Jump to content

А почему ж не 4 часа сразу?


Recommended Posts

Смотрим.

Нет, ну ладно, я за один мат получил 4 часа, но за придурка лутать мут на час - это уже перебор, разве нет?

И да, если черным по белому написано - Ув. Лико, хотя нет, не так. не ув. слико, обжалование написано не для тебя, поэтому не суй свой нос. ;

- почему этот человек еще и отвечает? Или он написал новые правила для себя, о которых никто не знает? Ах да, модератор дает мут на свое усмотрение, верно? Если будет такой ответ, можно сразу закрывать тему. Это риторический вопрос судя по всему.

 

Шадрисса, Зеокс? Долго это чудо будет выдавать такие неадекватные муты? Агрить все живое в пабе и провоцировать на муты. (Не меня).

Link to comment
Share on other sites

Все такие умные. ДАЙТЕ СКРИН, ЧТО ИМЕННО ЗА ЭТО СЛОВО ВАМ ДАЛИ МУТ НА 1 ЧАС.

 

Все в ваших руках

Link to comment
Share on other sites

Ты просто слит,песыч.Жуй мут и не выебывайся,шавка подзалупная.
Link to comment
Share on other sites

Все такие умные. ДАЙТЕ СКРИН, ЧТО ИМЕННО ЗА ЭТО СЛОВО ВАМ ДАЛИ МУТ НА 1 ЧАС.

 

Все в ваших руках

 

Как бы линк, для особо полоумных.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты просто слит,песыч.Жуй мут и не выебывайся,шавка подзалупная.

 

Ничего умного от тебя и не увидишь, подгорает, что с модераста сняли?

Link to comment
Share on other sites

Как бы можно и видео было снять, кто знает, что еще ты выше писал.

Это в скрин не попало

Link to comment
Share on other sites

Можно и на все 6 часов бы, но это же слишком много. Да и вообще, с каких пор игрок решает, на сколько и за что ему получать мут?

 

Все отойти не можешь от того, что тебя с говном смешивали?

И да, ты в очередной раз не удосужился прочитать, вопрос вообще не к тебе. Соболезную.

 

На шесть часов? Еще чего? Ты может сразу место Зеокса займешь и будешь за него решать? Не разводи клоунаду, рофл))

 

- - - Добавлено - - -

 

Как бы можно и видео было снять, кто знает, что еще ты выше писал.

Это в скрин не попало

 

Если и Администрация будет заинтересована в этом (Нет конечно же) - есть логи. Которые будут нести такую же информацию, как и скрин.

Link to comment
Share on other sites

Как бы линк, для особо полоумных.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ничего умного от тебя и не увидишь, подгорает, что с модераста сняли?

 

Пвешные псы должны сидеть молча в говне.Слышь,место , в будку нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Мут за час за придурка?) Т.е о.и за которое дали час. Та же Лунтарэс за дурак/идиот/придурок по часу даёт и никто не жалуется, а тут видите ли Лико выдал и тебя бомбит.
Link to comment
Share on other sites

Пвешные псы должны сидеть молча в говне.Слышь,место , в будку нахуй.

 

Ахахаха, это я читаю от человека, который играет всю жизнь на 2к и юзает чарку на - дизарм на дикее, уйди с глаз долой)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мут за час за придурка?) Т.е о.и за которое дали час. Та же Лунтарэс за дурак/идиот/придурок по часу даёт и никто не жалуется, а тут видите ли Лико выдал и тебя бомбит.

 

Эм, бомбит? Девочка, да это у тебя бомбит, когда тебя говнецом обливают на форуме.

Если бы ты полностью читала и вникала хоть чуть-чуть в смысл сообщения, такое происходит не раз и да, тот же зилиус дает за мат - 30 минут, но за придурка - это смешно, Боже.

Это второй случай, когда этот чудик выдает абсурдный мут. Как тебе мут за ОДИН мат на 4 часика? Тоже бомбит? Ну ладно) Тебе виднее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо модерируешь чатик однако.

[spoiler=1]

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эм, бомбит? Девочка, да это у тебя бомбит, когда тебя говнецом обливают на форуме.

Если бы ты полностью читала и вникала хоть чуть-чуть в смысл сообщения, такое происходит не раз и да, тот же зилиус дает за мат - 30 минут, но за придурка - это смешно, Боже.

Это второй случай, когда этот чудик выдает абсурдный мут. Как тебе мут за ОДИН мат на 4 часика? Тоже бомбит? Ну ладно) Тебе виднее.

 

Модераторы в праве выдавать мут не по критерию это 1.

2 от мутов меня не бомбит, т.к за все время игры на проекте у меня их было не больше 20-ти.

И где меня бомбит когда меня "говном поливают"? Я аргументы и пруфы кидаю.

http://s011.radikal.ru/i317/1711/6f/189564289002.jpg

 

Лик очень хочет ответить, но google translate не знает слов, способных выразить чувашское негодование

Ору))0)

Edited by Wendor
>когда Кхоиба не знает про т9 на тф
Link to comment
Share on other sites

Модераторы в праве выдавать мут не по критерию это 1.

2 от мутов меня не бомбит, т.к за все время игры на проекте у меня их было не больше 20-три.

И где меня бомбит когда меня "говном поливают"? Я аргументы и пруфы кидаю.

 

Я про муты и ничего не говорил, хм, а что ж ты тогда в банах сидишь? За правду (" Аргументы и пруфы ") банят?

Насколько нужно быть недалеким человеком, чтобы не отличать " бомбежку " от абсурда и возмущения..

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s011.radikal.ru/i317/1711/6f/189564289002.jpg

 

Лик очень хочет ответить, но google translate не знает слов, способных выразить чувашское негодование

 

А он уже ответил :

- мог бы вообще мут дать на шесть часов.

 

))))))

Link to comment
Share on other sites

Дик, что-то не пойму, я тебе кинул видео пруф.

Почему коммерсант еще не в муте? Ты ж наш лучший модератор, решительный и самый, самый умный!

[spoiler=1]

 

 

- - - Добавлено - - -

 

23? 2 и 3? Сколько? Это на каком языке? Язык помойки от вендор?

 

Аккуратнее, сейчас к аватану прицепится. Сильно троллит, будьте осторожнее!

Link to comment
Share on other sites

Я про муты и ничего не говорил

Нет, ну ладно, я за один мат получил 4 часа, но за придурка лутать мут на час - это уже перебор, разве нет?

Шадрисса, Зеокс? Долго это чудо будет выдавать такие неадекватные муты? Агрить все живое в пабе и провоцировать на муты. (Не меня).

>Смешно

а что ж ты тогда в банах сидишь? За правду (" Аргументы и пруфы ") банят?

За использование нецензурной лексики на основе.

[ QUOTE=Dextromethorphan 3;1367143]Насколько нужно быть недалеким человеком, чтобы не отличать " бомбежку " от абсурда и возмущения..

Обсурд и возмущение? Ну с тем как ты возмущаешься и строчишь тему, тебя каждые 2-3и минуты надо со шланга поливать

Link to comment
Share on other sites

Вы были абсолютно правы, написав, что модератор имеет право выдать меру наказания на своё усмотрение.

Играя на фане, вы бы тоже получили от меня мут на 60 минут, назвав кого-либо придурком, ибо 30 минут никак не воспитывают в игроках умение общаться в чате.

 

Касательно четырёх часов за мат, пишите руководителю игровых мастеров. Если она решит, что это слишком много, то модератору сделают выговор. И ей же сразу кидайте скриншоты, где модератор кого-либо агрит. Слов на эту тему было написано много, но ещё никто не пруфанул. Вот незадача.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...