Jump to content

Помогите умоляю!


Recommended Posts

Здравствуйте ответ в интернете не нашел надеюсь что хоть тут помогут, единственное место.Простите что задаю тут такой вопросник, надеюсь на понимание. Устанавливал windows 8 , была долгая подготовка, перезагрузки комп, теперь выводит ошибку "компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка невозможно продолжить установку windows. Для повторное установки нажмите Ок" доступа к компе нету, пишу с айпада пожалуйста помогите решить проблему :(
Link to comment
Здравствуйте ответ в интернете не нашел надеюсь что хоть тут помогут' date=' единственное место.Простите что задаю тут такой вопросник, надеюсь на понимание. Устанавливал windows 8 , была долгая подготовка, перезагрузки комп, теперь выводит ошибку "компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка невозможно продолжить установку windows. Для повторное установки нажмите Ок" доступа к компе нету, пишу с айпада пожалуйста помогите решить проблему[/quote']

 

Скорей всего проблема именно в диске, с которого вы устанавливали винду. Поменяйте его на другой (более рабочий)

 

И так совет чисто от себя, 8 винда не стоит того что бы её устанавливать. Полный шлак. 7ка мастхев.

Link to comment

8 устанавливается на норм железо 10-15 мин

если долго устанавливается железо не ок ищи вин 7 лайт

на торентах есть ещё раздачи челы специально для нетбуков резаную версию делали работает норм

Link to comment

У меня стояла 8 x32 решил поставить x64

 

- - - Добавлено - - -

 

Аким я образом скачаю, если у меня нету доступа к компе?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я скачивал из нинета.

Edited by Spikespiegel
Link to comment
У меня стояла 8 x32 решил поставить x64

 

- - - Добавлено - - -

 

Аким я образом скачаю, если у меня нету доступа к компе?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я скачивал из нинета.

Сходи в магазин где продают диски.

Скажи продавцу,что тебе нужен диск с виндовсом.

И ставь лучше семерку,она более доработанная чем 8.

За диск отдашь 50-100 рублей.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 122 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...