Jump to content

[PvE] guild - "Mein Herz Brennt" .


Dextromethorphan 3

Recommended Posts

Скинь рио на офе быстро

 

- - - Добавлено - - -

 

 

[ATTACH=CONFIG]136854[/ATTACH] вопросов нету

https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BE

1 сезон бфа и чар для пшоша, в чем логика?)

Если я в актуале с каты до Анторуса все закрывала, мне нельзя на пиратке в осаду сходить?)

Link to comment
Share on other sites

Конечно,р1,ведь я не говорю,что данный чар-это мой.Держу в курсе.А ты все так же пытаешься СОБРАТЬ ГИ на умершей панде.Ты классный,но сосешь)

 

Ну собираю, дальше что? Закрываю сосадку 10 хм каждое кд, ты против что ли? Даже если да, мне плевать)

А в чем я сосу? В том, что играю на околомертвой фришке? Есть альтернатива, куда можно пойти? На говнобфа лайва?

 

Мб ты сосешь? Ноунэйм. Соответствуешь своему нику кстати)

Link to comment
Share on other sites

извините, а где тут движ нынче происходит?

 

На похоронах От Лукавого, проверяй.

Link to comment
Share on other sites

я просто с красное & белое, мне сложно

 

Опа, едем к Вобле бухать

Link to comment
Share on other sites

Зачем хоронить то, что логичнее просто выбросить за черту обитания человеческой цивилизации :troll1:

 

Я вот понять не могу, почему Раттаг мои ообщения в сторону этого животного удалил. Или привилегии модерской подстилки дают иммунитет к снижению репутации?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот понять не могу, почему Раттаг мои ообщения в сторону этого животного удалил. Или привилегии модерской подстилки дают иммунитет к снижению репутации?

 

Разве только твои удалил? В каком треде это было? Если ты о том цирке в разделе жалоб, то там месседжи всех почистили (вроде как).

 

- - - Добавлено - - -

 

Ставлю зад Тауунке, что эта параша на мультиакк накатает сейчас. Если не сделает этого, то я удивлюсь сильно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и на меня 2.3 заодно.

Интересно, её сильно волнами оргазма сотрясает, когда пишет репорты? Просто, когда мне 17 было, то я такой хернёй не занимался.

Link to comment
Share on other sites

Разве только твои удалил? В каком треде это было? Если ты о том цирке в разделе жалоб, то там месседжи всех почистили (вроде как).

 

- - - Добавлено - - -

 

Ставлю зад Тауунке, что эта параша на мультиакк накатает сейчас. Если не сделает этого, то я удивлюсь сильно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и на меня 2.3 заодно.

Интересно, её сильно волнами оргазма сотрясает, когда пишет репорты? Просто, когда мне 17 было, то я такой хернёй не занимался.

 

Мои сообщения Раттаг чистит, в оском в ее сторону. Ахуенно делаем ребята.

Link to comment
Share on other sites

Мои сообщения Раттаг чистит, в оском в ее сторону. Ахуенно делаем ребята.

 

Задефал ранимого подростка. Благородно, что уж тут)

 

Собственно, про репорт я в точку попал. Что-то какая-то слишком предсказуемая и банальная, тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Задефал ранимого подростка. Благородно, что уж тут)

 

Ну как мне Личер сказал, бабе 22+. Мол дохуя до пизды доросшая, но не различает правописание тся и ться. D

Link to comment
Share on other sites

Ну как мне Личер сказал, бабе 22+. Мол дохуя до пизды доросшая, но не различает правописание тся и ться. D

 

Мои инсайды гласят, что ей 17 и лучше бы так оно и было, ибо быть в 22+ года такой болезной - это реальный сдвиг по оси.

 

- - - Добавлено - - -

 

Раттаг, бань давай и я пойду дедлайн новый начинать.

Link to comment
Share on other sites

Как обстоят дела у модерских тряпок, есть у кого инфа?)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...