Jump to content

кидок, хочу забанить свой аккаунт или вернуть его.


Recommended Posts

в общем значит, продавал я свой аккаунт, за реал (знаю что за это бан дадут но нужны были деньги) нашёл одного, в общем на его условиях пришлось , дал логин и пароль в надежде на обещанные деньги... и да, он меня кинул, поменял почту с телефоном, мне не нужен аккаунт, но огромная просьба не дать этому уроду играть на нём. Старый пароль и логин могу сказать, а так же есть скрины персов что находились на нём, и даже знаю какой перс был продан и куплен в этом месяце. Любую информацию могу предоставить. как вы видете в верху почта старая, а тут уже поменяли и добавили номер.

отписывал ему(себе) в лс, он пишет что ничего не знает...[ATTACH=CONFIG]131023[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131024[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

какой ip последний знаю, и мой там тоже можно найти.

 

- - - Добавлено - - -

 

вот тот кто это сделал и щас пытается продать персов. [ATTACH=CONFIG]131029[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

все доказательства есть, но не дайте ему играть.

Link to comment

чёрт возьми смотри в верхний угол там моя почта, а тут в центре он уже поменял на свою + есть скрин с моими персами в мире. + ip можно посмотреть

+ я 3 недели назад продал дк "анхолифаст" и купил нового nihlus+ вся гильда меня знает.

 

- - - Добавлено - - -

 

я даже могу сказать у кого я купил дк и за сколько.

 

- - - Добавлено - - -

 

+ я нахожусь на сайте , там ещё сохранилось, т е я не выходил но он поменял, а в игру уже не зайду он всё поменял включая номер и почту.

 

- - - Добавлено - - -

 

т е я вижу все его операции, персов, и соответсвуйщий скрин могу дать, включая ip

Link to comment

Вот именно, там видно, за то что ты продовал аккаунт за реал, виноват ты!, да даже если так. лично я не верю в то что у тебя его украли, мне кажется ты его сам кому нибудь дал, и тебе не возвращают теперь и хочешь чтобы забанили)

Иди отсюда мальчик)

Link to comment
Вот именно, там видно, за то что ты продовал аккаунт за реал, виноват ты!, да даже если так. лично я не верю в то что у тебя его украли, мне кажется ты его сам кому нибудь дал, и тебе не возвращают теперь и хочешь чтобы забанили)

Иди отсюда мальчик)

 

Чел я тебе хоть так скажем на детектор сяду, но буду нон стоп говорить что он не отдавал его никому. Тупо челу понадобились денюжки он попытался продать его кинули. Тут тупо он и сам просит НЕ ВЕРНУТЬ а ЗАБАНИТЬ ак. Думаю админы могли бы пойти навстречу человеку.

Link to comment

Посветил три года, знай!, за реал ты если и продашь аккаунт( без обмана и т.д.) то это максимум 5% что тебе попадется норм человек, который не кинет, но пойми деньги тебе первые не дадут, а именно ты сам себя поставил в такое положение)

Да и вроде zeox этим не занимается)

в след раз лучше уже задонатить, чем быть лоханувшимся!

Link to comment

В пропаже аккаунта виноват ты и никто больше, ибо продавать аккаунты за реальные деньги запрещено правилами сервера.

 

как раз он правила нарушил пермач ему

Нарушил правила как раз таки владелец аккаунта, а не тот, кто его присвоил.

 

он меня кинул' date=' поменял почту с телефоном[/quote']

А что ты ожидал от него? Ему проще потратить 17 рублей на смену почты и пароля в том числе (то есть привязать телефон за 17 рублей), а не 1000 рублей на аккаунт.

Link to comment
Посветил три года, знай!, за реал ты если и продашь аккаунт( без обмана и т.д.) то это максимум 5% что тебе попадется норм человек, который не кинет, но пойми деньги тебе первые не дадут, а именно ты сам себя поставил в такое положение)

Да и вроде zeox этим не занимается)

в след раз лучше уже задонатить, чем быть лоханувшимся!

 

Ну не скажи (Да да я купил за реал 2 ака) Ну и типо я даж 1 бабосы кидал, но искал людей не в лфг. Если и продавать\покупать то не в лфг а в группах или еще кое где

Link to comment
тем более что аккаунт уже банился на 30 дней, потому что я публично писал, что продаю аккаунт, за второй раз можно и на всегда дать бан, но только не дайте ему играть.(этого он точно не знал, всё можно проверить)
Link to comment

+, тоже самое, бесят такие люди, а тебе луцк)

 

- - - Добавлено - - -

 

и вообще, нехер аккаунт кому попало давать), а мб ты и друга забанить хочешь, вдруг ты зашел через его акк( все таки друг) и заскринил ип?)

я тоже так один раз друга хотел забанить)

Link to comment
В пропаже аккаунта виноват ты и никто больше, ибо продавать аккаунты за реальные деньги запрещено правилами сервера.

 

 

Нарушил правила как раз таки владелец аккаунта, а не тот, кто его присвоил.

 

 

А что ты ожидал от него? Ему проще потратить 17 рублей на смену почты и пароля в том числе (то есть привязать телефон за 17 рублей), а не 1000 рублей на аккаунт.

 

Я как раз таки и сказал что виноват хозяин (брези)

Link to comment

он уже на 3го перса заходит, что бы продать моего монаха.[ATTACH=CONFIG]131031[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

вшнева skileton Muflex гхок- это все персы на которые он заходил, что бы продать моих. по ip это легко можно доказать.

 

- - - Добавлено - - -

 

просто забаньте аккаунт! логин и пароль старый могу сказать, а также какая почта и телефон ( со звёздачками конечно стоит)

Link to comment
  • Administrators

Тему открыл, помочь - поможем. Вот только я даже логин аккаунта не увидел.

А "вшнева skileton Muflex гхок" - все на разных аккаунтах.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...