Jump to content

Вопрос по манке Рдруля


Recommended Posts

Юный Билли Миллиган, могу ли я узнать, сколько всего у тебя «я» и почему ты считаешь, что их надо выделять запятыми?

 

Его «Я» настолько огромное, что для каждого упоминания необходима отдельная мысль :troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ставишь отмазываются мол для каждого нужна отдельная мысль, Не ставишь говорят не образованный .......

 

- - - Добавлено - - -

 

Билли Миллиган

Без комментариев

Link to comment
Share on other sites

ты вообще знаешь что такое рп ?

 

Судя по твоему вопросу, ты не всегда знаешь значения слов, которые употребляешь в своей речи, но спешу тебя заверить, что аналогичным синдромом я не страдаю, поэтому всегда знаю значение тех слов, которые я употребляю.

 

Сразу отвечу на твой вопрос «каким боком я отношусь к рп?» — всё предельно просто, достаточно взглянуть на твою подпись:

>типичный обитатель Голдшира

>»смешные» ачивки с обоссаного вовлола

>я не рак просто мой скилл отличается от твоего (кстати, даже в собственной подписи ты обосрался с запятыми)

 

Становится очевидно, что перед нами среднестатистический обитатель Голдшира, который любит «нагибать» 1х1, кликая по спелбуку, любит общаться через /s, обсуждая свои оценки в школе и новый фильм о Дэдпуле — всё это выдает в тебе задатки рпшника, совсем скоро вся твоя жизнь/общение будут проходить исключительно в Голдшире через /s, хотя не удивлюсь, если уже 90% твоего досуга (не считая школы) проходит именно так.

 

 

Причём тут Витя ?

 

Это у тебя надо спросить)

 

а вить пишу

вить
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по твоему вопросу, ты не всегда знаешь значения слов, которые употребляешь в своей речи, но спешу тебя заверить, что аналогичным синдромом я не страдаю, поэтому всегда знаю значение тех слов, которые я употребляю.

 

Сразу отвечу на твой вопрос «каким боком я отношусь к рп?» — всё предельно просто, достаточно взглянуть на твою подпись:

>типичный обитатель Голдшира

>»смешные» ачивки с обоссаного вовлола

>я не рак просто мой скилл отличается от твоего (кстати, даже в собственной подписи ты обосрался с запятыми)

 

Становится очевидно, что перед нами среднестатистический обитатель Голдшира, который любит «нагибать» 1х1, кликая по спелбуку, любит общаться через /s, обсуждая свои оценки в школе и новый фильм о Дэдпуле — всё это выдает в тебе задатки рпшника, совсем скоро вся твоя жизнь/общение будут проходить исключительно в Голдшире через /s, хотя не удивлюсь, если уже 90% твоего досуга (не считая школы) проходит именно так.

 

 

 

 

Это у тебя надо спросить)

Здравствуйте, я по поводу денег

Link to comment
Share on other sites

Ставишь отмазываются мол для каждого нужна отдельная мысль, Не ставишь говорят не образованный .......

 

В этом то и проблема: то ты не ставишь запятые там, где они нужны, то ставишь, но там, где они абсолютно неуместны.

Вообще зря ты обижаешься, лучше учебник за прошлый год по «великому и могучему» прочитай, он станет твоей первой книгой, которую ты ослил от корки до корки.

 

Без комментариев

 

Не удивлюсь, если рэп-исполнитель — первое, что тебе приходит в голову при словах «Билли Миллиган»

 

- - - Добавлено - - -

 

Здравствуйте, я по поводу денег

 

На лечение Лемонзу собираешь? Похвально)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не меня а тебя. ;)

 

Он ещё и в сарказм совсем не может, ну прям типичный представитель одноклеточных.

Link to comment
Share on other sites

Вендор, научи его правилам рузково языка

 

А чё сразу Вендор? Я тут вообще не причём.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по твоему вопросу, ты не всегда знаешь значения слов, которые употребляешь в своей речи, но спешу тебя заверить, что аналогичным синдромом я не страдаю, поэтому всегда знаю значение тех слов, которые я употребляю.

 

Сразу отвечу на твой вопрос «каким боком я отношусь к рп?» — всё предельно просто, достаточно взглянуть на твою подпись:

>типичный обитатель Голдшира

>»смешные» ачивки с обоссаного вовлола

>я не рак просто мой скилл отличается от твоего (кстати, даже в собственной подписи ты обосрался с запятыми)

 

Становится очевидно, что перед нами среднестатистический обитатель Голдшира, который любит «нагибать» 1х1, кликая по спелбуку, любит общаться через /s, обсуждая свои оценки в школе и новый фильм о Дэдпуле — всё это выдает в тебе задатки рпшника, совсем скоро вся твоя жизнь/общение будут проходить исключительно в Голдшире через /s, хотя не удивлюсь, если уже 90% твоего досуга (не считая школы) проходит именно так.

