Jump to content

ЗБС ВЫ ЛОКОВ ЗДЕЛАЛИ


Recommended Posts

Теперь на бг такая хня это нормальное явление !!!

ворота по 390+кхп при ударах вешают головокружение

по сколько рубают не заскринил извените

[ATTACH=CONFIG]859[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]860[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]861[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]862[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]863[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]864[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]865[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]866[/ATTACH]

Link to comment
Забавно. Но при чем тут нарушители? Пишите в баг-треккер по правилам.

 

ага забавно как лок игрока воротами заставил...тут и в баг трекер и + бан можно сделать хотя бы предупредительный за такое

Link to comment

хм.а эти ворота еще и урон наносят что ли?какого то бедненького школьничка избили воротами) не спорю, этот баг нужно исправлять. только вот под вопросом понравится ли это все тем же нытикам, которых врата нагнули. в нормальных условиях демонические врата спасали частенько меня на офе...и не только меня. так что стоит ли записывать чела в читеры или куда там либо? просто компенсирует игру отсутствием других рабочих спелов. кстати, не исключено, что он одет хорошо и килял тех, кто тут репортит. поэтому и решили его слить, чтобы не мешал им нагибать других)

ах да.орда никогда не репортит про своих. баганый друид, который флаги таскает за пару сек до базы к примеру. жаль не заскринил. про магов я вообще молчу. кто бы что бы ни говорил мне и ни показывал символы и спелы, прилив сил баганый. и дамаг после него не на 25% выше, а на все 100%.так что ждем обнов и общего исправления всех классов.АйсФеникс я за тебя, хоть ты и хитришь)

п.с.: насчет врат, спс за наводку. пригодится думаю на бг не раз)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...