Jump to content

Гильдия Hikkimori и ее гм Ризовский


dimasik96

Recommended Posts

Задам горячий вопрос без провокаций а дабы узнать мнение игрков

На альянсе находится гильдия Hikkimori позицианируется на впвп контенте.во главе стоит игрок с ником Риззовский

1)Выскажите свое мнение о гильдии

2)Выскажите свое мнение о ГМ этой гильдии.

Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Кхм...

1) Гильдия норм, там есть толковые ребята, понимающие своё положение (вплане что они представляют Альянс, ведут себя адекватно и т.д.), короче на своём месте)

2) Риззо... Человек с большим ЧСВ, иначе говоря - куча понтов и zero мозгов)

P.S. если уж над ним его же гильдия угарала, думаю это о многом говорит ^^

Link to comment
Share on other sites

1.Что-то за неделю игры, я видел лишь одного человека из этой ги. И он тупо 2 часа сидел афк в шторме. И ВСЕ. Больше игроков из данной гильдии я не видел. vpvp ги? хах. На ВО их не видел, на стене тоже пусто, в пабе членов этой ги не видел. А про атаки на оргри так вообще молчу. Наверное одна из тех тех "впвп" ги, которые в чате сидят. (на увов их тьма была)

2.Впервые слышу о нем.

Link to comment
Share on other sites

забей, гильдия Ризовского ноли нолей просто отборный мусор, ходячая овощебаза, мне кажется у самого ризовского родители 2 гея наркомана которым удалось зачать сие чудо в лунную ночь под героиновыми приходом. Подобного ебаната как этот наверное даже найти невозможн, гильдия петушков + гм петушок далеко такие не едут, максимум друг другу в сраки))0)0
Link to comment
Share on other sites

Какой гм такая и гильдия. По сути они нетрадиционной ориентации (я про гильдию, а не участников гильдии - они просто инструмент в руках *удака)

 

Собирают рейд, притом каждый день, и идут в мир, либо на стенку, либо святилище, либо у портала в пандарию, разЗАДоровать урок, просто убивая случайных игроков в ожидании того что придет рейд и отЫмеет их. (Их даже алики на арене имели.)

 

А рейд придет и отЫмеет их, а почему?

Да потому что у них онлайна мало, а почему?

Да потому что нормальные игроки ливают из гильдии, ибо гм питушок КоКоКашачий, и набор в гильдию из чата игроков с низкими навыками.

 

бг и рбг они не умеют, только жопу подставляют.

 

зы ризочка бомбит славно

Link to comment
Share on other sites

Кхм...

 

2) Риззо... Человек с большим ЧСВ, иначе говоря - куча понтов и zero мозгов)

P.S. если уж над ним его же гильдия угарала, думаю это о многом говорит ^^

 

Не помню что б кто-то из гильдии надомной угарал бы))) разве те кого я по кикал за слаки

 

- - - Добавлено - - -

 

забей, гильдия Ризовского ноли нолей просто отборный мусор, ходячая овощебаза, мне кажется у самого ризовского родители 2 гея наркомана которым удалось зачать сие чудо в лунную ночь под героиновыми приходом. Подобного ебаната как этот наверное даже найти невозможн, гильдия петушков + гм петушок далеко такие не едут, максимум друг другу в сраки))0)0

 

efb0cb2927ac.png

Мульти аккаунт или пугов подкупили ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Нужно убрать этого Риззовского с гм'а гильдии и поставить Раевского.

 

Дождемся выборов.

 

- - - Добавлено - - -

 

1.Что-то за неделю игры, я видел лишь одного человека из этой ги. И он тупо 2 часа сидел афк в шторме. И ВСЕ. Больше игроков из данной гильдии я не видел. vpvp ги? хах. На ВО их не видел, на стене тоже пусто, в пабе членов этой ги не видел. А про атаки на оргри так вообще молчу. Наверное одна из тех тех "впвп" ги, которые в чате сидят. (на увов их тьма была)

2.Впервые слышу о нем.

 

Мало активишь

Link to comment
Share on other sites

Не помню что б кто-то из гильдии надомной угарал бы))) разве те кого я по кикал за слаки

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

efb0cb2927ac.png

Мульти аккаунт или пугов подкупили ?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Дождемся выборов.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мало активишь

 

Когда новые видосики?

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Раттаг

1.Что-то за неделю игры, я видел лишь одного человека из этой ги. И он тупо 2 часа сидел афк в шторме. И ВСЕ. Больше игроков из данной гильдии я не видел. vpvp ги? хах. На ВО их не видел, на стене тоже пусто, в пабе членов этой ги не видел. А про атаки на оргри так вообще молчу. Наверное одна из тех тех "впвп" ги, которые в чате сидят. (на увов их тьма была)

2.Впервые слышу о нем.

Мало активишь

Да нет, почти каждый день в сети.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...