Лол, ты обо мне что-то знаешь ? какие фильмы про Дэдпула я вообще фильмы не смотрю практически и я не общаюсь через /s. Это не факт это тупо кливета

 

- - - Добавлено - - -

 

первой книгой

Это моя не первая книга и я не собираюсь учить родной язык так как я его знаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

На лечение Лемонзу собираешь? Похвально)

Какое лечение ? ты обо мне нечего не знаешь и говоришь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он ещё и в сарказм совсем не может' date=' ну прям типичный представитель одноклеточных.[/quote']

Кливета.

Link to comment
Share on other sites

Это не факт это тупо кливета

Кливета.

 

Это обман, чтобы набрать классы!

 

Это моя не первая книга и я не собираюсь учить родной язык так как я его знаю.

 

Тогда почему в каждом третьем слове допускаешь ошибку? Это я ещё про пунктуацию молчу.

 

Какое лечение ? ты обо мне нечего не знаешь и говоришь.

 

Какое именно лечение я пока не знаю, это определит врач, но то, что ты нуждаешься в лечении — видно невооруженным взглядом.

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему в каждом третьем слове допускаешь ошибку?

Во первых обоснуй, где я конкретно делаю ошибки ? ты даже незнаешь родной язык свой и это уже говорит о тебе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какое именно лечение я пока не знаю' date=' это определит врач, но то, что ты нуждаешься в лечении — видно невооруженным взглядом.[/quote']

Конкретней зачем мне лечится ?

Link to comment
Share on other sites

Какой возвраст ?

 

Ну не знаю даже, юношеский или младенческий. Забей ты на этих взрослых дядек и иди учись, получай знания, влюбляйся, коли синтол, деку и кушай мамину еду.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю даже' date=' юношеский или младенческий. Забей ты на этих взрослых дядек и иди учись, получай знания, влюбляйся, коли синтол, деку и кушай мамину еду.[/quote']

Какой возвраст было в переносном смысле. Типо причём тут возвраст ?

Link to comment
Share on other sites

Во первых обоснуй' date=' где я конкретно делаю ошибки ?[/quote']

 

О чём речь, если ты даже тут допустил ошибки — "во-первых" пишется через дефис и выделяется запятыми.

 

ты даже незнаешь родной язык свой и это уже говорит о тебе.

 

Ты не можешь написать без ошибок даже то предложение, где уличаешь меня в незнании родного языка ("не знаешь" раздельно пишется), так что любые обвинение с твоей стороны выглядят нелепо.

 

Флеш' date=' так это ж возраст. Я в его годы играл во дворе с цыганятами в футбол и не задумывался о русском языке вообще.[/quote']

 

Ну тут как бы понятно, что чушок лет эдак четырнадцати-пятнадцати, поэтому к нему было бы ноль вопросов, если бы не одно "но", он утверждает, что пишет грамотно:

 

Это моя не первая книга и я не собираюсь учить родной язык так как я его знаю.

я ставил запятые.

 

И даже когда он пытается спросить с меня пруфы/обвинить в клевете, то опять же допускает элементарные ошибки:

 

Во первых обоснуй' date=' где я конкретно делаю ошибки ?[/quote']

Это не факт это тупо кливета

Кливета.

 

Т.е абсолютно не соответствует образу грамотного альфача, коим он себя пытается выставить. А то, что он школьник — это было понятно ещё после прочтения шапки треда.

Link to comment
Share on other sites

Какой возвраст было в переносном смысле. Типо причём тут возвраст ?

 

Наверное, при том, что он оправдывает твою тупость. Но даже для школьника ты чересчур тупой, т.к фейлить в слове "возраст" — апогей идиотизма.

 

- - - Добавлено - - -

 

коли синтол

 

Ему бы в мозг синтола вколоть)

 

- - - Добавлено - - -

 

Так Бутылочке вроде 12-13, не?

 

О какой бутылочке идёт речь и как близко он с ней знаком?

Link to comment
Share on other sites

О какой бутылочке идёт речь и как близко он с ней знаком?

 

Это мы Лемона так называем, из-за его приседаний на бутылку в скайпе за чс

Link to comment
Share on other sites

Это мы Лемона так называем, из-за его приседаний на бутылку в скайпе за чс

 

У него расценки не изменились — всё так же садится на бутылку за чс?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, видео то есть, где этот ковбой оседлал бутылку?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...