Jump to content

Забанили ак с магом ПИРОКАЛАШ


Recommended Posts

Добрый день ,вечер или утро=)форумчанам и УВ администрации проэкта ПандаВоВ! 14.12.2017 примерно 19:00-20:30 по камчатскому времени забанили АК с магом ПИРОКАЛАШ ( ник мага*) причина бана описана в личном кабинете (собственно вот такая=Autoban. Last detected cheat type: SPEED HACK

До: 2018-01-13 10:58:30 Кем: Anticheat MoP - ) УВ Администрация проэкта ПВоВ, могу честно заявить что спид хак не использовал даже не знаю где его скачать, а также могу доказать и показать причину столь быстрого передвижения персанажа (150% по земле бегом,ножками топ-топ . Прошу заметить без совершения полета! в Элв Лесу. Это баг професии инженерки, собственно в чем баг ! нажимаем НИТРОУСКАРИТЕЛЬ (который нам предоставляет професия инженерка) скорость бега повышается до 150% в течении 5 сек ,быстро перезаходим в игру в течь этих 5 сек и ВО-Аля мы бегаем постоянно под 150% ОСОБЕННОСТЬ ТАКОВА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ стоять* возле ворот ШТОРМГРАДА. Эфект действует пока не сядим на Флая,Маунта и т.Д. , А-также эфект пропадает при заходе на бг ,телепортации , и пвп* (после замедления персонажа другим персонажем). Надеюсь всем тем умникам сидищим в Элв-Лесу станет ясно и понятно-что да как ,если своим Умом (Разумом*)который дaл иm Бог,(родители или кто еще) догнать не в состоянии. И прикаратят писать в (пм (лс) *). обля ты хакер ,спидхакер и Т.Д.

 

Собствено скарей всегО иЗ за чего меня забанили. Ибо другой причины просто неТ.:heart: (хотя возможно нажива определеных лиц,но в это пока откажусь поверить,ОПГ)))))))))))

 

Так-же хотелось бы попросить убрать баг КОНТРОЛЯ НАД РАЗУМОМ (пРИСТЫ) ,ПРОЖИМАЮЩИе даный навык на бг (1. телепортируют пперсонажа противника на базу ,2.подкидывают на небо после чего персонаж ходит по небесной текстуре, 3. или же просто умерает, 4. также даная способность фиксирует персонажа противника на месте НЕ давая сдвинутся!............очень бесит ! И да это не спид хак-ЖЕ !!111!!!11 ПОЗВОЛЯЕТ ПРИСТАМ ТАК ДЕЛАТЬ А собственно недоработка сервера ,над которым стоило бы легка посидеть=) с УВ АД ПВоВ .

 

 

да и такой фигни на этом сервере навалом !...

 

 

 

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ разумный ответ от АД ПВОВ.(снимите бАн хочу играть) P.S. [ВСЕХ СВОИХ ,РОДНЫХ ХЕЙТЕРОВ ЛЮБЛЮ]:appl:

Edited by ЮрийКамч
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...