Jump to content

Вопрос по манке Рдруля


Recommended Posts

1 Такой вопрос норм ли то что у рестора друля быстро кончается мана а восстановление за 1 раз есът около 20к маны может кто из ресторов подскажет в чём дело ? (если что дух почти 10к)

 

и 1 ли я такой ?

Edited by Лемонз
Link to comment
Share on other sites

Хз. Уже около полугода играю в 527 илвле. Спирита 8-9к вполне хватает до дампа в 60% без напряга. Edited by Wendor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 Такой вопрос норм ли то что у рестора друля быстро кончается мана а восстановление за 1 раз есът около 20к маны может кто из ресторов подскажет в чём дело ? (если что дух почти 10к)

 

и 1 ли я такой ?

 

esli ti daun, kotoriy spamit vosstanovlenie, to da, ti 1 takoy. a tak hz, mne spirita hvataet, chtobi raga regenilas

Link to comment
Share on other sites

За это время можно было бы в 550 одеть двух друидов:confused:

 

Я и одеваю. Но сразу в фул пве. 527 пвп, 584 пве

Link to comment
Share on other sites

esli ti daun' date=' kotoriy spamit vosstanovlenie, to da, ti 1 takoy. a tak hz, mne spirita hvataet, chtobi raga regenilas[/quote']

 

Ты вообще одекватный ? пиши во 1 по русски а то ели прочитал русско-английский, ещё к тому же и агрится без повода, вот к чему приводит 1 единственный вопрос. И вообще щас уже вопрос пошёл в другое русло дайте норм ответ.

Edited by Лемонз
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще одекватный ? пиши во 1 по русски а то ели прочитал русско-английский, ещё к тому же и агрится без повода, вот к чему приводит 1 единственный вопрос. И вообще щас уже вопрос пошёл в другое русло дайте норм ответ.

 

Мсье, ваш диалект тоже отнюдь не отличается читабельностью...

Link to comment
Share on other sites

Какой вы молодец, продолжайте в том же духе!

 

Не тролль сильно, мальчик может воспринимать все близко к сердцу.

Link to comment
Share on other sites

Не тролль сильно' date=' мальчик может воспринимать все близко к сердцу.[/quote']

 

Чаво ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Точка' date=' точка, запятая — ставь где хочешь — ты ж тупая.[/quote']

 

Лол конечно

Link to comment
Share on other sites

и 1 ли я такой ?

 

Нет, у тебя есть брат-близнец, о котором тебе не успели рассказать родители.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол конечно

 

Запятые ставит он, ога. Обманщик!

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще одекватный ? пиши во 1 по русски а то ели прочитал русско-английский, ещё к тому же и агрится без повода, вот к чему приводит 1 единственный вопрос. И вообще щас уже вопрос пошёл в другое русло дайте норм ответ.

 

я то адекватный, в отличии от вас, молодой человек. раз уж вы не можете ставить такие знаки препинания как , : ; -, то не надо вообще писать, пожалуйста, мсье

Link to comment
Share on other sites

http://s019.radikal.ru/i640/1712/ae/5af427341f0e.jpg

 

Хмм... Великий Жеребец на секунду захватил контроль?:/

 

У меня инет лагнул. Обновляю - не отправилось, релогаю - опять не отправляется, пишу по новой - дабл отправка. ;/

Link to comment
Share on other sites

Не тролль сильно, мальчик может воспринимать все близко к сердцу.

 

Впрочем, рад что ты вышла победительницей в этой схватке с духом степей.

Link to comment
Share on other sites

я то адекватный' date=' в отличии от вас, молодой человек. раз уж вы не можете ставить такие знаки препинания как , : ; -, то не надо вообще писать, пожалуйста, мсье[/quote']

Мсье, я пишу норм все знаки я расставляю если что-то непонятно переспрашивай какие проблемы ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 147 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...