Jump to content

Проблема с Аккаунтом!


Recommended Posts

Ув.Администрация , отсутствовал долгое время.. Как появилась возможность решил зайти на свой аккаунт..

ИТОГ: Не могу зайти.

Отсутствовал: больше 3-4 месяцев.

Можно узнать проблему ?

Link to comment
Перемещено в раздел ТП

 

 

Слишком расплывчатое описание проблемы. Дайте скрин ошибки хотя бы

 

Ошибка в принципе и не выходит..

Просто пишет , что неправильный пароль и логин ( Пароль и логин были записаны и ввод данных производится в точности на 100% )

Link to comment
Ошибка в принципе и не выходит..

Просто пишет , что неправильный пароль и логин ( Пароль и логин были записаны и ввод данных производится в точности на 100% )

 

Здравствуйте. Воспользуйтесь услугой смены пароля и попробуйте зайти.

Link to comment

Ув.Администрация , отсутствовал долгое время.. Как появился возможность решил зайти на свой аккаунт..

ИТОГ: Не могу зайти. за основного персонажа на аккаунте персонаж coperr с x100 при заходе на персонажа загрузка доходит до конца и происходит отключение от сервера сделал смена ника . Щас немогу ник новый созать персонажу .Набираю любым шрифтом имя персонажа пишет нельзя использовать эт ник

Отсутствовал около полу месяца месяцев.

Можно узнать проблему ? Так как эт у меня основной перс все остальные персонажи на аккаунте эт 9 персов норм и тока с этим проблема. В лк делал исправление ошибок и сбрасывал талы все тагже при загрузке персонажа тупо происходит отключение аккаунта

Link to comment
Ув.Администрация , отсутствовал долгое время.. Как появился возможность решил зайти на свой аккаунт..

ИТОГ: Не могу зайти. за основного персонажа на аккаунте персонаж coperr с x100 при заходе на персонажа загрузка доходит до конца и происходит отключение от сервера сделал смена ника . Щас немогу ник новый созать персонажу .Набираю любым шрифтом имя персонажа пишет нельзя использовать эт ник

Отсутствовал около полу месяца месяцев.

Можно узнать проблему ? Так как эт у меня основной перс все остальные персонажи на аккаунте эт 9 персов норм и тока с этим проблема. В лк делал исправление ошибок и сбрасывал талы все тагже при загрузке персонажа тупо происходит отключение аккаунта

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5947

8 спойлер смотрели?

Link to comment

Сделал все что указано в 8 пункте

ник перса сменился стал Падшийдк х100

Но проблема осталась

Доходит загрузка до конца и происходит соединение с сервером разорвано

Даже скачал с сайта PandaWoW_5.4.8_startup и запустил по новому загрузку вов и все равно при загрузки до конца происходит соединение с сервером разорвано

Edited by krach
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...