игроков багоюзерами.
Link to comment
Share on other sites

Играю всеми классами. А ты совсем болен или слеганца прихворал, думая, что я просто так предлагаю отключить талант ? Я говорю об абилке, которая поломана, её баг активно импользуют и тем самым делают игру на серве невозможной. Ибо игра моментами превращается в убивалово времени игроков багоюзерами.

 

Если что-то не устраивает - на сервере вас никто насильно не держит

Link to comment
Share on other sites

Если что-то не устраивает в моей теме, вас насильно писать что-то в стиле - Да не гони, я такое видел один раз, и то мельком - никто не заставляет.

Я написал всё по-существу. Багоюзеры задрали, невозможно играть. И предложил убрать этот талант. Скучно что ли, беседу целую развели на околовсяческую тему ?

Link to comment
Share on other sites

Отключать этот талант точно не станут т.к не все его используют именно с негативной целью.

Многие присты с ним играют на арене по ситуации.

 

Так что, остаётся лишь ждать починки.

Собственно, хожу на бг каждый вечер и ещё ни одного такого читера не встретила. Я без понятия, из каких неведомых глубин сервера вы их призываете.

Но да, проблема остаётся проблемой.

Link to comment
Share on other sites

но раньше же отключали (

мк работает только под флаем/спидом - как я заметил

и да, каждое 2е бг - с такой прелестью)

 

2 бг регнул, а таких не было)0

Link to comment
Share on other sites

Собственно' date=' хожу на бг каждый вечер и ещё ни одного такого читера не встретила. Я без понятия, из каких неведомых глубин сервера вы их призываете.[/quote']

По утрам их много.

Link to comment
Share on other sites

По утрам их много.

 

таки да ща был на бг и был такой прист дык он еще и тпшился як ьешеный

 

- - - Добавлено - - -

 

пока бандикам включал он ушуршул и больше я его ненашел

Link to comment
Share on other sites

Читерит скорее всего один и тот же человек,и в основном это все происходит в утренее-дневное время,он играет 1-2 бг,далее персонаж удаляется,либо создается новый аккаунт,репортить бесполезно,т.к администрация отвечает только вечером,и отвечает стандартно "Не Найден" по факту с читерами не кто и не борется,т.к нет возможности банить по железу,именно поэтому уже вторую неделю по утра на бг ходить не возможно,т.к в 50% играх ты нарвешься на приста,который тебя забагает либо забанит античит=)
Link to comment
Share on other sites

Еще какие баги на бг самые hot, на мой взгляд

 

1. На Два Пика, например бежишь ордынцем за альянсовским флагоносцем на базе Альянса, он поднимается на второй этаж(балкон) прыгает с него вниз, а ты за ним - ордынца почти всегда портует к себе на базу Орды, а флагоносец продолжает бегать, а иногда бывает и алого портует к себе на базу - флаг спадает и остается в воздухе. С балконом на базе Орды, багов нет.

Видео снимал давно, но баг до сих пор актуален

[spoiler=]

 

Баг появился после применения изменений на такие вот проблемные

. Раньше в этой зоне персонаж застревал в одной точки - двигаясь влево, вправо или назад, вперед возвращало обратно в точку застревания, но выбраться с трудом можно было. А сейчас портует в пещеру(на респу) своей фракции. С балконом на Два Пика было что-то похожее, прыгая с него возвращало чуть назад, но это было не заметно, персонаж все равно падал вниз, а теперь портуется на базу.

 

2. На Берег Древних, после разрушение главных желтых ворот, редко(почти иногда) бывает что, шестеренка на сфере не появляется чтобы кликнуть и завершить раунд/бг.

Получается так, что игроки впустую старались, ломали ворота, чтобы опередить противоположную фракцию по времени и выиграть бг. Иногда бывает в самом 1 раунде сфера забагивается и 2 раунд уже бессмысленен.

https://imgur.com/a/eutYv

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Читерит скорее всего один и тот же человек,и в основном это все происходит в утренее-дневное время,он играет 1-2 бг,далее персонаж удаляется,либо создается новый аккаунт,репортить бесполезно,т.к администрация отвечает только вечером,и отвечает стандартно "Не Найден" по факту с читерами не кто и не борется,т.к нет возможности банить по железу,именно поэтому уже вторую неделю по утра на бг ходить не возможно,т.к в 50% играх ты нарвешься на приста,который тебя забагает либо забанит античит=)

 

Ты прав, возможно этот же портит игры в тройке соло. Ну маленький ребенок, который веселиться, найти бы его и компьютер разобрать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...