Jump to content

Зимние карты для бг


tillko

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Возможно ли реализовать зимние карты БГ на сервере ?

Как на офе)

Добавить файлы к клиенту и внести изменения в .exe

 

Найс рофл. Тут не могут починить актуальный контент и за его прохождение дают бан. Ты о чем, братишка

Link to comment
Share on other sites

Ток во 1, это потасовка

Во 2, немного аддонами ошибся

 

Умник, прежде чем своё ОЧЕНЬ-ВАЖНОЕ-ДЛЯ-ВСЕХ-МНЕНИЕ совать куда не попадя, попробуй для начала прочесть что человек хочет.

Он спрашивает возможно ли замена Дата-файлов игры с целью подмены одной карты на схожую.

Да, это возможно, но на лайве за это банят, т.к такими способами можно проделывать дополнительные текстуры у себя в клиенте, что ведёт к некоторым преимуществам.

Нет разницы между потасовкой и обычным бг с точки зрения загрузки карты в клиент. Есть лишь различие, что зимняя карта арати подразумевает наличие льда вместо воды - то бишь ты не сможешь плыть, ты просто будешь бежать по поверхности. Это уже преимущество, в какой-то степени.

вывод из всего этого:

Да, карту заменить можно, но это, обычно, запрещенно, т.к сопряжено с БУКВАЛЬНЫМ изменением карты, а это уже сродни читерству.

Ты можешь это сделать, если найдёшь нужные данные, но это очень трудно, насколько мне известно, т.к близы очень изменили систематизацию таких файлов, и замена одного mpq другим мало чем поможет.

Короче, физически это возможно, но Я бы этого не советовал делать.

Link to comment
Share on other sites

Он спрашивает возможно ли замена Дата-файлов игры с целью подмены одной карты на схожую.

Меня привлекла эта карта из за ограниченной видимости и визуальных эффектов . По другому играется если дальше своего носа не видишь.

Если бы добавили то было бы разнообразие в ПВП.

Link to comment
Share on other sites

Меня привлекла эта карта из за ограниченной видимости и визуальных эффектов . По другому играется если дальше своего носа не видишь.

Если бы добавили то было бы разнообразие в ПВП.

 

если и добавят, то или вместо обычной арати, что некоторым может и не понравиться, или через новый режим, который, конечно же, делать не будут

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 147 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...