Jump to content

Вопрос по манке Рдруля


Recommended Posts

Щас бы , раздавать свои акки кому попало :appl::appl: :facepalm:

 

Кому попало?) тебя так это волнует? Я доверяю тем, кто играет на моём аккаунте. К тому же я зайду только к НГ. А за это время мне оденут персонажей ;)

Link to comment
Share on other sites

Кому попало?) тебя так это волнует? Я доверяю тем' date=' кто играет на моём аккаунте. К тому же я зайду только к НГ. А за это время мне оденут персонажей[/quote']

Ой лол, что сама не можешь ? меня это не волнует просто по сути никому нельзя доверять даже друзьям. Акки темболее.

Link to comment
Share on other sites

А видео? Где видео? Фул мне!

 

Пагади. Воинбагеру отпишу. Вроде у него валяется.

Link to comment
Share on other sites

Андреймэвэпэ, можешь не менять сабж? Ты либо просто начинаешь игнорить, либо будешь как хилукса - терпеть и медитировать.
Link to comment
Share on other sites

Ой лол, что сама не можешь ? меня это не волнует просто по сути никому нельзя доверять даже друзьям. Акки темболее.

 

Я могу доверить свой аккаунт даже своей кошке. Я не боюсь потерять персонажей, т.к доначу в огромных количествах

Link to comment
Share on other sites

Я могу доверить свой аккаунт даже своей кошке. Я не боюсь потерять персонажей' date=' т.к доначу в огромных количествах[/quote']

С этими "большими количествами" можно играть на офе или же донатить в другую пиратку.

Link to comment
Share on other sites

С этими "большими количествами" можно играть на офе или же донатить в другую пиратку.

 

Я играла на офе с каты до предпатча леги - надоело. За то, тут я могу комбинировать смеси чсов на транс.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...