Jump to content

Консультант-онлайн


Ян Фабрициус

Recommended Posts

Зеокс меня слил, но пусть так, пусть будут безграмотные лалки на постах, котором по 20~ лет, лол.
Больше всего напрягает что на серве бедлам а у нас только два гм.
Link to comment
Share on other sites

Больше всего напрягает что на серве бедлам а у нас только два гм.

 

А толку даже от этих 2 гм-ов? что они темы закрывают без разбора?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Школотроны бывают лучше взрослых людей, вон, у нас модер пишет с такими ошибками, я в свои 10 лет так написать не мог.

До назначения Модером, в его постах было чуть меньше ошибок.

Что же поделать, власть порождает наплевательское отношение к простым "смертным"...

Edited by Roflxq
Фигню сморозил...)
Link to comment
Share on other sites

А толку даже от этих 2 гм-ов? что они темы закрывают без разбора?
а что им ещё их двое а постов много. Вот если было бы хотя бы четыре то может быть так просто не закрывали.
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в данном нововведение, так как сервер мало развит слишком. Все интересующие вопросы можно задать на форуме (скажите многие не умеют пользоваться форумом) ну играть и пользоваться личным кабинетом умеют, значит вы уже будете не правы, просто человеку лень. Ну наймут 3-4 оператора дальше что пойдут однотипные каждый раз вопросы, одно и тоже по 20 раз, через месяц это всем надоест и ваш чат улетит в мусор. Операторы тоже бесплатно работать не будут. Это уже проверено.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5+ траль высшей категории

Ты лучше напиши сюда какие по твойму вопосы должен решать Консультант, а потом посмотри востребовано ли это на форуме. А потом подумай о 80% школоты которой насрать на все, которая будет писать консультанту все подряд от "привет" до "я вспотел".

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше напиши сюда какие по твойму вопосы должен решать Консультант, а потом посмотри востребовано ли это на форуме. А потом подумай о 80% школоты которой насрать на все, которая будет писать консультанту все подряд от "привет" до "я вспотел".

Администраторы наслышаны о SiteHeart и если их заинтересует эта функция - я им распишу всё в подробностях, а расписываться перед тобой - утрата времени =( Иди ссы кипятком в тред "До свидания".

Link to comment
Share on other sites

Администраторы наслышаны о SiteHeart и если их заинтересует эта функция - я им распишу всё в подробностях, а расписываться перед тобой - утрата времени =( Иди ссы кипятком в тред "До свидания".

Лал, так и напиши, что ничего не придумал, и так просто тут выпендриваешься.

Слился на пустом месте, еще и с тупой отмазой.

Твоя позиция примерно такая: "Я общаюсь только с теми кто не умеет адекватно оценивать ситуацию или админами"

 

Ты у меня теперь стойко ассоциируешься с идиотами которые ищут инвесторов для своего мега бизнес плана, который принесет 1000% прибыль за месяц, при этом они не хотят писать что это за бизнес план. О коте в мешке слышал?

Edited by MayheM
Link to comment
Share on other sites

Я слышал, что ты кончелыга, которого неоднократно выпиливали отсюда.

Судя по тому, что ты чей то мульт, выпилили то тебя.

А меня банили только за правду о том, что Астик крыса, ага)

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты дальше с темы съезжай, это правильно. Создать тему с предложением, и отказываться обсуждать это самое предложение, начав оскорблять за вполне адекватную критику - это правильно, ага)

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что ты чей то мульт, выпилили то тебя.

А меня банили только за правду о том, что Астик крыса, ага)

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты дальше с темы съезжай, это правильно. Создать тему с предложением, и отказываться обсуждать это самое предложение, начав оскорблять за вполне адекватную критику - это правильно, ага)

Как можно считать критику адекватной, когда критикует неадекватный человек? Тебя банили не за правду, а за то, что ты, как крыса выкидывал на форум личную информацию группы лиц и не важно какая она была, скайп - это скайп и он никак не соотносится с форумом. И зря не забанили перманентом, так как от

этого форум бы стал на каплю чище.

Link to comment
Share on other sites

Как можно считать критику адекватной, когда критикует неадекватный человек? Тебя банили не за правду, а за то, что ты, как крыса выкидывал на форум личную информацию группы лиц и не важно какая она была, скайп - это скайп и он никак не соотносится с форумом. И зря не забанили перманентом, так как от

этого форум бы стал на каплю чище.

Публикация личной информации является нарушением только в случае если она касается администрации. А т.к личная информация это правда (иначе не бывает), то и банили меня за правду о крысячничестве Астика, ага.

