Jump to content

Консультант-онлайн


Ян Фабрициус

Recommended Posts

Понимаю, что идея не совсем актуальная, но всё же предлагаю добавить на форум такую функцию, как "Консультант-онлайн" - SiteHeart

 

Эта функция является по сути бесплатной альтернативой чата, только с той разницей, что чат будет идти с представителями администрации (операторами) и эта функция не будет нести абсолютно никакой нагрузки на форум, так как нагрузка проходит через сервера SiteHeart. Единственный минус: Чтобы справиться с потоком пользователей - нужно немалое количество операторов, которые будут готовы предоставлять консультативную поддержку по форуму и по сайту проекта.

 

http://trueimages.ru/img/01/94/a00b7525.png

 

Более подробное описаниe вы можете найти на официальном сайте:

http://siteheart.com/ru

 

В установке прост, имеется панель администратора.

 

Более расширенное описание смогу предоставить в пм, если функция заинтересует.

Edited by Ян Фабрициус
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

а операторов где взять? из игроков где 80% школа?

думаю администрация на это не пойдет

 

и главное. иногда модераторы или гмастера общаютса с игроками в общем чате. так вот.. 95% вопросов просто тупой флуд. а на те вопросы на которые действительно могут ответить только они и представители администрации звучат как - "когда будет. когда сделают. мы работаем" и тому подобные распостраненные ответы. тоесть смысл только в видимости работы с людьми

 

на мой взгляд необходимости в общении с админстрацией нет. полюбому они читаю форум и в курсе о печалящих игроков вопросах.

для игроков есть тотже форум и вовхед.

 

- - - Добавлено - - -

 

и добавлю от себя: чините урон варов и верните нормальное сверкание )

Link to comment
Share on other sites

и добавлю от себя: чините урон варов и верните нормальное сверкание )

С этой просьбой не в этот тред, вроде здесь не баг-трекер.

 

а операторов где взять? из игроков где 80% школа?

Администрация, думаю, сумеет отличить шкальника от нормального пользователя.

 

на мой взгляд необходимости в общении с админстрацией нет

необходимость бывает

 

для игроков есть тотже форум и вовхед.

из игроков где 80% школа?

Эти 80% не умеют пользоваться вовхедом и форумом или вовсе не знают о нём.

Link to comment
Share on other sites

Весьма дельное предложение.

 

Единственный минус: Чтобы справиться с потоком пользователей - нужно немалое количество операторов' date=' которые будут готовы предоставлять консультативную поддержку по форуму и по сайту проекта.[/quote']

 

С этим согласен. Нужны толковые люди, которые не просто знают свое дело, но и умеют грамотно общаться с пользователями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

консультация чего? Каждый второй будет писать о не рабочем квесте/ скилле. Да такая функция на пиратке просто не о чем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Весьма дельное предложение.

 

 

 

С этим согласен. Нужны толковые люди, которые не просто знают свое дело, но и умеют грамотно общаться с пользователями.

 

толковые люди за бесплатно не работуют, а если и есть такие, то это единицы; которых я не понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

консультация чего? Каждый второй будет писать о не рабочем квесте/ скилле. Да такая функция на пиратке просто не о чем.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

толковые люди за бесплатно не работуют, а если и есть такие, то это единицы; которых я не понимаю.

Ты пойдёшь работать?

Link to comment
Share on other sites

С этой просьбой не в этот тред, вроде здесь не баг-трекер.

 

 

Администрация, думаю, сумеет отличить шкальника от нормального пользователя.

 

 

необходимость бывает

 

 

 

Эти 80% не умеют пользоваться вовхедом и форумом или вовсе не знают о нём.

Мне кажется или тут все умеют пользоваться wowheadom?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или тут все умеют пользоваться wowheadom?

Тебе кажется, тут у половины криворукость не позволяет пользоваться форумом, тогда о каком вовхеде может идти речь. Эта половина только знает wowjp - чит - сервер - бан - попаболь

Link to comment
Share on other sites

а операторов где взять? из игроков где 80% школа?

думаю администрация на это не пойдет

 

и главное. иногда модераторы или гмастера общаютса с игроками в общем чате. так вот.. 95% вопросов просто тупой флуд. а на те вопросы на которые действительно могут ответить только они и представители администрации звучат как - "когда будет. когда сделают. мы работаем" и тому подобные распостраненные ответы. тоесть смысл только в видимости работы с людьми

 

на мой взгляд необходимости в общении с админстрацией нет. полюбому они читаю форум и в курсе о печалящих игроков вопросах.

для игроков есть тотже форум и вовхед.

 

- - - Добавлено - - -

 

и добавлю от себя: чините урон варов и верните нормальное сверкание )

Сказал школьник, у варов нормальный урон, это ты рак что не можешь снести вара.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

а операторов где взять? из игроков где 80% школа?

Школотроны бывают лучше взрослых людей, вон, у нас модер пишет с такими ошибками, я в свои 10 лет так написать не мог.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вот мне отказали хотя я им писал что писать не буду с ошибками.

 

Зеокс меня слил, но пусть так, пусть будут безграмотные лалки на постах, котором по 20~ лет, лол.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...