Jump to content

неистовые кулаки!


Recommended Posts

Гм, кулаки бьют по 8к, по неодетым бьет по 15к с бруста по 40к еле бьет, испортили основной скилл. Фиксанулиб булче магов... чем ломать монков... потому что офе так монк не должен дамажить.
Link to comment
Ровняй руки. Днем в инсте по 90 критовали. По игрокам, хз во что одеты они были, бил дет по 40-50 без прожима =/ Монк у меня 451ilvl. На мой взгляд всё норм за исключением деления дамага между целями, я его не заметил...
Link to comment
Гм, кулаки бьют по 8к, по неодетым бьет по 15к с бруста по 40к еле бьет, испортили основной скилл. Фиксанулиб булче магов... чем ломать монков... потому что офе так монк не должен дамажить.

Перед тем, как описать баг репорт, ознакомьтесь с данной темой Правила оформления баг-репортов

К тому же, эта тему уже поднималась.

Link to comment
Гм, кулаки бьют по 8к, по неодетым бьет по 15к с бруста по 40к еле бьет, испортили основной скилл. Фиксанулиб булче магов... чем ломать монков... потому что офе так монк не должен дамажить.

БОМБАНУЛО!!!

 

они и должны так бить, это не БУРСТ абилка, это КОНТРОЛЬ со станом и маленько дамага, запомните уже :eek:

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, но мой монк фул бг! И бьет по 8к... почему вары и локи по 300к буянить должны а монки .... как на лк дмг....

потому что тебе стоило бы сначала поиграть на оф. серверах в 5.0.5 где доминировали вары и ханты. Прежде чем открывать рот - подумайте, иначе вас сочтут дураком.

 

Локов нерфить нельзя - если ты не в состоянии кикнуть им каст хб или залосить его то это твои проблемы.

Link to comment
а кто сказал что это основной скилл?

 

ну хз, раньше подходишь к монкам, они судорожно начинают жмакать его... а щас подходишь.. и... кароч не успеваю доганть их, столько спринтов (((

Link to comment
БОМБАНУЛО!!!

K

они и должны так бить, это не БУРСТ абилка, это КОНТРОЛЬ со станом и маленько дамага, запомните уже :eek:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

потому что тебе стоило бы сначала поиграть на оф. серверах в 5.0.5 где доминировали вары и ханты. Прежде чем открывать рот - подумайте, иначе вас сочтут дураком.

 

Локов нерфить нельзя - если ты не в состоянии кикнуть им каст хб или залосить его то это твои проблемы.

 

Вы помоему пустоголовый.... ты хоть сам на офе играл?? Видел как монки дамажут???

Точно не по 8к.. дума то что пишешь.....

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...