Jump to content

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ


Xakerone

Х100 снизить до Х10  

57 members have voted

  1. 1. Х100 снизить до Х10

    • Да, мне нравится
      7
    • Нет, пусть будет все как есть
      33
    • Мне без разницы
      17


Recommended Posts

Всем привет. Я не хочу тут расписывать много километровый текст. Но Все же к сути недавно я предложил нашим уважаемым админам предложение о том что если х100 реал снизить до х10 а не в наглую грабить кошельки и прикрываться словами "Это была вынуждена мера" Перевод в х10 значительно сократит проблемы на ауке а именно цены не будут космические. Так же появится возможность многим новичкам осваивать свой класс с азов с интересным прохождением всех локации и х10 будет идиальным для прокачки и осваения класса. Админы мне естественно отклонили предложение и предложили составить опрос.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что же вы такие тупые... Не держутся сервера пандарии с низким рейтом. Неужели ты не понял? Это самая убогая идея, которую можно было предложить. Раньше тут был х10, его закрыли из-за маленького онлайна. А то что открылся сервер новый х2 (ну вы поняли) и там 3к онлайн, это все полная фигня. Это старт сервера, он загнется черкз месяц.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше сделают абсолютно все рейты х100 (тоесть на профы, на кач персов, на репутации, на лут с мобов, на золото, на получение очков чести, доблести, завоевания и справедливости), а не как сейчас, но такого варианта у тебя нету. Тогда люди быстрей одевались бы на бг, и не было бы таких неравных боев постоянно, да и проблем с голдой ни у кого не будет, и голдселлеры просто перестанут быть нужными вообще.
Link to comment
Share on other sites

Зачем на пиратке ПАНДЫ низкие рейты? Это не ванила, ничего не изменится (как насиловали мобов игроки, так и будут делать дальше, а не наоборот).

 

 

 

Хочу 0.5 рейтинг!

даешь времена евроофы линейки!

 

Хочу -x10 рейт. Уходить в минус, как же это по-нашему.

Link to comment
Share on other sites

чтобы делать х10, нужен работоспособный пве контент (все квесты во всех локациях, у нас это %60 всего). Подобный переход только добьет и без того скудный онлайн
Link to comment
Share on other sites

Чорт, качаю линейку - пора вспомнить 6й класс свой!

 

Шли мы на ласт хрониках убивать Фрею, с которой при спойле гномом 100% падает R шмотка, по силе равная геройской. Мы квесты для того, чтобы туда только попасть сдавали двое суток, Джонни, фулл альянсом, каждый из 1200 вояк должен был его сдать, Джонни, сдать. Затем мы всей ротой идем уже на Фрею, били ее нонстопом 7 часов и знаешь что, Джонни? А ЭТИ СВЕРХРАЗУМЫ ПОД КОНЕЦ ПОШЛИ И ОТДАЛИСЬ ЕЙ, убийцы типо. Свитки реинки кончились, у бишопов кончилась мана. Фрея кастует аое стан и наш командир, Джонни, наш командир лишился всех танков, мы оттащили его за хилов и перевязали там же. "- Ребята, передайте моему френд листу, что я не..." "- Ты сам им все передашь, чертов камикадзе". Хилы не могут реснуть, кончилось все, что могло, дд пушки сломали уже, руками бьют вплотную, Джонни, вплотную! Она кастует кураж, рдд ловят с обратки в лицо. сх, Джонни, кастуют самые мощные скиллы и падают без резиста. Остались мы - лучники, эта чертова Фрея положила почти всех наших и ее добили. Гномов спойлов подняли, а они не спойланули после смерти, Джонни, они, черт возьми, не спойланули после долбанной смерти! Минус пушка R, минус гномы из альянса, кикнули всех. Я кричу, Джонни, они не спойланули Фрею!

И когда все закончилось, в пати уже никого не было, даже ни одного вонючего дд. Но запах! Вся моя комната была им пропитана. Это был запах... поражения. Когда-нибудь мы соберем еще альянс и закончим начатое.

Edited by Lexsir
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ерунда. Квестов как раз хватает. Даже когда их было еще меньше, здесь существовал реалм х10, а на wowcircle реалм х5.

Вот только почему-то столько криков о том, что "лоу рейты лучше", а с онлайном были проблемы именно на этих реалмах. Ну да, дело, конечно же, было только в квестах...

Ну и в первом посте, конечно же, все верно - рейты х100 на левелинг тоже очень сильно влияют на аукцион. Не рейты на золото и шанс дропа, которые далеко не х100, а именно рейт на кач.

Link to comment
Share on other sites

Ох, помню на офе играл на хрониках Линдвиор, было круто. У меня был танк 97 с доп. сабом 87. Но к сожалению меня взломали и решил начать играть в вов.
Link to comment
Share on other sites

Итак все по порядку .я сам с х10. А теперь вопрос. Почему собственно был низкий онлайн на х10 да потому что был сервер х100 где многим было просто впадлу качаться на х10. Еще причина почему был низкий онлайн на х10 да потому что на тот момент когда хотели соединить х10 и х100 в ОО работал всего 2 боса которые были перебаганы и постоянные ваншоты просто терялись всякий интерес к пве. Еще причина почему низкий онлайн многие ПВЕшеры На тот момент когда у нас работало 2 корявых босса на сервере Ювов в ОО работало все 7 боссов + ко всему этому полностью работоспособный вневременной остров а про героические плащи я вообще молчу все это многих пвешеров порозило да и к тому же Чуваки с Ювов предлагали бесплатный перенос персонажа я лично свидетель как от орды целая гилд свалило туда вместе с гм. Еще причина почему низкий онлайн это потому что на серкле создали сервер пандарии х1 и естественно многие фанаты сервера серкл перебоались туда ожидая что там будет лучше а оказалось идентичная серверу пандывов.

Вывод : Теперь полностью работоспособны ОО.Все кто играл на серкле теперь на х100 падавов. Есть кросс сервер. Огромный онлайн. Если сделать х100 в х10 онлайн не уменьшиться. Если кто не хочет морочится с прокачкой идут на фан сервер.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не увидел аргументов "почему нужен х10". Это попросту глупо будет создавать еще один х100 (прокачка в панде - полный бред, на который даже время тратить не хочется).
Link to comment
Share on other sites

Теперь полностью работоспособны ОО

Сильно:rofl_mini:

 

Если сделать х100 в х10 онлайн не уменьшиться

Догадки, сильно[2]

 

Если кто не хочет морочится с прокачкой

Не хочу качаться, хочу покорять пещеры:troll1:

Смысл от снижения до х10? Требуй х1, иначе что за..

Link to comment
Share on other sites

Я так и не увидел аргументов "почему нужен х10". Это попросту глупо будет создавать еще один х100 (прокачка в панде - полный бред, на который даже время тратить не хочется).

Бред это качаться за пол часа перса толком не освоил механику. А еще если бред качаться в пандарии можно создать перса на фане. Как я и описывал выше. Огромная причина почему нужно х10 это экономика. К примеру символы которые стоят по 20к на ауке и многое другое с космическими ценами.

Edited by Xakerone
Link to comment
Share on other sites

Бред это качаться за пол часа перса толком не освоил механику.

 

Механику кача? Любой, играющий на пиратках умеет нажимать W/A/S/D и 1/2/3/4.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...