Jump to content

Veynnzy - Бедный Шаман


Veynnzy

Recommended Posts

Есть початки самоиронии) но тут поможет только специализированная проктология и медицина. Поэтому оставь номер своих родителей для связи.

В первой версии было лучше, она показывала объективность иризация проблемы, а так снова лечить с нуля

Edited by Incrusion
Link to comment
Share on other sites

Первоначальная версия версия твоего поста' date=' где ты ненароком признался, что пришёл шквариться, более правдоподобна)[/quote']

Тоесть, по твоей логики считается что самые 1 слова "quote" знаки, "" ; тебя не как не смущают ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть початки самоиронии) но тут поможет только специализированная практология и медицина. Поэтому оставь номер своих родителей для связи.

В первой версии было лучше, она показывала объективность иризация проблемы, а так снова лечить с нуля

Ты сам щас лично признался что сам сидишь на ней, если ты такой затупок в месте с Флэшбеком то у меня для вас плохие новости.

 

- - - Добавлено - - -

 

Первоначальная версия версия твоего поста, где ты ненароком признался, что пришёл шквариться, более правдоподобна)

 

874c95223adb.png

 

Вот иди и так же себя пруфани. И да советую вам обоим убраться пока вас модер не почистил ;);)

Link to comment
Share on other sites

Тоесть' date=' по твоей логики считается что самые 1 слова "quote" знаки, "" ; тебя не как не смущают ?[/quote']

 

Так я и пишу, что ненароком, зафейлил с цитатами и впервые написал что-то правдивое)

Link to comment
Share on other sites

Тут комментарии излишни' date=' просто ещё одна цитата в копилку)[/quote']

-чел вылезший из подшконки

Ой, а что это я нашёл из твоей подписи??? :pardon::pardon: Флэш, cмойся а то моим рофлам нету предела. Кроме того делаем вывод, что не я 1 тебя шкварю, откуда столько агро? А А А А А

Link to comment
Share on other sites

Андрюхов :3, достаточно того, что ты пишешь) щас бы петушку ещё что-либо пруфать, когда все обличающие факты были выложены) на бутылке посидел, за чс продался. Что ещё тебе надо?
Link to comment
Share on other sites

Щас я тебя помечу ключом' date=' сутулый.[/quote']

 

Боюсь, что это невозможно, т.к скрипичный ключ набивают только подобным тебя вафлерам)

 

Flashbacca' date=' он просто в своей вселенной, где он всех шкварит. Такое бывает у людей с отклонениями.[/quote']

 

Занимается самообманом, унижается тут по кд, но при этом убеждает себя в том, что он кого-то шкварит.

Link to comment
Share on other sites

Каким?

 

В том же предложении написано в чём именно проявляется самообман, но для тупых продублирую:

 

убеждает себя в том' date=' что он кого-то шкварит[/quote']

 

Обоснуй

 

По видео, где ты вилку "немного" не по назначению используешь, можно сделать вывод, что ты относишься к касте чертей, которым свойственно брать на клык)

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол' date=' ты обо мне что либо знаешь? пруфани мб а ?[/quote']

 

Ну отклонение твоё диагностировал я. К слову, хочу напомнить, что квалификация для постановки диагнозов у меня имеется:

 

Так-как Данный пользователь, является дипломированным специалистом, он может смело ставить врачебные заключения

[spoiler=Подтверждение]TbQJpK9SmN8.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

у отклонение твоё диагностировал я. К слову' date=' хочу напомнить, что квалификация для постановки диагнозов у меня имеется:[/quote']

Ну даже если это и твой диплом, то можно увидеть как ты его держишь в руках? Но если это и действительно твой, то поздравляю я теперь твоё имя знаю и знаю твой город

И да я на 100% уверен что диплом не твой, но судя по слову "психология" то к тебе никто не ходит ибо ты неадекват. Кроме того я тут увидел что тебя банили.

 

Так-как Данный пользователь' date=' является дипломированным специалистом, он может смело ставить врачебные заключения[/quote']

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

Но если это и действительно твой' date=' то поздравляю я теперь твоё имя знаю и знаю твой город[/quote']

 

Интересно, что даст тебе это знание? Приедешь со своими одноклассниками на самокатах? Или ты хочешь в реальной жизни продемонстрировать своё умение засовывать разные предметы себе в туз?

 

И да я на 100% уверен что диплом не твой' date=' но судя по слову "психология" то к тебе никто не ходит ибо ты неадекват.[/quote']

 

Каким образом 13-ти летний ребенок может решать кто адекватен, а кто нет? В тебе говорит обида, шкет.

Link to comment
Share on other sites

Интересно' date=' что даст тебе это знание? Приедешь со своими одноклассниками на самокатах? Или ты хочешь в реальной жизни продемонстрировать своё умение засовывать разные предметы себе в туз?[/quote']

Я могу бегать и раздавать всем эти данные. Слуш, а ты вообще думаешь что я как бы могу рассказать кому-то ? То что "Александр Зинин такойта человек". И да жду пруф как ты этот свой якобы твой диплом держишь в руках. Но судя по цитате Лайна и его пруфам то вероятней это твой диплом, но я знаю что к тебе никто не ходит и не записывается на приём ибо ты неадекватен как я говорил выше.

Окей, в таком случае тут и есть факт что твой диплом и судя по твоей речи то ты не психолог, ты скорей просто психологический извращенец. И то что лайн писал о том что ты врач, то он глубоко заблуждался. Ибо все мы знаем в каком смысле ты говорил человеку "про аутизм" а про то что ты ставил диагноз твоя личная отмазка.

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

Я могу бегать и раздавать всем эти данные? слуш' date=' а ты вообще думаешь что я как бы могу рассказать кому-то ? То что "Александр Зинин такойта человек". И да жду пруф как ты этот свой якобы твой диплом держишь в руках. Но судя по цитате Лайна и его пруфам то вероятней это твой диплом, но я знаю что к тебе никто не ходит и не записывается на приём ибо ты неадекватен как я говорил выше.[/quote']

 

Я занимаюсь консультированием онлайн, курирую данный форум. Диагностирую подобных тебя и выставляю им диагнозы, з/п в биткоинах идёт.

Link to comment
Share on other sites

Диагностирую подобных тебя и выставляю им диагнозы' date=' з/п в биткоинах идёт.[/quote']

Сие я незнаю но вроде бы, психологи тоже относяться к врачам а значет тоже давали КГ. Но ты её не давал судя по твоему отношению ко мне.

Link to comment
Share on other sites

Сие я незнаю но вроде бы, психологи тоже относяться к врачам а значет тоже давали КГ. Но ты её не давал судя по твоему отношению ко мне.

 

Клятву Гиппократа уже никто не дают, сейчас вместо этого клятва врача есть. Да и к психологам это никак не относится, никогда не было такого, чтобы психолог давал клятву Гиппократа/врача, психология вообще никак не относятся к медицине, вот психиатров можно отнести к мед. работникам, но не психологам.

 

Но ты её не давал судя по твоему отношению ко мне.

 

А какое у меня должно быть отношение к человеку, который за чс на бутылку садился в прямом эфире?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...