Jump to content

Мультибокс ЗАПРЕТИТЬ на БГ


tillko

Recommended Posts

Предлагаю/прошу запретить мультибокс на БГ.

Обычные игроки , рандомы, ничего не могут им противопоставить.

 

тема , еще

 

Администрация никакой выгоды не имеет от мультибоксеров.(в отличии от офа где проплачиваются все аккаунты)

 

От мультибоксинга страдают обычные игроки.

Их становится все больше и больше, потому что есть фан где персы создаются за минуту и ничего не стоят, в бг шмот одеваются за несколько дней. А фулл арену за пару месяцев неспешной игры, чисто фармя бг.

 

В основной массе голые игроки, рандомы с х100, ничего не могут противопоставить 5ти одетым персонажам играющим в одну цель. Просто ваншот. И одетые умирают за пару секунд.

 

[spoiler=мультибокс на БГ]

81c7516f4f9a.jpg

 

43092def337c.jpg

 

 

 

 

Мультибоксеры могут использовать запрещенные скрипты для прожимания эффективной ротации и сейвов. С легкостью переключаются между персонажами и если убить одного другие продолжают сражаться.

 

Мультибокс это сторонний софт вносящий дисбаланс, ему не место на сервере.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мультибоксеры могут использовать запрещенные скрипты

Скрипты это уже бан. А за самые базовые и простые программы для мультибоксинга которые не запрещены на лайве никто банить не будет, это бред.

голые игроки' date=' рандомы с х100, ничего не могут противопоставить 5ти одетым персонажам играющим в одну цель.[/quote']

На пиратке в основном только трают мультибокс, пытаются что то создать, попробовать новое, такие мульты падают от 2 нормальных 550 ребят.

5 отдельных 550 тел с минимальной координацией намного хуже обычного мультибокса который, к тому же, на БГ всегда в каком то 1 месте.

массе голые игроки' date=' рандомы с х100, ничего не могут противопоставить 5ти одетым персонажам[/quote']

Это же можно сказать про обычное гильд-пати на Бг.

Link to comment
Share on other sites

Мультибокс это сторонний софт вносящий дисбаланс' date=' ему не место на сервере.[/quote']

Есть аддоны для мультибоксинга, которые не запрещены даже на офе.

Например: тот же Jambа

А близы не банят за просто мультибоксинг (не считая ботов или скрипты), потому что, чтобы помультибоксить с 3-4 окон, нужно заплатить за все акки

А тут эти челики делают всё бесплатно

Link to comment
Share on other sites

если против меня мультибоксер это изи вин бурст +бш :happy:

 

- - - Добавлено - - -

 

и нету мультибоксера )

В основной массе голые игроки' date=' рандомы с х100, ничего не могут противопоставить 5ти одетым персонажам играющим в одну цель. Просто ваншот. И одетые умирают за пару секунд.[/quote']

это проблема была всегда нубы которые не могут потратить 20-30мин и одеть токены 496 с во

 

нужно не запрещать мультибокс а поченить http://db.pandawow.me?spell=43681#see-also-other на офе он помагал и помагает избавиться от афк зелени если 3 игрока клацали что игрок отсусвует на него вешался дебаф коровы на минуту и зеленые отлетали либо если он не вступал в режим боя в течении 5 минут он сам вешался автоматически(у игроков с флагом был иммунитет)

Edited by akkaynt
Link to comment
Share on other sites

A multiboxer is just as strong as having 4 other members in a bg, the only difference is that they attack simultaneously. There are both pros and cons to multiboxing; Since they are always grouped then you can easily AoE them down or jump in with a priest and fear all of them. There are alot of counter measures to this, so I'd disagree with banning it from bgs.
Link to comment
Share on other sites

A multiboxer is just as strong as having 4 other members in a bg, the only difference is that they attack simultaneously. There are both pros and cons to multiboxing; Since they are always grouped then you can easily AoE them down or jump in with a priest and fear all of them. There are alot of counter measures to this, so I'd disagree with banning it from bgs.

 

Мы вельмі цэнім тваё меркаванне, дзякуй.

P.S я згодны з табой особенно про святара

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то кидали блюпост от 2011 насчет мультибокса. Думаю, что пора запретить заниматься этим богомерзким делом, ну разве что за деньги.
Link to comment
Share on other sites

На каком основании интересно?

 

1. Близзлайк? - Да. На офе запрещено? - Да.

2. Мне не нравится, что какие-то мультибоксеры заставляют меня юзать бш за вара.

