Jump to content

Кондибобер тебе сюды


фростик

Recommended Posts

а что на счет камня в шлеме???

 

ну я было как-то снимал все прокающие вещи ( сворд/плащ/тринкет) и демедж был меньше,чем с обычным сокетом

Link to comment
Share on other sites

Стан по фокусу+фулы с коня= р1,пандавов стайл. у нас даже ретрик может 1 апать рейтинг против двоих с таким то скалированием урона на пшошике,ах ну да я же забыл,у нас близзлайк,сейчас говном закидают.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А давайте донатить мугану на бензин, чтобы он снова еграл ворлд оф варкрафт онлайн

 

Стан по фокусу+фулы с коня= р1,пандавов стайл. у нас даже ретрик может 1 апать рейтинг против двоих с таким то скалированием урона на пшошике,ах ну да я же забыл,у нас близзлайк,сейчас говном закидают.

 

Держи говна. Да.

Link to comment
Share on other sites

Не читай между строк,ты же понял о чем я,если ты любитель "шоколадки",то не нужно так это скрывать;)

 

Понимать таких как ты не очень полезно для психики, извини.

Link to comment
Share on other sites

А значит?

 

Все вот тебе объяснять нужно :facepalm:, смотри: нас двое - ты да я, кто-то определённо хочет слиться (достоверный факт, подтверждённый нами обоими) и этот кто-то не я - так кто же хочет слиться?:/

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто же слился* :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Все вот тебе объяснять нужно , смотри: нас двое - ты да я, кто-то определённо хочет слиться (достоверный факт, подтверждённый нами обоими) и этот кто-то не я - так кто же хочет слиться?:/

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто же слился*

Так я определил кто слился,то что ты не хочешь сливаться не имеет никакого значения,дурачок)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я долблюсь в глаза

 

Как читать?

Ртом читать

Link to comment
Share on other sites

Любитель разгонять фуры до 160 км/ч — топ паладин фришка, тут и обсуждать нечего)

 

 

Да прочёл дартмегана' date=' хороший гайд, но вроде у бобра есть своя фишка, отличия имеются всё равно, например профы у мегана портняга и кузная, а у бобра вместо кузни трава[/quote']

 

Кузня профитнее, т.к даёт 2 доп сокета, которые ты можешь потратить на нужные статы (не помню, что там для ретрика приоритетнее на мопе), а травничество даёт прибавку к хасте, насколько я помню, т.е подошло бы афлику/шп под бурст, но никак не ретрику.

 

- - - Добавлено - - -

 

4a3e44809504634def5490e8d3426961.png

 

А чего ты хотел? Это ж шош, тут шп перековываются в крит, а ретрики в хасту...

 

- - - Добавлено - - -

 

На самом деле Mystic и Vanguards тоже из секретной Малиновской Школы Элитарных Падладинов - а эти ребятки лучшие в своём деле' date=' да ещё и видяки классные делают.[/quote']

 

Мало кто знает, но Элепсию тоже наш любитель машин учил гонять на паладине)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну так блэт, сначала стрим - потом бензин, и чтоб интересна было ^

 

Утром стрим, вечером бензин?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...