Jump to content

Recommended Posts

Дите, я пол года в шош не играю тебе тоже посоветую может сожгешь каллории, ну или хз чо там у тебя.

 

спалился, ыхыхыхых

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо, я всем очень благодарен. хочу сказать спасибо моей матери, что она меня родила, чтобы я продал этого воина, моему отцу, который меня правильно воспитал, и понял, что вар не мое, моим ближним родственникам, что держали за меня кулачки, моим дальним родственникам, которые забыли, что я есть на свете. это было очень волнительно, но мы смогли, мы все смогли преодолеть этот барьер! вар продан
Link to comment
Share on other sites

всем спасибо, я всем очень благодарен. хочу сказать спасибо моей матери, что она меня родила, чтобы я продал этого воина, моему отцу, который меня правильно воспитал, и понял, что вар не мое, моим ближним родственникам, что держали за меня кулачки, моим дальним родственникам, которые забыли, что я есть на свете. это было очень волнительно, но мы смогли, мы все смогли преодолеть этот барьер! вар продан

 

За скока?:D

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо' date=' я всем очень благодарен. хочу сказать спасибо моей матери, что она меня родила, чтобы я продал этого воина, моему отцу, который меня правильно воспитал, и понял, что вар не мое, моим ближним родственникам, что держали за меня кулачки, моим дальним родственникам, которые забыли, что я есть на свете. это было очень волнительно, но мы смогли, мы все смогли преодолеть этот барьер! вар продан[/quote']

Да класс ваще, не спорю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 134 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...