 

UPD: Полистал форумы лайва и понял, что ошибся, походу снова разрешили этим сатанистам ритуалы в 10 тел проводить.

Link to comment
Share on other sites

1. Близзлайк? - Да. На офе запрещено? - Да.

2. Мне не нравится, что какие-то мультибоксеры заставляют меня юзать бш за вара.

 

UPD: Полистал форумы лайва и понял, что ошибся, походу снова разрешили этим сатанистам ритуалы в 10 тел проводить.

 

Никогда не запрещали мбокс на лайве

Link to comment
Share on other sites

Никогда не запрещали мбокс на лайве

 

Был блюпост от 2011/2012 года, где четко было написано, что такие ребята будут банится. Ну или я старым стал.

Link to comment
Share on other sites

1. Близзлайк? - Да. На офе запрещено? - Да.

2. Мне не нравится, что какие-то мультибоксеры заставляют меня юзать бш за вара.

 

UPD: Полистал форумы лайва и понял, что ошибся, походу снова разрешили этим сатанистам ритуалы в 10 тел проводить.

 

вообще я тоже за запрет мбокса, но кого это гребет.

 

Почему я должна тратить орбу с бурстами на мультибоксеров когда рядом бегают вкусные хилы.

Link to comment
Share on other sites

Омг ныть от мультибокса.. серьезно? Ноют только те кто ни разу не пробовал побегать хотя бы в 3 окна. Правильно писали выше что прям "про" ребят которые будут тащить бг 10 шамами у нас нет, люди максимум пробуют и в основном забрасывают это дело падая от пары одетых рукастых ребят.

зы: на офе никогда не банили за мультибокс, банили только мульти-фармеров голды на багомобах.

Link to comment
Share on other sites

Был блюпост от 2011/2012 года, где четко было написано, что такие ребята будут банится. Ну или я старым стал.

 

Не совсем.

Был случай, когда игрока забанили за мультик, но никаких пруфов потом не предоставили толком.

Тык.

 

Ты перепутал с постом от 2013 в разделе Диабло, где написали, что мультик конкретно в Диаболике :troll1: юзать нельзя.

Тык

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

По поводу мультибоксинга:

 

Мы не запрещаем игрокам одновременно играть на нескольких учетных записях, и управлять одновременно всеми персонажами, в том случае, если это делается без автоматизации игрового процесса, и именно сам игрок управляет всеми персонажами

 

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/900711475#post-11

 

читаем внимательнее и делаем выводы администрация

Link to comment
Share on other sites

администрация

 

Администрация чего и кого?

Тут пиратка и свои правила.

Просто админу нужно прислушаться к обычным игрокам и запретить мультибоксинг.

 

Обычные игроки(бомжи голые) не могут ничего противопоставить четырем игрокам(фул 550 шмот) играющим в одну цель.

Link to comment
Share on other sites

Обычные игроки(бомжи голые) не могут ничего противопоставить четырем игрокам(фул 550 шмот) играющим в одну цель.

 

Так а разница то какая? Что мультибокс, что нет. Регнет пати и будут тоже самое делать играя в одну цель

Link to comment
Share on other sites

4 реальных человека не могут секунда в секунду среагировать в таргет один и разница будет колосальная! Я предлагаю разрешить сх,тп и автокликеры ибо принцип и способ работы у них одинаковый!Если уж гулять так гулять
Link to comment
Share on other sites

4 реальных человека не могут секунда в секунду среагировать в таргет один и разница будет колосальная! Я предлагаю разрешить сх,тп и автокликеры ибо принцип и способ работы у них одинаковый!Если уж гулять так гулять

 

На офе не жалуются, а тут надо запретить?

Link to comment
Share on other sites

на оффе как раз таки жалуются и даже баны выдавали,так что не надо!Мультибокс что сейчас тут юзают на оффе приводит к блокировке
Link to comment
Share on other sites

На офе не жалуются' date=' а тут надо запретить?[/quote']

На оффе, за аккаунты платят. По этому близы его не запрещают(хотя баны за него были). А тут как-бы пиратка. Никакой выгоды мультибоксинг не несет. Только жалобы честных игроков. И вообще, никто не задумывался, как эти ботоводы персов одевают? Не? Если ему хватает мощности в 4 окна на БГ играть, то почему-бы не переливать аренки?

 

А вообще, странное у вас понятия близлайка/лайва. Мобы для морфа? Пфф.. Близлайк! Спектаторы? Близлайк! Запретить мультибокс? Вы чо! Ето жи не близлайк!

Edited by Rattag
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...