Jump to content

Хпал фул арена.


Recommended Posts

Знаешь как говорят, не знаешь до чего доебатся, доебись до орфографии.

 

А вообще мне плевать, как могу так и общаюсь, грамотно не грамотно, мои проблемы.

 

И да, насколько надо быть изящным мыслителем, чтобы не понятно по какой причине, зачем то указывать на грамотность, тыкая опять же какими то постами из соседних тем.

 

:clapping:

Противоречие собственным высказываниям, Боже, это идеально.

Link to comment
Share on other sites

Че ты ты много стал себе позволять, предводитель форума, скинь ка мне место проживания с телефоном в личку.

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

http://demotivation.me/images/20101019/xhx39bdapubh.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мастер маркетинга

продал более 14 персов' date=' все покупатели более чем довольны, теперь они унижают и влавствуют![/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini:

Райтих, физикой не сможешь за себя решить?

Задачки с 5 класса решать будете?

:rofl_mini:

 

http://cs6242.vk.me/u13865461/docs/af0225309d02/HlopHlop.gif?extra=Dq2D2nHAV2FNC0uhtXKSzGYe7ew9WqlOTZ7zllmKmGi-UpTkr6hQad_2jxOGc5VjG4tdZ_eiH57UMnQtmxcYIwom__FAAQ

 

Link to comment
Share on other sites

Форумный герой дизинчанти доставляет) в реале лошок опущенный) мне его поведение напоминает гг из пипец: на словах я лев толстой, а на деле хуй простой. Как в игре ( все его опускали пвп и в ги сабри брал поорать с бг глодиэйтора), так и в реале (очко сжалось дать адрес типу с одного города). Хоть все гондонят райтиха, мы то понимаем дальше красивых постов на форуме дизинчанти ни на что не способен)
Link to comment
Share on other sites

И по теме- ребята, мы начали с бага оз, так кто его багнул, кого словили, кто сдал баг боясь анальной кары?

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще одна порция поджаристых!

 

Астик поджаристй?

Link to comment
Share on other sites

Уроки сделал?

Кул шутки. Попроси дизинчанти пару уроков риторики- ато он хоть постами отстаивает свое мнение, а ты выше подсоса не тянешь планку

Link to comment
Share on other sites

Один я тут не вижу хейтеров? Вижу только слабоумного пользователя, который пытается подсосать дизинчанти. Начнем хотя бы с того, что тебя тут никто не просил 6 страниц коментить месаги райтиха. Исходя из того, что ты лезешь не в свое дело, ты поджарился на подсосе. Я это написал, ты уже зашкварился, а не поджарился и вброс сделал о хейтерах. Я ниче не поиму...
Link to comment
Share on other sites

Начнем хотя бы с того' date=' что тебя тут никто не просил 6 страниц коментить месаги райтиха. Исходя из того, что ты лезешь не в свое дело, ты поджарился на подсосе. Я это написал, ты уже зашкварился, а не поджарился и вброс сделал о хейтерах. Я ниче не поиму...[/quote']

Link to comment
Share on other sites

Не пойми не правильно, но наш форумный герой пока что держит планку, на форуме постоять может за себя..... это уже если в реале его начнет пиздить райтих, тогда да, можно вступиться по дружески

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять слоупока включаешь?

Link to comment
Share on other sites

Опять слоупока включаешь?

Нет, просто твой набор слов - одно и тоже, что показано на этом ролике.

это уже если в реале его начнет пиздить райтих' date=' тогда да, можно вступиться по дружески[/quote']

Ты его друган, который тоже живёт по системе "Слышь подойди мобилу дай посмотрю" ?

Link to comment
Share on other sites

Начнем хотя бы с того' date=' что тебя тут никто не просил 6 страниц коментить месаги райтиха.[/quote']

эм, а кто-то на форуме просит, что либо комментировать? хуйню пиздец сморозил -_-

или, теперь в каждом посте, нужно начинать


"позвольте любезный, прокомментировать сие сообщение?"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...