Jump to content

где писать рапорт на взлом аккаунта?


Recommended Posts

подскажите плз где писать рапорт на взлом аккаунта и что для этого нужно. хотя по сути тот кто укралл аккаунт я его знаю и он мне сам сказал что он однако я его не довал логина и пароля аккаунт Salokzir недавно могу написать все действия связанные с донатом что делался и его смски что он взломал акк я на видео снял все переписки и все что нужно.

Хелпаните Аднимы.

 

- - - Добавлено - - -

 

хелпаните Аднимы, народ

 

- - - Добавлено - - -

 

2018-01-07 23:20:12

Последний IP

95.73.40.110

это его ип

Link to comment

мне тут сказали что если по моей вине взломан аккаунт то его не вернут

тоесть я отдал кому-то поиграть а он взломал или сказал кому-то еще и тот взломал

имеет ли смысол написать рапорт или при таком раскладе аккаунт не вернут?

Link to comment
  • Head of game masters
мне тут сказали что если по моей вине взломан аккаунт то его не вернут

Верно, если вы сами отдали свой аккаунт кому-то, а потом не можете вернуть к нему доступ - вина ваша, помощи от администрации не будет.

Link to comment

весело.. ну что сказать

аднимистрация у нас на пандавове просто офигенная) тоесть взламыват аккаунты офицально разрешается как я понял и при этом тебе ничего не будет)

 

- - - Добавлено - - -

 

получается так

Link to comment
весело.. ну что сказать

аднимистрация у нас на пандавове просто офигенная) тоесть взламыват аккаунты офицально разрешается как я понял и при этом тебе ничего не будет)

 

- - - Добавлено - - -

 

получается так

 

К чему этот сарказм, если вы и вправду передаете свой аккаунт постороннему лицу(это запрещено), а потом диву даетесь, как это аккаунты крадут

Link to comment
  • Head of game masters

Многие игроки пытаются обменять свои аккаунт на что-то, некоторые отдают свои аккаунты, как это сделали вы, добровольно, а потом в случае обиды или обмана пытаются восстановить доступ через администрацию, это глупо, именно в этом случае мы не помогаем.

Если Вы изначально пренебрегали правилам безопасности уч.записи и раздавали доступ 3-м лицам' date=' то, скорее всего, в помощи будет отказано в виду сомнительных логов по IP.[/quote']

 

Тему закрываю, т.к. уже понятно, что вы добровольно отдали свой аккаунт, даже нет смысла проверять логи.

Соблюдайте правила безопасности игрового аккаунта

Закрыто.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...