Jump to content

БА го монахи в спеке танка


Подушка

Recommended Posts

И так некоторых уже изрядно поддостали баго монки , которые портят рейтинг как на арене так и обычную игру в мире и на бг !

Баг происходит с помощью скаллирования статов ! Который набирается с помощью смены сетов ( комплектов одежды) и постоянной сменой специализации( в основном хил и танк) Если у администрации буду вопросы по этой теме смогу помочь , путем несложных вычислений и рекоммендаций вчера узнал как наскалировать абсорб и урон ! Сам за монка не играю , если только за хила , так что меня банить незачто ( Титану на заметку D)

Если запретить смену ветки(специализации у монков , скалирование прекратится) Есть еще способы если заинтересует администрацию то опишу их ! Ждем ответов ) Сейчас думаю на меня все баггеры сервера накинутсся со словами ептва...ю мать )

вот нашел в ютубе видео как забагать ! но боюсь скидать ссылку а то скажу что распространяю баги )

Edited by Подушка
Link to comment
Share on other sites

Вы в дд спеке с вещами на дд (на ловкость)

Далее когда одеваем вещи на интелект, спекаемся в хила, и меняем стойку (не помню как называется, но в ней можно бить) и в ней же сила заклинаний (вроде бы так) переводится в силу атаки, далее это прибавляется к тем что у нас были на дд

Привер: В дд спеке (и вещами) у меня 20к апа

В хила перевёлся, + ещё 15к

в итоге в переспеке в дд обратно у нас будет 35к апа, а не должно так складываться... Где то это число сохраняется...

Link to comment
Share on other sites

Отменить на фане вторую специализацию и сделать аптайм ! Самое быстрое и легкое решение !

1) Как писал Титан: "Проблему передали разработчикам, они знают как багают монахов и за несколько дней баг устранят"

2) Спек отключать не будут, уже не один раз говорили, я предлагал на время отключить создание монков, на что получил ответ "нет"

3) Баг не только в танке, а во всех спеках.

Link to comment
Share on other sites

Шмель, Какие проблемы уточни , то что баг на сервере давно знают ! Решение наверное догадаются ! А сам баг уже настолько распространился что его найти не проблема !

 

- - - Добавлено - - -

 

ты точно грузин..

ну во-первых тут не важно какой ты национальности расовая дискриминацыя карается баном !

А во-вторых я украинец !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...