Jump to content

Ласт вопрос.


Jenas

Recommended Posts

У Вас там сервер стабильно будет работать нет ? Я перешел на это гумно месяц назад приезжаю 3 день с работы и не могу удовлетвориться игрой, потому что либо пингует, либо серв полностью падает, ночь проблемы свои решать или рано утром не пробовали ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо за "Покинувший подземелье" Пандавов бл*ть

Link to comment
Share on other sites

Ты ебанутый? Как же вы заебали, пусть меня опять банят но эти нытики и подстрекатели с других серверов заебали. Если че не так идите нахуй! Я играю за ханта много было проблем с ним с сейчас есть. Но блять я не ною как вы долбаебы. Идите на другой проект если у вас тут проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Ты ебанутый? Как же вы заебали, пусть меня опять банят но эти нытики и подстрекатели с других серверов заебали. Если че не так идите нахуй! Я играю за ханта много было проблем с ним с сейчас есть. Но блять я не ною как вы долбаебы. Идите на другой проект если у вас тут проблемы.

 

Просто ты привык к нерабочему контенту, а люди нет.

Что-то это мне напоминает, ты не из России? :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Друг, я еще на заводе работаю и пью. Зарплата 18 тысяч, хотя закончил с 3-м разрядом. Взяли на работу учеником. Прихожу заебаный хочу сдохнуть а тут еще и это сообщение от дурака.
Link to comment
Share on other sites

Друг, я еще на заводе работаю и пью. Зарплата 18 тысяч, хотя закончил с 3-м разрядом. Взяли на работу учеником. Прихожу заебаный хочу сдохнуть а тут еще и это сообщение от дурака.

 

Да они наверное не работали на заводе и не пили ни разу в жизни раз так пишут. Гнать таких тряпками, правильно ведь?

Link to comment
Share on other sites

Я этого человека не знаю, и говорить что он там делал и гнать его не буду. Если что-то хуёва и бесит тебя не приходи на форум не пиши всякую хуйню, не неси негатив. Вот зайдет сюда новенький, хочет на панды ворваться на форум зашел почитать и тут это сообщение.... Ясно же что это отпугнёт его)
Link to comment
Share on other sites

Насчет "просто ты привык к нерабочему контенту", ты думаешь разработчики должны 24 часа пахать? Они тоже люди. Все со временем сделаю, главное ожидать и все будет. А ныть на форум это не вариант.
Link to comment
Share on other sites

Согласен, в-о-о-о-от в 2018 все будет рабочим.

 

вспоминаю "планы на следующий год" на циркуле про пандарию, планы на 2016 были такими заоблачными)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...