Jump to content

Добрый день.


Recommended Posts

Не знаю куда писать, только создал аккаунт, но меня забанили не понимаю за что ?:D Я регал бг на фане

ник Sckriptlord, меня прист который был на читах за мкшил, и поднял вверх, я вышел из игры, не заходит. Захожу в лк там бан, можно ли с этим что нибудь сделать кек?

nN2adJ2i5Sg.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Тупость, так то берёшь приста и багаешь всех, и за это банить будут ...

Edited by Sckriptlord
Link to comment
Share on other sites

Вот я наверное раз 100 бг отбегал, в течении какого-то времени и ни разу такое не встречал) где вы их берете)
Link to comment
Share on other sites

Вот я наверное раз 100 бг отбегал, в течении какого-то времени и ни разу такое не встречал) где вы их берете)

Мои то какие проблемы ?) Пусть администрация проверяет, раз есть такой баг, вон народ же пишет:) Первый раз сам встретил такого умника.

Link to comment
Share on other sites

Мои то какие проблемы ?) Пусть администрация проверяет, раз есть такой баг, вон народ же пишет:) Первый раз сам встретил такого умника.

 

да кто же отрицает, что есть абуз такой, просто говорю о том, что не встречал подобного) Да не переживай, все равно разбанят )

Link to comment
Share on other sites

да кто же отрицает, что есть абуз такой, просто говорю о том, что не встречал подобного) Да не переживай, все равно разбанят )

 

Надеюсь, а то не хотелось бы в бане сидеть просто так, я только фул бг одел:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 129 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...