Jump to content

Акрошкололо Ликдар


LICHER

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=bnOM8usP9go&feature=youtu.be

 

 

P.S. мне за это заплатили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Даа, видел его гей вара в стамине)) такое вдвшнуть в соляного анрил

Но что побуждало его каждый раз влетать в мага, зная что все равно опять умрет? А да, забыл про его диагноз

Link to comment
Share on other sites

Видимо не просто так у всех горит,раз просят таким способом унизить его.

Как по мне - слишком много зашквара.

Я и Ахмедов были шумными,но мы давили нубов интелектом,в этом случае - все плохо.Идет детский шквар с кучей "Ск0ба4ек))))()()()()()())00090909)",капсом и прочими прелестями подросткового буйства.

Странно,что шошевская львица молчит и не унижает зашкварриора при всех,когда со мной поступали так и за меньшее) Просто говорю.

Link to comment
Share on other sites

Сколько даунов нужно чтобы убить дновара?

Ответ: 2

Один пляшет в сторонке, а второй жмет фулы и убивает.

И все под какой-то херовый гранж

 

- - - Добавлено - - -

 

унизить его.

вы вдвоём его еле убиваете, при том что он тот еще аутист на варе, кто кого унизил, я бы еще поспорил.

Link to comment
Share on other sites

p.s для пкр полиции это для пве ибо мне лень было в ОО жать кнопки.

Проиграл с энханса которому впадлу жать две кнопки в пве. Что за аутисты...

Пкр везде запрещен как бы, и в пве и в пвп. Алё.

Link to comment
Share on other sites

Ахмедов были шумными

зато аватарки тырил довольно тихо :troll1:

 

 

Видимо не просто так у всех горит' date='раз просят таким способом унизить его.[/quote']

удивительно, что на видео это унижение не попало как-то. Ну серьёзно, ганкать кого-то 1х2? с каких пор это унизительно?

если уж так сильно горит - можно было бы что-то более оригинальное придумать, чем простой и примитивный ганк( Это ж скукота сплошная

Link to comment
Share on other sites

Когда речь идёт о том,кто чувствует себя слишком самоуверенно - нет разницы,честно или нет.Суть была в том,чтобы убить,показать ему,что стоит сбавить гонор свой.

 

Даже смешно смотреть на то,как все цветные плачут над его трупом) При том,что в мои времена он бесил всех,Даже Олю xD.Люди не меняются,он как был стукачём-задирой - так и остался.

 

Evien,твоё понимание начинается с wodempire.com,не пытайся понять то,где ты не участвовала.Если действительно хочешь понять в чём суть всего этого - полистай флудилку фана за 15-16 год.Рекомендую начать с темы "Вульфхейтер".

 

Я знаю,что Лиля в душе очень радуется,видя сливы этого дитя)

Link to comment
Share on other sites

На кого заходить?
Link to comment
Share on other sites

Я не сижу вк) Заходи на сосуна лока
Link to comment
Share on other sites

Когда речь идёт о том,кто чувствует себя слишком самоуверенно - нет разницы,честно или нет.Суть была в том,чтобы убить,показать ему,что стоит сбавить гонор свой.

 

Даже смешно смотреть на то,как все цветные плачут над его трупом) При том,что в мои времена он бесил всех,Даже Олю xD.Люди не меняются,он как был стукачём-задирой - так и остался.

 

Evien,твоё понимание начинается с wodempire.com,не пытайся понять то,где ты не участвовала.Если действительно хочешь понять в чём суть всего этого - полистай флудилку фана за 15-16 год.Рекомендую начать с темы "Вульфхейтер".

 

Я знаю,что Лиля в душе очень радуется,видя сливы этого дитя)

 

Тааа снова Лик? , фармили уже его за череду) , говорил "Что мы багом его флагали", хотя сам с флагом вставал", жалко эту помойку уже, все его х*есосят(С)Аоетренер

Link to comment
Share on other sites

Тааа снова Лик? , фармили уже его за череду) , говорил "Что мы багом его флагали", хотя сам с флагом вставал", жалко эту помойку уже, все его х*есосят(С)Аоетренер

 

Дарова,Сань)

 

- - - Добавлено - - -

 

я продал тип

 

На вара,я зайду на австосферщика.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...