Jump to content

3х3


oneshotx

Recommended Posts

https://www.twitch.tv/videos/188920957

Стрим мага с шторма,маг под фулами и проками за 3 ленса не смог забрать ханту даже 50% хп учитывая что его мейт был под фиром а сам хант в дипе.

 

офк лол он всего лишь 2 ленса под фулами кинул, даже бомбу не поддерживает, и танчит лицом как аутист, откуда у него вообще р1 тайтл?)морф что ли?)

 

upd

посмотрел фул запись, в итоге он сдох в соло от пета хантера написал в ворлд чат "этот сервер дерьмо" найс пруфы братан:)

Edited by Watchmedick
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

офк лол он всего лишь 2 ленса под фулами кинул' date=' даже бомбу не поддерживает, и танчит лицом как аутист, откуда у него вообще р1 тайтл?)морф что ли?)[/quote']

Ну он играет как маг акуямы,он даже вроде сам с акуямой на шторме апал

Link to comment
Share on other sites

2)Для покупки вещей разряда PvP 550 ilvl должен требоваться рейтинг в 3х3, а именно: для покупки оффсета требуется 1550 3х3, для покупки перчаток 1550 3х3, для покупки штанов 1600 3х3, для покупки головы 1900 3х3, для покупки тринькетов 1950 3х3, для покупки тела 2050 3х3, для покупки плечей 2100 3х3, для покупки оружия 2200 3х3.

И тут 2 пути: 1 путь: удалить всем вещи 550 порядка, чтобы все оказались в равных условиях (данный путь предпочтителен, тогда можно представить как оживится арена 3х3)

2 путь: оставить всем вещи 550, кто уже купил, а нововведение сделать для новых игроков. (они конечно будут недовольны, но тогда хотябы новых игроков мы сможем увидеть в 3х3).

WTF? Eto je p....

Link to comment
Share on other sites

магов на шторме в 2с,их почти нет

 

И поэтому в [r1; r15] «всего» 5 магов, действительно

 

Ты считаешь что шош хорошо работает? Даже на какой-то ссаной локалке геотада пашет на 100%

 

Ну вот и изолируйся с Диаболиком в какой-нибудь Йошкар-Олинской локалке, только учти - твоё место будет снизу

Link to comment
Share on other sites

Сейчас венжи зайдет скинет видео с оффа где маг рандомно ваншотнул 552 тело и скажет что всё норм пашет)

 

1) Эх, сейчас бы рандомно ваншотать, когда есть формулы, значения, проки, разные деф кулдауны

2) Эх, сейчас бы кидать фаершторм сервер для сравнения, где гладиатор взялся за 15 дней игры, а потом 3 месяца в афке сидели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сделать спец-отряд пкр-полиции' date=' который будет выпиливать варов с пкр.[/quote']

Сделать спец-отряд диаболик-полиции, который будет выпиливать диаболика с дцп.

Link to comment
Share on other sites

2)Для покупки вещей разряда PvP 550 ilvl должен требоваться рейтинг в 3х3, а именно: для покупки оффсета требуется 1550 3х3, для покупки перчаток 1550 3х3, для покупки штанов 1600 3х3, для покупки головы 1900 3х3, для покупки тринькетов 1950 3х3, для покупки тела 2050 3х3, для покупки плечей 2100 3х3, для покупки оружия 2200 3х3.

И тут 2 пути: 1 путь: удалить всем вещи 550 порядка, чтобы все оказались в равных условиях (данный путь предпочтителен, тогда можно представить как оживится арена 3х3)

Идея не оч, ибо шмот 100% не удалят.(Проще тогда сделать другой реалм)

А без удаления шмота идея превращается в парашу (

Link to comment
Share on other sites

Пвп мертво. Надо написать близзам, чтобы вместо холинки диаболика главным геймдизайнером сделали.

 

Холинка ушел из вов)

Link to comment
Share on other sites

Холинка ушел из вов)

 

А, да. Помню вроде летом были какие-то новости, что он ливнул, но подзабыл что-то. А кто сейчас там всем рулит, не в курсе?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так это специально под Диаболика

 

Полагаю, сейчас близзы уже ведут переговоры с диаболиком.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю' date=' сейчас близзы уже ведут переговоры с диаболиком.[/quote']

Полагаю, одними переговорами дело не ограничится. Диаболик скорее будет настаивать на проведении массажа простаты сподручными средствами Близзард.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть, 2 пункт ты хочешь сказать чтобы разрабы сделали 550 гир за рейт 3c ?

 

ну как сказать идея хорошая только для тех у кого есть 550 гир но это возможно и может повлиять на аудиторию сервера

 

(это лишь теории)

Edited by Ezin
Link to comment
Share on other sites

Эх' date=' сейчас бы рандомно ваншотать, когда есть формулы, значения, проки, разные деф кулдауны[/quote']

Только от тебя ни одной формулы и значений не было

Эх' date=' сейчас бы кидать фаершторм сервер для сравнения, где гладиатор взялся за 15 дней игры, а потом 3 месяца в афке сидели[/quote']

Учитывая то что это лучшая ЕУ пиратка на равне с вармейном,я думаю да,есть смысл сравнивать. Учитывая то что на шоше никакого скиллкапа на арене нету,и даже смешно то что геотдата не пашет.

 

P.S У нас вары и маги за 10 дней берут гладов. Ру пиратки это треш,я сравниваю именно реалм мопа,ибо фаершторм имеет авторитет в отличии от шоша.

 

- - - Добавлено - - -

 

где гладиатор взялся за 15 дней игры

На шоше взял 2.4 за 2 дня,два года назад,учитывая то что я с каты пришел и начал играть за монка за которого тогда только учился играть)

Link to comment
Share on other sites

Только от тебя ни одной формулы и значений не было

 

Учитывая то что это лучшая ЕУ пиратка на равне с вармейном,я думаю да,есть смысл сравнивать. Учитывая то что на шоше никакого скиллкапа на арене нету,и даже смешно то что геотдата не пашет.

 

P.S У нас вары и маги за 10 дней берут гладов. Ру пиратки это треш,я сравниваю именно реалм мопа,ибо фаершторм имеет авторитет в отличии от шоша.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

На шоше взял 2.4 за 2 дня,два года назад,учитывая то что я с каты пришел и начал играть за монка за которого тогда только учился играть)

 

Чет лень даже на этот бред отвечать, действительно лень, хотя сказать есть что)

Link to comment
Share on other sites

Чет лень даже на этот бред отвечать' date=' действительно лень, хотя сказать есть что)[/quote']

Посуди логически,как у нас на пшоше может быть скилл кап на арене если только 2-3 класса одинаковые играют и апают рейтинг,в топе локи,маги,вары,и присты,скилл кап лол) Я помню времена лайва 5.4.8 где в топе в 2с было куча хантов и фекалов и шп)

Про ЕУ пиратки тебе нечего ответить ибо я прав,сам играл и сам знаю,достаточно посмотреть как там фиксят и на их онлайн взгляни. Даже сравнить дренор на шторме где до сих пор играют стабильно арену до 3к и там постоянно сезоны обновляют,учитывая что дренор сам по себе говняный,но там стабильно играют 2с при онлайне 300-500 человек и там пве дренор, и взять наш закрытый кривой эмпайр который вообще не фиксили и закрыли,а админы начали оправдываться тем что якобы дренор калл и по этому у них ничего не вышло.

Ты реально думаешь что пшош имеет авторитет среди других пираток? но может если сравнить только с ювовом) У нас тупо даже геотада не пашет,3 года прошло)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...