Jump to content

Иллидан!


lordemarin

Recommended Posts

Что за бред с Иллиданом, второй раз уже ходил с напарником во первых Босс баганутий, называется Воплощение мечты или как то так станит и дамажит даже в фулл арена шмоте фулл хп сносит!,во вторых на второй фазе когда Иллидан кидает свои клинки в землю и взлетает он не берется в таргет и постоянно летает и пуляет в меня! хз я ждал так 20 мин потом просто напросто вышел!(
Link to comment
Share on other sites

Что за бред с Иллиданом, второй раз уже ходил с напарником во первых Босс баганутий, называется Воплощение мечты или как то так станит и дамажит даже в фулл арена шмоте фулл хп сносит!,во вторых на второй фазе когда Иллидан кидает свои клинки в землю и взлетает он не берется в таргет и постоянно летает и пуляет в меня! хз я ждал так 20 мин потом просто напросто вышел!(

 

уже раз 10 пишу на форуме его нужно убивать медленно во всех фазах однако элементалей можно убить сразу, если делать так как я сказал всё у вас получиться(Спасибку если помог)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Убивал его медленно, потом убили быстро элементалей.... когда пришла телка то увели его за столб что б она его не видела.... и кильнули... ачива есть
Link to comment
Share on other sites

Воплощение мечты или как то так станит и дамажит даже в фулл арена шмоте фулл хп сносит!

 

 

 

в фулл арена шмоте

 

 

 

арена шмоте

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Link to comment
Share on other sites

Убивал его медленно, потом убили быстро элементалей.... когда пришла телка то увели его за столб что б она его не видела.... и кильнули... ачива есть

 

не телка, а личная тюремщица Майев.

 

- - - Добавлено - - -

 

на ушоше в этом проблем нет. Даже леди Вайш (ЗС) пашет там как надо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...