Jump to content

Рассказ после нескольких дней игры.


Что бы вы хотели  

10 members have voted

  1. 1. Что бы вы хотели

    • лучше заселить мир.
    • лучше заняться паладинами.
      0


Recommended Posts

Доброго времени суток "пандамены"....

о чем суть темы...ну чуть чуть о сервере..а в основном о паладинах....

играю у вас с 27 апреля...естественно за паладина...сначала о сервере....ну сам сервер впечатлил только тем что это митс оф пандария...естественно никакого близлайка я от него не ждал понимал что сервер совершенно новый с кучей багов ошибок и прочей прочей и опять же прочей другой ахинеей. Хотелось бы сказать не сколько замечание, а сколько предложение...администрация...выделите вы одного человека заселить азерот мобами....ведь локации обсолютно пустые....старт локи калимдор восточные королевства запределье...если же все мобы будут хоть в каком то количестве стоять по вов хеду то я уверен что начнет работать ещё больше квестов. качаться интереснее...хотя я конечно особо то оргазма никакого не получил от рейта х100 и с нетерпением жду х5... но если же такие "голые" локации и на х5 будут бегать...то там играть будут только чокнутые....вот..администрация постарайтесь не игнорить это предложение.

 

Нус, а теперь собственно о паладинах....сам я человек который играет 6 лет в вов и естественно за паладина....где то на оффе где то на пиратках....и понимаю этот класс в достатке...что касается "наших" паладинов. то...щит небес http://db.pandawow.me?spell=20925 либо я что то не понимаю но он поглощает то всего 3,5к у меня в лич кинге и то больше было..проверьте его...а ещё что вырубает больше всего это ауры\печати печать повиновения не заюзать(лично у меня) вечно тыкается печать правды. Правосудие ..как то занижено+http://db.pandawow.me?spell=24275 катастрофически занижен и множитель процента крита и сам урон ..вары локи главное по 50-70к бьют а мы "лологеи" не могем(

ну а так то в принципе класс как то работает..сильно порезан(хотелось бы в следующем списке исправлений увидеть что нибудь о паладинах...хотя можете это проигнорить и занятся заселением)

 

спасибо за внимане..приятной игры.

Edited by babyborn
Link to comment
Share on other sites

Ну я просто фанат паладина и я тыкнул на самые мелочи не вдаваясь в пассивки и т. д. и т.п.

Хотя даже я за то что бы заселить мир и кое как подделать кв..потому что контенент пандарии сырой до ужаса...а для балаболов "ГэМ пили мну варав манахав шаманав локав" я посмотрел бы как вы стонали б на х5....как на х100 я бы да уровнял классы и забил бы большой и толстый на остальное...качнутся тут можно и хватит...а для лоурейта особенно для старта...классы не самое главное...я могу перечислять как я на пиратке лич кинга более менее ровного и никакого не "циркла" паладином на саурфе 38к дпса давил и т д...но за то админы отлично профиксили кв ачивы боссов и т. д. ни одной ачивы "Нахаляву" не выскочило...а потом и дамаг урезали и в топ шмоте саурф ретрик 6850 24к..

я бы и тут так же поступил.

Link to comment
Share on other sites

Я все отлично понимаю , и все же я не меняю свой выбор. Я так же отлично знаю что для каждого свой клас важнее. Да и наверное не нам говорить разработчикам что им чинить \ делать. Они сами принимают решение , исходя из критичности всей ситуации.
Link to comment
Share on other sites

Тут ты прав. Просто я задумался сегодня о реалме х5 который жду с нетерпением.и понял что будет опа.)

и сп вроде же не работает...?

Link to comment
Share on other sites

печать правды заменяет печать повиновения, а с правосудия бывали криты по 100к че то ты несешь, знающий в достатке...а то что святой каратель не апает хилл и дамаг на 30% я что то не увидел в твоем бреде -_-
Link to comment
Share on other sites

Знаете я все понимаю что люди да, играют своими классами паладинами или не паладинами, но суть не в этом.

Лично я думаю зачем ТС создал эту тему(Опрос вообще кривой, стыдно ставить галочку).

Я тоже играю с начала апреля и тоже могу заметить что много чего не работает я лично играю за приста и мне класс очень нравится, но жаловаться что то одно то другое не работает я не вижу смысла...

Отсюда вывод: Нет смысла куда то дергаться, и личный вывод ты не сделал. И опрос тут не к месту)

Link to comment
Share on other sites

печать правды заменяет печать повиновения, а с правосудия бывали криты по 100к че то ты несешь, знающий в достатке...а то что святой каратель не апает хилл и дамаг на 30% я что то не увидел в твоем бреде -_-

 

 

ну так для общего развития молот гнева хит дмг 107,8% крит дмг 200.5% тут всего 150,0 крита

продолжать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Опрос. месту не к месту...я просто как бы "намекаю" что локи пустые...тебе дать пачку скринов стартовых лок с лк и дать с этого серва?

 

небо иземля товарищ ......

Link to comment
Share on other sites

Очередная прохладная история. Вы реально думаете что случится чудо и локации заселятся сами собой? Оформляйте подробно в баг-трекер.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...