Jump to content

Recommended Posts

кукла:

"Спасибо, посмеялась. А теперь включаем логику, представляем место, где можно "отключить" монков, представляем человека, который это может сделать и ждем дальше его возвращения."

 

Я подал идею,я ж не знаю, как вы все делаете, зачем тему закрыли?

далее:вы только это прочитали,а до конца нельзя?а почему бы вам не отправится и побанить багоюзеров,лень?(пост с темы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=26274)

Edited by Dexz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

повторюсь:

Я конешно понимаю что вас уже всех заебыли такие темы,но вам нравится что монки вас постоянно сливают на арене?Если нету зеокса так почему бы не отключить монков на пару дней!(как идея)это бес предел!неужели нету не могут гм как кукла и титан и остальные ну просто понизить монков или ещо чонить.Если ещо одна неделя такая то сервер окончательно упадет,сервер и так обсирают поголовно,но тут ещо и монки ...администрация ладно вы ещо не можите нечего сдеделать так почему бы вам не посидеть и не побанить читеров или багоюзеров в игре?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага, будут летать по материкам и выискивать, какая гнида баги юзает, реально хорошая идея просто тру!

Что ты предлагаешь умник,сиди в бутке и не тяфкай,я хоть что-то предлагаю и что реально можно потихоньку делать,

а не как сидеть и нечего неделать под предлогом:"босса нету гуляйте"

Link to comment
Share on other sites

А что непонятного в её посте? Сидите и терпите, когда вернётся компетентное лицо - баг будет устранён, своими лишними тупыми тредами вы не понерфите монков.

Приперся защитник багомонков,ну канешь монков вообще не надо трогать

Пусть сервер гниет и процветает хаус,я надеюсь это твой мир

Link to comment
Share on other sites

Ян Фабрициус,

Не умничай, пусть напару с титаном дежурят один в дуротаре, другая курица в элвинском лесу.

Это я про фан, на остальные реалмы мне лично нассать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лол, я здесь не играю уже, как два месяца и на заметку: У меня вар, прист и лок.

Так:"сиди в бутке и не тяфкай"если не знаешь суть проблемы и не играешь на этом сервере

Link to comment
Share on other sites

Ян Фабрициус,

Так:"сиди в бутке и не тяфкай"если не знаешь суть проблемы и не играешь на этом сервере[2]

а спасибо за чоткий ответ?=)

Link to comment
Share on other sites

повторюсь:

Я конешно понимаю что вас уже всех заебыли такие темы,но вам нравится что монки вас постоянно сливают на арене?Если нету зеокса так почему бы не отключить монков на пару дней!(как идея)это бес предел!неужели нету не могут гм как кукла и титан и остальные ну просто понизить монков или ещо чонить.Если ещо одна неделя такая то сервер окончательно упадет,сервер и так обсирают поголовно,но тут ещо и монки ...администрация ладно вы ещо не можите нечего сдеделать так почему бы вам не посидеть и не побанить читеров или багоюзеров в игре?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Что ты предлагаешь умник,сиди в бутке и не тяфкай,я хоть что-то предлагаю и что реально можно потихоньку делать,

а не как сидеть и нечего неделать под предлогом:"босса нету гуляйте"

Я монк, но не юзаю баг, и наверное только из за того что не знаю как! Та и вообще прибей своё гнилое сопило, и иди погуляй на улице.

Link to comment
Share on other sites

Я монк, но не юзаю баг, и наверное только из за того что не знаю как! Та и вообще прибей своё гнилое сопило, и иди погуляй на улице.

Я не разу не употреблял слова понерфить монков,ТАК ЧТО ОФФНИСЬ если не умеешь читать (я за уберания багов)

з.ы. ври дальше,что не багоюзал

Link to comment
Share on other sites

Так:"сиди в бутке и не тяфкай"если не знаешь суть проблемы и не играешь на этом сервере

 

 

Ян Фабрициус,

Так:"сиди в бутке и не тяфкай"если не знаешь суть проблемы и не играешь на этом сервере[2]

Я знаю, что у вас двоих пердаки разрывает от боли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Dexz,

Спасибо ДруГ!!! теперь можешь пойти нахуй.

А чо этот пост затёр? Зассал?

Link to comment
Share on other sites

Dexz,

Спасибо ДруГ!!!теперь можешь пойти нахуй.

жди бана [ATTACH=CONFIG]13707[/ATTACH]

Я знаю, что у вас двоих пердаки разрывает от боли.

оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Я не разу не употреблял слова понерфить монков,ТАК ЧТО ОФФНИСЬ если не умеешь читать (я за уберания багов)

з.ы. ври дальше,что не багоюзал

та мне по срать, иди погуляй задрот.

Link to comment
Share on other sites

оффтоп

А теперь всё таки внятно попытаюсь тебе объяснить. Всеми работами на проекте руководит куратор, а-ля Зеокс, который сейчас по личным проблемам отсутствует. Прежде чем делать какое-либо действие, которое касается механики серверного ядра - предварительно показывают ему, он проверяет и оценивает, а то и сам делает, что тоже бывает нередко и только после этого выносит решение выносить фикс в лайв или нет. Так вот теперь вопрос, знатоки. Как можно выносить в лайв какой-либо фикс, пускай даже хот, если "цензора" (руководителя) нет на рабочем месте?

Link to comment
Share on other sites

та мне по срать, иди погуляй задрот.

ну-ну багоюзер

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь всё таки внятно попытаюсь тебе объяснить. Всеми работами на проекте руководит куратор, а-ля Зеокс, который сейчас по личным проблемам отсутствует. Прежде чем делать какое-либо действие, которое касается механики серверного ядра - предварительно показывают ему, он проверяет и оценивает, а то и сам делает, что тоже бывает нередко и только после этого выносит решение выносить фикс в лайв или нет. Так вот теперь вопрос, знатоки. Как можно выносить в лайв какой-либо фикс, пускай даже хот, если "цензора" (руководителя) нет на рабочем месте?

как я уже говорил ты слепой, иди почитай посты мои на первой странице

Link to comment
Share on other sites

как я уже говорил ты слепой' date=' иди почитай посты мои на первой странице[/quote']

А ты перечитай то, что я тебе написал. Забанил одного багоюзера - появилось ещё 5 и так до тех пор, пока не появится руководитель. Твой тред не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, а только лишь показывает, что у тебя попаболь.

Link to comment
Share on other sites

А ты перечитай то, что я тебе написал. Забанил одного багоюзера - появилось ещё 5 и так до тех пор, пока не появится руководитель. Твой тред не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, а только лишь показывает, что у тебя попаболь.

1. 2 раз уже оффтопишь

2. так обязанности гм и других обладателей власти банить багоюзеров!

3. в 3 раз доказываешь что ты слепой

Link to comment
Share on other sites

1. 2 раз уже оффтопишь

2. так обязанности гм и других обладателей власти банить багоюзеров!

3. в 3 раз доказываешь что ты слепой

Не вынуждай меня назвать тебя тем, кем ты себя сейчас показываешь. Смысл от этого треда какой?

Link to comment
Share on other sites

Не вынуждай меня назвать тебя тем, кем ты себя сейчас показываешь. Смысл от этого треда какой?

что ты слепой)))(лад хватит)

то что ты не прав

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно, ладно)) Иди нахуй:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты тоже иди нахуй))

Слабенько, сходи уроки на понедельник приготовь, а то двойку получишь.

 

что ты слепой)))(лад хватит)

то что ты не прав

Ты упоротый

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 66 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...