Сними розовые очки, и ответь нормально, какие вопросы должен решать консультант?

С чего вдруг такой простой вопрос - неадекватен? Ты загнался уже в самый край. Уходишь от темы, пытаешься оскорбить, думаешь так себя должен вести адекватный человек?

Edited by MayheM
Link to comment
Share on other sites

Публикация личной информации является нарушением только в случае если она касается администрации. А т.к личная информация это правда (иначе не бывает)' date=' то и банили меня за правду о крысячничестве Астика, ага.[/quote']

 

Публикация личной информации является нарушением только в случае если она касается администрации.

 

касается администрации

Астик являлся её представителем, ты это правило нарушил.

банили меня за правду о крысячничестве Астика' date=' ага.[/quote']

Банили тебя за то, что крысой оказался ты и твои подружки.

С чего вдруг такой простой вопрос - неадекватен

Неадекватен не сам вопрос, а тон, которым ты его задаёшь, а это и ещё многое другое даёт мне основание думать, что неадекват и ты сам.

Link to comment
Share on other sites

Астик являлся её представителем, ты это правило нарушил.

 

Банили тебя за то, что крысой оказался ты и твои подружки.

 

Неадекватен не сам вопрос, а тон, которым ты его задаёшь, а это и ещё многое другое даёт мне основание думать, что неадекват и ты сам.

 

Давно тебе пора признать что ты просто скудоум и не знаешь зачем нужен консультант, разводишь лишний флейм и оффтоп.

Пожалуй еще раз у тебя спрошу, идея то твоя: Какие вопросы должен решать Консультант по твоему мнению?

Проигнорируешь в очередной раз?

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй еще раз у тебя спрошу' date=' идея то твоя: Какие вопросы должен решать Консультант по твоему мнению?[/quote']

Консультант = консультировать = объяснять. Те же вопросы, на которые тебе сможет ответить модератор/ГМ.

Давно тебе пора признать что ты просто скудоум и не знаешь зачем нужен консультант' date=' разводишь лишний флейм и оффтоп.[/quote']

Просто боишься признать, то что я говорю правду? Съезжаешь на то, что флэйм развожу я. Ошибаешься, покинь этот тред и флэйма не будет.

Link to comment
Share on other sites

Консультант = консультировать = объяснять. Те же вопросы, на которые тебе сможет ответить модератор/ГМ.

 

Просто боишься признать, то что я говорю правду? Съезжаешь на то, что флэйм развожу я. Ошибаешься, покинь этот тред и флэйма не будет.

 

Я изначально тебе задал простой вопрос, на который ты знал/не знал ответа, при этом ты ушел от темы типа "ты не админ, я не буду тебе отвечать", это ли не оффтоп с твоей стороны?

 

Как ты считаешь, консультант должен решать вопросы банов/разбанов? Очевидно нет. А вопросы фиксов? Очевидно нет. Знаешь сколько страниц в теме вопросов к администрации? 200+, Знаешь сколько страниц с темами в нарушителях/баг репортах? 500+, при этом в вопросах администрации треть это мусор не относящийся к разделу никоим образом. Как думаешь какое соотношение будет между правильными/неправильными вопросами консультанту?

Дай бог если 1/10.

Link to comment
Share on other sites

Я изначально тебе задал простой вопрос, на который ты знал/не знал ответа, при этом ты ушел от темы типа "ты не админ, я не буду тебе отвечать", это ли не оффтоп с твоей стороны?

 

Как ты считаешь, консультант должен решать вопросы банов/разбанов? Очевидно нет. А вопросы фиксов? Очевидно нет. Знаешь сколько страниц в теме вопросов к администрации? 200+, Знаешь сколько страниц с темами в нарушителях/баг репортах? 500+, при этом в вопросах администрации треть это мусор не относящийся к разделу никоим образом. Как думаешь какое соотношение будет между правильными/неправильными вопросами консультанту?

Дай бог если 1/10.

Твоё авторитетное мнение меня не волнует, предложение написано для админов и им решать.

Link to comment
Share on other sites

Твоё авторитетное мнение меня не волнует, предложение написано для админов и им решать.

 

"Одмины пасматрити мае крутое придлажение, я не напесал зачим оно вам, вы сами знат далжны!!11адинадин"

Link to comment
Share on other sites

Мои аргументы по части того, что ты кончелыга становятся фактами.

Мои о том, что ты сам не знаешь зачем оно нужно, тоже становятся фактами, ок да?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...