Jump to content

Баго монки.


Recommended Posts

Ув.администрация почему нужно банить за то что происходит на фане?!Я думал Fun это веселье а что может быть веселее слива всего с 1 удара.Да,чинить надо , но для набива рейтов есть х100 и х5 такие баги есть на всё и тем что вы починете баг монков приплывёт баг ханта а он пожёще или вара.
Link to comment
Share on other sites

Ув.администрация почему нужно банить за то что происходит на фане?!Я думал Fun это веселье а что может быть веселее слива всего с 1 удара.Да,чинить надо , но для набива рейтов есть х100 и х5 такие баги есть на всё и тем что вы починете баг монков приплывёт баг ханта а он пожёще или вара.

 

Все его поняли? не нужно чинить Монков не интересно играть станет детям.

Link to comment
Share on other sites

Ты обкуренный?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ув.администрация почему нужно банить за то что происходит на фане?!Я думал Fun это веселье а что может быть веселее слива всего с 1 удара.Да,чинить надо , но для набива рейтов есть х100 и х5 такие баги есть на всё и тем что вы починете баг монков приплывёт баг ханта а он пожёще или вара.

 

Выпрыгни из окна пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

заманали, офайте сервак, чините баг монков а только потом запускайте, ибо вы нечего не делаете, а если вы нечего не делаете то нафиг вообще было создавать сервер?
Link to comment
Share on other sites

Та вы уже за**али нытики, вам клоунам 100 раз говорят ЗЕОКСА нету, значит нету у них полномочий исправлять баг, думаешь это им нравится как такие как ты пишут раз 10 на форуме? Соберись уже, главный приедет починят! :crab:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...