Jump to content

Велоклуб


Lexsir

Recommended Posts

Просто играть тут не надо

 

Да я сам пару раз зашёл — аддоны настроил, бинды вроде как поставил, вообще особого желания играть тут нету, но троечку бы побегал немного, если бы кое-кто нашёл хила, а не страдал тут херней)

 

- - - Добавлено - - -

 

Просьба оскорбить его посильнее' date=' спасибо.[/quote']

 

Дурак дурацкий!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
не может найти хила

И правильно, с его поведением будут аренить только хилы которых тяжело назвать хилами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я сам пару раз зашёл — аддоны настроил' date=' бинды вроде как поставил, вообще особого желания играть тут нету, но троечку бы побегал немного, если бы кое-кто нашёл хила, а не страдал тут херней)[/quote']

Да тебе хила не судьба найти, ребёнок сутулый.

Link to comment
Share on other sites

И правильно' date=' с его поведением будут аренить только хилы которых тяжело назвать хилами.[/quote']

 

Говоришь ты, как я понял, о себе, любитель триньковать на "=")

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы это уже говорит о твоем скилле' date=' точнее о его отсутствии)[/quote']

Чтож, окей как бы я считай претендент. Не ну ты интересный, еслиб мне не было удобно я бы её убрал в другое место. И как я уже говорил

мб мне проста биндеть некуда?

Ты вообще эту цитату читал? [ATTACH=CONFIG]131352[/ATTACH] Во нашёл

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

окей как бы я считай претендент

 

Тот факт, что ты гордишься званием "претендент" тоже о многом говорит)

 

 

Ты вообще эту цитату читал?

 

Ну неудивительно, что биндить некуда, ведь пальцы ещё детские, дальше троечки ещё не достают.

Link to comment
Share on other sites

дальше троечки ещё не достают.

Окей, как я по твойму 2.1 взял? тыкая кнопки от 1-3. Как я по твойму жил до 77% дампа?

 

- - - Добавлено - - -

 

пальцы ещё детские

Мне пруфануть пальцы? И да взял бы сову или анхолика, вместо армса, а лучше анхолика.

Link to comment
Share on other sites

Окей' date=' как я по твойму 2.1 взял? тыкая кнопки от 1-3. Как я по твойму жил до 77% дампа?[/quote']

 

Во-первых, двойка не показатель, вот если бы ты в 3с что-то апнул, тогда уже другое дело

Во-вторых, это пиратка, тут любой аутист может взять подобный рейтинг.

 

Мне пруфануть пальцы ?

 

Естественно.

Link to comment
Share on other sites

это пиратка' date=' тут любой аутист может взять подобный рейтинг.[/quote']

Отличная отмазка, но увы на оффе это 1.7 минимум а 1.7 на лайве это звание. И да по твойму солока это не тройка? где в тебя летит дмг что один чёрт не выживешь.

Link to comment
Share on other sites

Отличная отмазка' date=' но увы на оффе это 1.7 минимум а 1.7 на лайве это звание. И да по твойму солока это не тройка? где в тебя летит дмг что один чёрт не выживешь.[/quote']

 

В двойке тебе надо хилить один таргет, а в тройке два таргета)

И я сомневаюсь, что ты сможешь выхилить тройку хотя бы на 1.7 (на лайве), т.к ты тупо будешь отьезжать за свитч

 

- - - Добавлено - - -

 

а 1.7 на лайве это звание

 

Ну вот это звание и есть твой потолок)

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил выше что у меня обеды бесплатные или ты настолько отбитый?

 

Ищи шекели каким-то другим образом, меня не особо волнует чем ты их будешь зарабатывать - ртом или жопой, так что когда найдешь деньги - оплати лайв, там и попробуешь выше 1,7 уйти.

Link to comment
Share on other sites

Ищи шекели каким-то другим образом' date=' меня не особо волнует чем ты их будешь зарабатывать - ртом или жопой, так что когда найдешь деньги - оплати лайв, там и попробуешь выше 1,7 уйти.[/quote']

Сколько же ему бутылок в задницу придется засунуть???

Link to comment
Share on other sites

Куплю чара с 2.7к, чтобы всем тыкать скринами, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МНЕ В ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!

:confused:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...