Jump to content

help


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые админы,

у меня возникла проблема:

Я покупала бонусы за настоящие деньги до момента создания разделения монет на серебряные и золотые.

Вернувшись в игру через некоторое время я обнаружила вашу новую систему...иии...все мои бонусы стали !серебряными!(насколько я понимаю серебро дается за голосование,а золото за деньги)

Я бы очень хотела,что бы мои потраченные деньги вернулись мне в золотую валюту. аккаунт: Nika_sokol

Edited by shivarra
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток уважаемые админы,

у меня возникла проблема:

Я покупала бонусы за настоящие деньги до момента создания разделения монет на серебряные и золотые.

Вернувшись в игру через некоторое время я обнаружила вашу новую систему...иии...все мои бонусы стали !серебряными!(насколько я понимаю серебро дается за голосование,а золото за деньги)

Я бы очень хотела,что бы мои потраченные деньги вернулись мне в золотую валюту. аккаунт: Nika_sokol

 

Забыла очень грустную, но обязательную, часть истории о том, как злая мачеха на полгода запретила тебе играть в «эти вот ваши русофобские кампутактерные егры, которые придумал Обамка, для отмывания православных шекелей»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

После перехода на новый тип валюты в личном кабинете, все бонусы были конвертированы в серебряные монеты.

Какой-либо обратный процесс невозможен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 178 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...