Jump to content

админы вы издевааетесь?


Mafiozi

Recommended Posts

Уважаемая администрацыя вы что решыли зделать серв из одного класа? По вашым словам вы подчинили локов но по самим локам етого не скажеш,лок за 2 каста 340тхп снял моментально и ето называется подчинили ?С монахов ваще поиздевались урон кулаков понизили ниже некуда.Вы такими темпами разгоните весь онлайн,вы либо еси чините чтото чо чините а не делайте серв одного класса,Прошу вернуть дпс кулаков монахам и понизить дпс локов
Link to comment
Share on other sites

Хватит вайнить на эту тему , рано или поздно всех пофиксят \ поправят. Нужно иметь только терпение , к тому же локи тоже убиваются если есть норм контроль.
Link to comment
Share on other sites

хех смешной , столько всего написал , хватило бы твоего

Прошу вернуть дпс кулаков монахам

, чесно вайните на других лишбы кулаки вернули , по мне они норм бьют , вообще все ок , пост выше Терпение всё ! молись чтоб тебе бан не дали , админ предупреждал.

Link to comment
Share on other sites

хех смешной , столько всего написал , хватило бы твоего

 

, чесно вайните на других лишбы кулаки вернули , по мне они норм бьют , вообще все ок , пост выше Терпение всё ! молись чтоб тебе бан не дали , админ предупреждал.

 

 

думаешь человек который зарегался сегодня будет переживать из-за бана на форуме? мне так не кажется. посмотри его регу тут

Link to comment
Share on other sites

всё конечно весело но когда начнут ченить инсты а не кв

просто честно надоело бегать по бг и тереть шкуру в огре

Edited by yrik1717
Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь к тем, кто за терпение. Господа! Терпение, имейте терпение. Со временем все будет. Да и к тому же, администрация не сидит сложа руки . Весь состав занимается разработкой и поддержкой сервера. И издеваться над своими игроками - они не станут. Не такие они люди.;)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты шутканул вернуть кулакам болый урон?Чтоб они снова на бг весь рейд ложили да?Я бы тебе высказал речь но мне за это бан будет=)Поэтому воздержусь...Всё норм хватит ныть если что то ненравится можешь покинуть сервер тебя не кто не держит...
Link to comment
Share on other sites

кулаки у монаха никогда много не били

 

врешь и не краснеешь xd до вчерашнего апа по 220 критовал ими в цель, а целей было не меньше трех xd

Link to comment
Share on other sites

врешь и не краснеешь xd до вчерашнего апа по 220 критовал ими в цель, а целей было не меньше трех xd

 

ващето он имел введу оф серв, я думаю

Link to comment
Share on other sites

попросил что бы меня побил лок демон, бил по 10к раз в 2-3 секунды :с

фуловый лок если чо :c

Это был я.

 

 

А по сабжу, синезеленые рандом бичи видят в локе только 1 спек.

И если их ваншотает дестрик, то значит у лока кроме дестрика спека вообще нет.

Отличная у них логика.

Link to comment
Share on other sites

и ето называется подчинили ?С монахов ваще поиздевались урон кулаков понизили ниже некуда.Вы такими темпами разгоните весь онлайн

 

Чтобы нагиб скилл перестал ложить пол рейда зеленых раков,так вот теперь учись клацать по клавишам а не бегать с 1-2 скиллами, да и онлайн никуда не денится хотя бы просто потому что это панды, и если пошло какой это сервер то скорее варовский чем локовский или монки

Edited by Amfetamin
Link to comment
Share on other sites

Клево так, 11 исправлений для и так переапаных локов) Интересно как отбираются таланты для починки?

 

Зайди качни лока и попробуй нагнуть кого нибудь,если не получится тебе дадут перм бан на форуме игре и тп,согласен? Я знаю что ты метнешь стрелку а-ля я локом играть не умею,так вот если не знаешь не открывай рот на них,лок это полупвппве класс который убит в хлам,если ты бомж и не умеешь сидеть на локе чекая каст то мне тебя жаль,а еще чтобы локу кастануть ХБ нужен уголек который регенится через чур криво.На бг да дестр лок может и норм будет за счет толпы перед ним,а 1х1 или 2х2 - дно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...